ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Yana. Ответов: 92
    Yana-автор сообщения
    Yana, У нас с ним есть условный знак. Я привыкла, он привык. Совмещаю с подмыванием. Массажирую одним пальцем, обычно средним, он длиней указательного. Иногда большим пальцем. В напальчнике обычно, но могу и без него. Клеёнку подкладываю, потому что мы писаемся обычно во время такой процедуры. Пробовала не поить перед этим, но тогда времени уходит больше до 20-30 минут. Когда наполнимся, то все быстро происходит видимо из-за давления в почевом пузыре. Когда эякуляция наступает - подмываю и протираю Мирамистином или хлоргексидином.
  • Всё что угодно
    Написала Викус. Ответов: 14
    Викус-автор сообщения
    See you, я незнаю как написать в лс
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Yana. Ответов: 92
    Yana-автор сообщения
    Кристина, Я думаю тут нужно исходить из ситуации и цели, для которой такая процедура выполняется. Если мы говорим о взрослом мужчине, то это скорее профилактика застойного простатита. Если говорим о детском возрасте, то показаний нет, т.к. риск простатита отсутствует. Массаж простаты как способ стимуляции семяизвержения вопрос спорный и не у всех может работать. Важно учитывать, что помимо предстательной железы чуть дальше в прямой кишке у мужчин находятся семенные пузырьки. Давление на простату почти в 100% случаев приводит к эрекции, но для эякуляция массажировать нужно именно семенные пузырьки. Опять же смотря с какой целью. Одно дело если жена мужу в любовных играх помогает (сдемь уместны секс-игрушки), а совсем другое, если это твой сын. Тут именно необходимость, а не извращенная фантазия! По другому я это не воспринимаю. В общем ответ такой - парень должен быть уже достаточно взрослый иначе это не имеет смысла и вредит.
  • Всё что угодно
    Написала See you. Ответов: 14
    See you-автор сообщения
    Викус, напиши мне в ЛС пообщаемся
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 288
    Юлия А-автор сообщения
    Мама Т., мне не важно как сын будет смотреть на эту сложившейся ситуации, для меня главное чтобы всё было чисто и небывало у него "там" проблем))
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 288
    Юлия А-автор сообщения
    Сандра, как я писала, муж уехал на заработки

Я влипла

Катя | 11.08.2014, 20:14 | Просмотры: 16359
Беда. Мне 17. В 16 лет влипла в плохую кампанию и начала увлекаться наркотиками. Отучилась. А друга который научил сдала в полицию. Оказывается у него были связи. И вот теперь он хочет мне отомстить. Что делать???
Реклама
Паша 11.08.2014
Связи... У нас такая страна что 2000 баксов и любого козла за шмаль отпустят
Санчес 12.08.2014
Нечего было связываться с такой компанией.
Расскажи родителям. Попроси помощи у друзей, если есть такие.
Valera 22.08.2014
Солнышко, ничего не бойся. Попробуй попросить прощения за всё. Не нужно вслух, сделай это мысленно. Искренне извинись сама перед собой, за то что не с теми связалась, за то что делала глупости. Потом извинись перед твоим, если его можно назвать "другом", что так с ним поступила. Неважно кто прав, кто виноват. Просто попробуй раскаяться в том, что ты сделала.

А потом точно также поблагодари всех. Ведь жизнь лучше, чем кажется. Ты получила бесценный опыт, ты больше никогда не будешь употреблять наркотики, к тому же заодно воспитала того парня. А ведь могло всё закончится совсем иначе. Вам обоим урок. Помни, что всё, что с нами не происходит, всё к лучшему. Ни вини себя ни в чём и продолжай радоваться жизнью.

Сделай это малюсенькое упражнение извинение\благодарность, и посмотри на результаты)

Удачи.

Имя:*