ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Всё что угодно
    Написала Кирилл. Ответов: 7
    Кирилл-автор сообщения
    оНФЬ
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 271
    Сандра-автор сообщения
    Мама Т., согласна с вами в этом пункте, насчёт того что манипуляции с гениталиями мальчика вызывают у женщины возбуждение или как минимум сексуальный интерес!
    Все таки член остаётся членом как ни верти)
    А если к тому же женщина обделена мужским вниманием или у нее неудовлетворительная половая жизнь то возможны разные варианты компенсации так называемого "недотраха"
    Против природы не попрешь!))
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 271
    Сандра-автор сообщения
    Мама Т.,а что касается эрекции и быстрой эякуляции, то это разумеется тоже очень индивидуально! Огромное количество зрелых мужчин страдают от преждевременной эякуляции и имеют из-за этого комплексы! А что уж говорить о пубертатном мальчике у которого по умолчанию "подростковый спермотоксикоз"!))
    Лично сталкиваюсь с этим постоянно, когда от первых прикосновений мальчишки кончают. И вот тут как раз нужно вспомнить о половом воспитании что бы научить ребенка выдержке при мастурбации и половом акте, что бы не образовались комплексы на этой почве!
    Поэтому и необходима помощь и обучение!
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 271
    Сандра-автор сообщения
    Мама Т., семя образование у мальчиков как и месячный цикл у девочек вещь очень индивидуальная и наступает в разном возрасте
    Так что ничего удивительного что в 11 лет у кого-то то уже возможна эякуляция.
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 271
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А,а можно поинтересоваться что думает по этому поводу ваш муж?
    Он принимает какое то участие что бы решать медицинские вопросы своего сына?
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 271
    Сандра-автор сообщения
    Элия, стимуляция не противоречит медицинским процедурам!
Женский форум » 16+ » Все о отношениях » Девченки подскажите что делать.

Девченки подскажите что делать.

Ирина | 21.06.2015, 20:24 | Просмотры: 42273
Дело в том, что я не знаю что такое оргазм, с парнем все перепробовали,но,
я молчу,не хочу его расстраивать.
Имитирую оргазм грубо говоря, с размером у него все шикарно, и куни и всё, но ничего не помогает. И ещё он у меня первый в этом плане.
Что делать-то?
Реклама
Sanchez 21.06.2015
Я столько раз тут задавала один и тот же вопрос: зачем вы все имитируете оргазм? Ложь на начальных этапах отношений. а что дальше? Любовники и любовницы? вы должны ВМЕСТЕ решать проблему.
Вы рукой себе помогаете во время секса? От этого кончить можете?
Sanchez 22.06.2015
Может расслабиться не можешь? Думаешь о чем-то. А это мешает.
Настюша 7.03.2016
Попробуй позу глубокое проникание. Ляг наспину, ноги подогни так чтобы колент были га уровне груди. И пусть он вставит и так в перед пихает
Даша 4.10.2016
Я часто маструбирую хотя и замужем. Мне нравится однажды к нам с ночевкай мужа друг приехал. Мы посидели выпили ну его уложили на полу а с мужем на кроватке легли. Ночью я захотела в туалет встала и у видила как он спит без одеяла и у него большой стаяк.. Меня это завело я пошла в туалет и начала маструбировать.. Как чез минут пять Олег друг мужа открывает дверь и я там с расставленными ногами ласкаю себя.. Мне было очень стыдно.. Но он присел на корточки и начил прямо меня ласкать и целовать мою киску я сопротивлялась но мне было очень приятно.. И у нас был секс минут 40 я такого еще не испытывала, хотя мужу ни разу не изменяла..!!! Потом мы пошли спать муж так ничего и не знае, а у нас растет замечательная дочь!!
Диана 3.03.2017
Привет мне 17 лет У меня не было секса Я еще девственница , Притом даже не целовался Парнем и не встречалися Когда я смотрю порно очень хочется Секса , Я общаюсь с парнем уже 7 месяц он живет в Москве а я В Турции Он советують Мастурбацию Но я боюсь могу потерять девственность
Николай 24.02.2018
Купи и пользуйся клиторальным вибратором....вышка по чуствам и девственная не пострадает !!!
Николай 24.02.2018
Купи и пользуйся клиторальным вибратором....вышка по чуствам и девственная не пострадает !!!
saha 2.10.2019
может стоит изучить себя чуть лучше научится расслаблятся самой а потом уже вместе
Nezabudka 16.04.2022
Расслабься, помогай себе пальцами или проси об этом парня. И попробуйте другие позы
Серж 6.02.2023
Не чего страшного в этом нет...ведь часто первая ложка еды не покажет полный изящный вкус блюда...просто твой организм ещё не проснулся...экспериментируй и найдешь то от чего будет срывать крышу и дрожь от оргазма
Игорь 2.06.2023
лизать пизду
Игорь 2.06.2023
Цитата: Игорь
лизать пизду

и сучки молчат[right][/right]

Струйный оргазм в Нужен совет
оргазм в ---
Оргазм в Нужен совет
Как завести любимого? в ---
оргазм в Все об отношениях

Имя:*