ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын дрочит что делать
    Написала AlinaTS. Ответов: 127
    AlinaTS-автор сообщения
    Лариса 01 07 2025, это как у Госпожей, одетых в корсет и латекс ?
  • Сын дрочит что делать
    Написала Лариса 01 07 2025. Ответов: 127
    Лариса 01 07 2025-автор сообщения
    Камбинзон не нужно снимать с зади на спине длиная молния и между ног растегивается
  • Муж хочет сменить пол
    Написала AlinaTS. Ответов: 19
    AlinaTS-автор сообщения
    Ирина Т., ветеринары женщины за денюшку тоже вырезают яички мальчикам ?
  • КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦ ...
    Написала falloimetetor69. Ответов: 6
    falloimetetor69-автор сообщения
    ее,
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ВЕРНОСТИ
    Написала СеменоваС. Ответов: 48
    СеменоваС-автор сообщения
    Мария С. Лучше поставить перед фактом. Ложись в клинику или все в домашних условиях сделаем.
    Но побеседовать конечно нужно. И обстоятельно. И аргументировано.
  • Муж хочет сменить пол
    Написала Ирина Т.. Ответов: 19
    Ирина Т.-автор сообщения
    Разводиться я не думала, даже после того, как он сказал как бы намекая на себя, что был бы не против стать таким же, как слуга в гареме, а мы тогда ходили в музей "Жизнь в гаремах средневековья" и это возбудило его сильно, даже разоткровенничался, что это не правда, больше давняя фантазия, но теперь он понимает, что всегда хотел именно этого. На это, помню, прямо сказала ему, решив припугнуть, что попрошу завтра подругу, работает ветлечебнице, кастрировать его, она вырезает яички за 15 минут, но после этого обязательно с тобой разведусь. Он вроде приуныл, а потом говорит "согласен" . И хорошо. Первую часть своего обещания я выполнила, а вторую отложила.
    Муж хорошо зарабатывает, делает много по дому, семью содержит, отдыхать на море каждый года два раза ездим. Зачем такого терять? А любовника для секса я себе через два месяца после того как к подруге сходили, нашла.
Женский форум » 16+ » Все о отношениях » Правильный куни

Правильный куни

Аноним | 3.07.2020, 16:44 | Просмотры: 29617
Дамы, привет. Моей девушке не нравится, как я делаю куни. Читал статьи, смотрел видосы, делаю как пишут, с другими все норм проходило. Стараюсь нежно лизать клитор и окрестности, эксперементировал с силой давления - все не то. Очевидно имеют место личные предпочтения. Переведите с женского на мужской - "мне нравится, обволакивающее теплое чувство, как будто ласкают сразу везде", " мне не нравится чувствовать язык и вообще понимать чем и что стимулируют", "мне хочется, чтобы ты использовал пальцы". Что, где и как лизать, она сказать не может, т.к. сама не знает, что ей там делали до меня. Помогайте разобраться без всяких глупых советов, типа нарисуй алфавит и т.п. Спасибо
Реклама
уци 4.07.2020
Метод альвийской магии
Как известно арии есть альвы. К магии, то есть управлению dtotcndjv мыслью способны 98% ариев. Причина этого лежит в том, что мысль базируется на уровне эфира (физического вакуума) и имеет большую энергию, чем вещество. Известно, что энергия зависит от массы или же в другой формулировке равна массе. Об эфире не следует думать как об неинерционной субстанции, на самом деле, как писал Тесла, его масса больше, чем у вещества. Из одного кубического сантиметра эфира (физического вакуума) можно изъять большее количество энергии, чем из ядерного элемента того же объема с полным уничтожением его ядра. Но масса эфира гасится его сложностью, так как эфир есть сознание. Это та самая пустота, на которую и медитируют в начале.
Таким образом, зная это, получается, что мыслеформа имеет большую энергию, чем вещество, на которое она влияет.
Опыт магии присутствует в жизни каждого ария и арийки с детства. Это стуки, щелчки, ионизации воздуха, якобы случайные встречи, странная пропажа вещей. По результатам опроса 2016 года 100% опрошенных, так или иначе, наблюдали такие явления в своей жизни. Особенно часто это происходит в детстве, но не осознается. Дети часто пердвигают предметы, например, игрушки. Разумеется, что все это делает сознание наблюдателя, а не кто-то. Квантовые законы первичнее по отношению к вещественным. Просто так магия происходит неосознанно. То есть это нужно осознать это и вывести это в повседневность.
При этом маг не может нанести вред другому магу в виду наличия мультивселенной, все действия добровольны с двух сторон. Модельно более примитивные системы (сознания) не могут находиться на одном плане с альвом в силу простоты.
После непродолжительной практики 88% удавалось вызвать появление плазмоида, который светился от 30 до 70 секунд, что является хорошим показателем.
Michaelgef 5.07.2020
https://undef.hk - ccanddumps




b453@a
MickoIra 10.08.2020
Не одна тактика с интернета не поможет. Пусть расскажет как ей нравится и помастурбирует при вас. Может дело не в вашем умении а в ее невозможности принять себя и расслабиться.
ince.mybb.ru 14.09.2020
.....
– Стопудово! Все бабы тают, если им как следует отлизать. Я когда ей лизал, она пять раз кончила.
– Сев, а это… Я как бы не очень в курсе… ну… как им там лизать правильно.
– Там всё просто. Короче, сначала кончиком языка ей снизу вверх, сверху вниз. Потом пальцами раздвигаешь и начинаешь языком ей на пизде писать алфавит.
– Алфавит?
– Ну, буквы все. В алфавитном порядке. Как будто ты языком их рисуешь. А, бэ, вэ и так далее. Пока до я дойдёшь, она двадцать раз уже кончит.
.....
qrryfntn 22.11.2020
@@njCpC
L-A-S 31.10.2021
Ну тут только методом проб и ошибок. Делать и спрашивать, нравится ей так или нет.
Nezabudka 16.04.2022
Только сама девушка знает, где ей приятно. Вы парни не можете эту точку нащупать. Мне тоже не понравился куни от парня
cucold man 25.07.2022
Могу поделиться, как делаю я. А я исполняю куни так, что редкая девушка не получает оргазм.
И так: Девушка удобно ложится и вы устраиваетесь у неё между ног. Начинаете нежно целовать внутринию часть бёдер, при этом говорите какая у неё красивая киска.
Затем пальцами раскрываете её губки и обхватываете своими губами капюшон с клитером.
Нежно, ни в коем случае не касаясь зубами, посасываете этот капюшон.
И только затем в ход идёт ваш язык.
При этом вы наблюдаете за реакцией партнёрши. Когда она начнёт глубокие движения тазом, то вы наращиваете движения языком, а когда она начнёт тяжело дышать, то вводите два пальца во влагалище. В некоторых случаях и в попочку тоже, но это только при разрешении партнёрши, а то можно добиться обратной реакции.
И работая одновременно и языком и пальцами оргазм достигается в 95 случаях из 100.
Очень важно по достижению оргазма, грамотно прекратить куни. сначала вы замедляете движения языком и медленно убираете пальцы. При этом выдыхаете тёплый воздух на клитор.

Имя:*