ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 322
    Сандра-автор сообщения
    ZeroZereos, а за что вас там в ТГ забанили?
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 322
    Сандра-автор сообщения
    See you, именно оттуда!
    Из личного опыта
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 322
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А, я прекрасно понимаю вас Юлия! Мы все многое делаем не задумываясь, иначе с ума бы все посходили!)
    Я просто,так сказать, задним числом вам объясняю их опыта что у ваших добрых намерений заботиться о здоровье сына имеются последствия. И в них вполне возможен также сексуальный подтекст, пусть даже вами не осознаваемый. И а этом нет ничего такого предосудительного, во всяком случае с моей стороны.
  • Работа для девушек
    Написала Алла. Ответов: 1
    Алла-автор сообщения
    Мила, привет
    А что за работа? Что надо делать?
  • Больное расстование
    Написала Геннадий. Ответов: 6
    Геннадий-автор сообщения
    щеЩТ
  • я плохая мама?
    Написала ZeroZereos. Ответов: 322
    ZeroZereos-автор сообщения
    Мама Т., я сейчас не про TeleGuard, a про телеграмм
Женский форум » 16+ » Все о отношениях » Нужна помощь, боюсь с другим человеком

Нужна помощь, боюсь с другим человеком

Лиза | 21.08.2015, 00:02 | Просмотры: 25473
Мне 18 лет , было только с одним партнером с которым встречались 1,8 года . Сейчас только недавно расстались , на новые отношения не тянет . Но очень хочу одного молодого человека , мы знакомы с ним года 2 , но редко пересекаемся и нас очень друг к другу тянет , если бы хоть раз на одной из вечеринок была бы свободная кровать , клянусь, мы бы это сделали , если бы не моя неуверенность в себе . Ему 20 , девушек скорее всего у него было навалом . Я не отличаюсь большими сиськами или еще чем . В общем в последнее время мы много тусуемся вместе и шанс переспать вырос . Тк у меня был всего один партнер я не очень опытна в этих делах да и оргазма от первого парня не получала . Подскажите , что делать , чтобы он не посчитал меня бревном ? - только за это переживаю
Реклама
Sanchez 21.08.2015
Т.е. ты тупо хочешь с ним переспать? И никаких отношений?
Лиза 21.08.2015
Sanchez, да , почему бы и нет?
Sanchez 21.08.2015
Чтобы он не посчитал тебя бревном, не лежи бездвижно как труп lol
Лиза 21.08.2015
Sanchez, так это и овощу понятно . еще есть наставления )?
Sanchez 21.08.2015
Лиза, боюсь, овощу это понятно не будет lol
Ну, даже не знаю что тебе посоветовать. Двигайся вместе с ним, в такт, целуй, покусывай, примай к себе, обхватывай ножками. Используйте оральные ласки, меняйте позы.
Катя 14.10.2015
А не влюбишься после секса? Поверь моему горькому опыту, влюбишься... Если уже появилась навязчивая идея с ним переспать, то уже нравится он тебе, а бы кого ты не хочешь, тем более в трезвом виде
иван 26.05.2016
Дай ему в жопу и тогда он тебя захочет еще и еще. Поверь мужику.
jtrbiure 3.06.2016
1А§Аў

Имя:*