ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Должен ли он уже делать ...
    Написала Delilah. Ответов: 2
    Delilah-автор сообщения
    بیشتر بخوانید
    همه چیز درباره سرویس خواب نوجوان
  • секс с собакой
    Написала Walterdal. Ответов: 30
    Walterdal-автор сообщения
    ???, ??? ? ? ??? ????, ???? ?? ????? ??? ???? ?????, ?????? ?? ?????? ??? ? ????? ??? ?????? ????. ? ????????? ? ??????? ???? ???????, ???? ?? ????? ?????? ???? ?????, ?? ? ???? ????? ??????? ??? ?????????? ?????, ????? ?? Tor Browser, ? ?????? ??????, ??? ?? Tor.

    ? ???? ??? ????? ??????? ????? ????, ???? ?????, ????? ????, ???? ? ????? ???, ???? ??? ??? ?????? ?? ???? ? ????? ??????. ??? ???? ??? ????? ??? ? ???, ???? ????????, ??? ?? ??????? ?????, ???, ?????? ????, ? ??? ???? ????? ? ???.

    ? ??? ???? ??? ?????? ?? ?????? ???? ? ?????? ? ???? ?????. ????? ????? ??? ????? ?? ?? ??? ?????? ? ?????, ??? ???? ??? ??????? ?? ???????? ???? ??????? ????. ???, ??? ???? ????, ?? ? ???? ?? ?? ??? ???????? ??????? ? ?????? ???? ?????, ???? ??????? ? ?????????
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 30
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
Женский форум » 16+ » Разговоры обо всем » Как похудеть, как преодолеть зависимость, где найти счастье: мыслишки…

Как похудеть, как преодолеть зависимость, где найти счастье: мыслишки…

Настя | 1.04.2019, 16:17 | Просмотры: 15610
(О самом интересном сказано в конце заметки; лучше осилить ее всю, благо она крошечная и …я ж старалась).

Как похудеть, как преодолеть зависимость, где найти счастье: мыслишки…
Когда сталкиваюсь со словом "саможаление", "жалость к себе", то моя первая ассоциация - пчелы и всё, что с ними связано: жало, жалить, укол, больница, боль, защита, белая одежда с сеткой на голове для возможности дышать.

Знаю, что саможаление тесно связано с понятием "жертва" и "зависимыми отношениями". Это состояние "мне плохорошо" одновременно, при котором ты намеренно причиняешь себе вред. К примеру, тебе уступают место в транспорте, а ты специально демонстративно отказываешься присесть, хотя знаешь, что ехать еще долго. Потом стоишь и упиваешься своим состоянием: оно возникло после того, как ты сама себя лишила удовольствия комфортно провести остаток пути.

Есть ситуации, к примеру, когда ты заходишь в кафе с друзьями и банально не в силах отказаться от покупки ненужной тебе порции мороженого, полагая, что знакомая косо и осуждающе на тебя посмотрит или вдруг (о, не-е-е-ет!) подумает, будто у тебя совсем нет бабла. Совершая покупку и затем вкушая вредное, калорийное лакомство, ты словно пытаешься доказать другим свою успешность и продемонстрировать финансовую состоятельность.

Требовательность к себе сильно истощает организм как физически, так и психологически. Испытывая жалость к себе, ты закрываешься от остального мира, что в дальнейшем ведет в агрессии в адрес окружающих и зависти к якобы более успешным знакомым. Саможаление - это психологическое бдсм, мазохизм в чистом виде, лишение себя того, что тебе действительно нужно и хочется; замена желаемого чем-то чужим, вредным, отвратительным, противным. Фу, бе-е-е-е.

При саможалении ты обильно пичкаешь себя жрачкой, не испытывая подчас даже легкого чувства голода. Пичкаешь с одной только целью – сразу забыться, хоть чем-то заполнить себя, хоть как-то прекратить испытывать острое ощущение пустоты внутри. При этом ты хочешь проорать: «Я остро в чем-то или в ком-то нуждаюсь. В ком-то большом и сильном. В Некто, который придет и моментально спасет меня от плохого, резко вытащит из депрессии и с быстротой молнии решит все мои проблемы в количестве огромного Камаза с прицепом и Запорожцем сбоку».

Лишний вес, постоянное вечно плохо реализуемое стремление похудеть и быть красивой, зависимость от сладкого, от мнения окружающих, от работы, спиртного, курения – все это следствие одного и того же недостатка: отсутствия или блокировки своих истинных желаний, чувств, эмоций.

Ребенок запросто может обозвать тетю толстой и вместо оплеухи получить от нее улыбку вкупе с пачкой конфет. Где-то в Библии Всевышний призывал человека быть «как дети». Возможно, Он хотел сказать, что детям многое сходит с рук ввиду их инфантильности. Или же Он имел в виду абсолютно другое: дети всегда говорят правду – то, что реально думают.
В русской кухне есть пирожное «Картошка». Что это за зверь и как он выглядит? Хех, полагаю, не раскрою большой секрет, если подам инфу так: на самом деле фабрики, производящие сладости, придумали его с определенной целью – для ликвидации остатков печенья. Сломанные печеньки разных фактур, мастей и вкусов измельчают до состояния муки, затем смешивают с таким же ломом шоколадных плиток, придают общий шоколадный аромат, обзывают красивым сельскохозяйственным именем и отправляют на продажу в супермаркеты.

