ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Третья парта. Ответов: 300
    Третья парта-автор сообщения
    Цитата: See you
    Я для всех кто сейчас здесь присутствует хочу создать группу в TeleGuard где вы все сможете обсуждать свои темы, и делиться фото-видео контентом. CX6C25866

    это чат или там тупо допросник?
  • Анилингус . Как понять ...
    Написала Владик2. Ответов: 399
    Владик2-автор сообщения
    ты шизанулся, я немогу делать перерыв, если ты хочеш, можеш делать перерыв, а я тогда буду ходить к бомжам и хачам, что бы дупло не утягивалось!
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 300
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А, про "навязывать" я и не говорила. Но факт остаётся фактом - в его сознании и также в подсознании установилась четкая ассоциация между вами и его сексуальным возбуждением и удовлетворением.
    Теперь уже не получится "прокрутить фарш обратно"...
    И это всё не просто досужие "домыслы" а опыт и знание вопроса.
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Кристина. Ответов: 94
    Кристина-автор сообщения
    YanaЯна подскакажите насчёт чистоты в анальной дырочке
    Интересны способы гигиены
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Кристина. Ответов: 94
    Кристина-автор сообщения
    Yana, спасибо Яна!наконец-то кто-то адекватно отвечает.
    А как часто вы делаете эти процедуры?
    И в каком возрасте начали?
    Сколько вашему мальчику лет?
    А в чем может быть вред от таких процедур если их применять не ко взрослому мужчине?
    Я вам попозже опишу нашу ситуацию и почему мы занимаемся этой темой, уверена вы что нибудь подскажете.
  • я плохая мама?
    Написала See you. Ответов: 300
    See you-автор сообщения
    Я для всех кто сейчас здесь присутствует хочу создать группу в TeleGuard где вы все сможете обсуждать свои темы, и делиться фото-видео контентом. CX6C25866
Женский форум » 16+ » Все о отношениях » что со мной не так?
лесбиянка
гетеросексуал
бисексуал

что со мной не так?

Карина | 1.07.2019, 22:47 | Просмотры: 22351
Здравствуйте.Я возраст точный говорить не хочу,скажу лишь,что я подросток.Не знаю как правильно выразится и высказать свою "проблему",так что не судите строго.Мне всегда нравился противоположный пол и порнографию я так же смотрела с участием мужчины и женщины,читала рассказы(фанфики,книги) эротического содержания.Но как-то недавно я попробовала посмотреть лесбийское порно,так ради любопытства...И мне понравилось,очень.С тех пор я испытываю отвращение к порно с участием мужчин,эротическим рассказам в которых мужчины "принимают участие" в половом акте.Меня возбуждает голое красивое женское тело,лесбийское порно,рассказы эротического содержания.Но представить себя рядом с девушкой(в плане отношений и тд) я не могу,в этом плане все так же привлекают парни.Какая у меня ориентация?Нормально ли это?
Реклама
Strunnik 7.07.2019
Видимо вы би. Или не определилась еще. Возраст около 23?

Имя:*