ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 249
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А, ну а как вы себе представляете эякуляцию без удовольствия? Это же совершенно очевидно! Конечно же он получает удовольствие, у него же эрекция при этом.
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 249
    Юлия А-автор сообщения
    Сандра, и я не знаю испытает ли мой сын при данных манипуляциях какое либо "удостоверение". Он просто послушный мальчик)

    Кому интересно я написала свою предысторию на woman в теме "В 12 половой орган у мальчиков" и так же создала свою тему "Подростки" можете там со всем ознакомиться
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 249
    Юлия А-автор сообщения
    Сандра, я думаю что через пару месяцев, прекратить стимуляцию. Пускай сам все делает, я лишь буду проверять всё ли у него чисто, и насколько хорошо всё открывается
  • Прощать или не прощать ...
    Написала Арина. Ответов: 8
    Арина-автор сообщения
    шпЙц
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 249
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А, я думаю что вы ошибаетесь говоря что "все мамы знают"
    Вы даже не представляете какие бывают родители безграмотные в этих вопросах!
    Для этого и есть общение на эти темы - так сказать "секспросвет"
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 249
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А, во первых половое воспитание не обязательно связано с сексуальным подтекстом
    А во вторых - если при ваших прикосновениях у мальчика возникает эрекция и эякуляция,то значит ему это приятно и доставляет удовольствие, причем именно сексуальное! тут безусловно присутствует сексуальный подтекст!
    А то что вы делаете эти процедуры в медицинских и гигиенических целях тоже является аспектом полового воспитания.
    Так что с моей стороны никакого порицания, вы все делаете правильно.
Женский форум » 16+ » Все о отношениях » Большой ли риск беременности?

Большой ли риск беременности?

Ксения | 27.02.2017, 13:43 | Просмотры: 16485
Здравствуйте. Был половой акт на 17 день цикла (цикл скачет от 27 до 34 дней). Срок зачатия. Прям день до овуляции. Секс был 2 раза, защищенный. На первый раз все было хорошо, кончил. Парень пошёл и вымыл член. На второй раз презерватив порвался, но не сразу. Не кончал, но скорее всего там была смазка. Какая вероятность беременности? Уж очень я сейчас не готова к ребёнку.
Реклама
А 30.05.2017
37,85%

Могла ли забеременеть? в Нужен совет
О беременности в Нужен совет
Вероятность беременности в Все о отношениях
Есть ли риск беременности в Все о отношениях
Есть ли риск беременности в Нужен совет

Имя:*