Пирожное «Картошка» внешне несколько похоже на реальную картошку, которую выращивают в земле, но оно не является настоящей картошкой, с которой его роднит только название. Аналогично дело обстоит и с понятием «миф о реальных событиях». Как это? Факты, сведения, рассказы о событиях собираются в интернете; они имели место в реальности и произошли с разными людьми. Затем эти сведения, жизни разных индивидов сжимаются воедино в общий большой комок теста, далее перемешиваются миксером до образования однородной массы и на свет появляется новая личность (в нашем случае – Стася Грэй), в биографии которой все события реальны. С одним очень крупным «НО»: на самом деле произошли они с другими реальными людьми.

Благодаря составлению псевдобиографии вымышленной (не существующей) личности, коей Стася грэй и является, многие люди еще в период написания книги смогли увидеть под другим углом прошлые и нынешние события свой жизни, пересмотреть приоритеты, изменить цели и создать новые, конструктивные желания.

Да, друзья, была создана книга, на написание которой потребовалось время, много энергии, слез, соплей, воплей, стенаний, страданий… Однако чтиво все-таки увидело свет и вышло под названием «История V., или Отгадки психики рода Грэй». Грэй – фамилия известного книжного и киногероя Криса/ Кристиана Грэя, учителя –мучителя несчастной Анастейши Стил. Хотя какая она бедняжка? Ведь ей же нравилось его садистское к ней отношение. Ну, правда же, да?

Или другой случай. Алкаш, игроман, обжора-сладкоежка, как герой в фильме «Аватар», посредством бухла / жрачки/ игры погружается в мир фантазий, где у него, как у всемирно известного Гарри Поттера, эдакого искусственного интеллекта, появляется волшебная палочка, взмах которой тут же дает ее обладателю все, чем он желает обладать. Мдя. Для пребывания в мире иллюзий человек должен выключить реальную жизнь, ибо невозможно одновременно спать и бодрствовать. Находиться на планете Пандора в виде Аватара, по сути дела, означает быть в коме среди живых людей на планете Земля…

В «Отгадках психики рода Грэй» речь идет о том, как выйти из сценария несчастной жертвы, спящей уродины. Тут же вспоминается сказка о Спящей Красавице. Замечу, дети вообще любят сказки и пытаются реализовать их сценарий во взрослой жизни. Ух-х-х-х-х, попотеть все-таки придется. Какой же секс без потения? Уже само чтение текста должно доставить удовольствие: там (или уже Здесь?) нет заумных фраз, нет тщательного подбора слов и ритмов; текст льется сам, без барьеров, как водопад Виктория. Язык разговорный, за правилами грамматики никто не следит, юмор везде, где можно и нельзя. Хотя какие запреты? О чем я?
Нельзя? Пресловутое «нельзя» как раз и является одной из причин всяких там комплексов и зависимостей. Пока ты спишь, время идет. Только от тебя зависит, останешься ли ты Спящей Уродиной или проснешься и тут же превратишься в Бодрствующую Красавицу. Выбор, опять же, за тобой.
Пожалуй, эта книга – отличная альтернатива проработке детства и психотравм с психологом. Душевный лекарь в ней все же есть, причем по мощности духа и эмоциональной устойчивости он гораздо выше и сильнее психологов (не в обиду последним, ибо психологи тоже кому-то приносят счастье).

Многие предпочитают читать краткое содержание произведений и довольствоваться трейлерами фильмов. Таких действий хватит при выполнении заданий, непременно сопровождающих ход повествования. К слову, сюжет чтива закручен настолько, насколько подсознание человека способно управлять его человеческой жизнью, пока сознание стыдливо – испуганно прячется где-то в дальних кустах: произведение представляет собой автоматическое письмо.

В тексте книги очень много фоток и юмора. Юмора над собой, над соседом, над миром, над конкретной ситуацией. Возможно, потому, что взгляд (Или поза?) Сверху открывает скрытые, спрятанные до лучших времен перспективы и дает реальное изображение действительности. Ее истинный масштаб. Что ж, пожалуй, эти лучшие времена наступили. Уже. Сейчас.

Текст книги доступен для бесплатного скачивания в сети по поиску: Стася Грэй «История V., или Отгадки психики рода Грэй» Ю а Валаам. Тьфу, блин, ю а ВЭлкам!
Реклама
Оксана 4.04.2019
Настя, спасибо за мысли, интересно, хочется прочитать саму книгу, иду ее искать.
Flower 5.04.2019
Оптина пустынь? А где это?
Оксана 6.04.2019
Калужская область.
Посмотрите через поисковик!
Оксана 7.04.2019
Прочитайте еще в поисковике заметку "Его история пути в Оптину одна из многих и многих тысяч: обычных, уникальных, по-своему дивных и просто чудесны". С комментами.
Ливина 8.04.2019
Пурга. Медитация, это раз. Второе. Себя надо уважать. Надо иметь гордость. Гордый человек не будет толстым. Он будет заниматься спортом и есть умеренно. Гордый значит и умный, у умного будут интересы вместо еды. Я такая. Посмотрите на мужчин. Да они злые часто, но они гордые, они себя уважают и жрут с утра до вечера.
Оксана 13.04.2019
Ливина, ваши мужики имеют гордыню, а не гордость, потому и жрут, и курят, и пьют алкоголь литрами по дороге на работу и во время рабочего перерыва. В МЧС в Москве сама видела парочку таких сотрудников. Жалкое зрелище, тяжко там мчсникам работается. И кто теперь нас всех спасать будет, если самим мчсникам требуется помощь в избавлении от зависимостей и психболезней? Ну реально кто? ...Или что? Забытье после обжорства, переработок, сна? Киномания, книгомания, сексоголизм?

Имя:*