ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Дружба или нечто больше ...
    Написала Tina-York. Ответов: 3
    Tina-York-автор сообщения
    Хотеть секса стал. Может сам еще не понял )
  • Инцест . Мама и Сын.
    Написала Tina-York. Ответов: 3
    Tina-York-автор сообщения
    Влад, спать вместе с мамой хорошо бы даже не начинать. Но раз уже так сложилось, обратитесь к психологу этого профиля. Если планируете строить семью в будущем, будет сложно.
  • полизать даме
    Написала Сережа. Ответов: 111
    Сережа-автор сообщения
    Лижи бабский член. Я его сосу .
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Сережа. Ответов: 389
    Сережа-автор сообщения
    хуйня
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Cassie. Ответов: 389
    Cassie-автор сообщения
    большие магазины велосипедов в москве
  • Интересная ваше мнение
    Написала Kseniya. Ответов: 1
    Kseniya-автор сообщения
    Он уже сам все закончил, пока вы думаете. Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 

сын

Алина | 19.03.2015, 06:42 | Просмотры: 15141
Сыну 4 года.Он худенький,ножки длинные,такт в музыке слышит. Думаю отправить ли его в балет или все же не стоит? Вообще у девочек,девушек считается хорошим ,если парень артист балета?Поговаривают там много геев.Как думаете?
Реклама
Sanchez 19 марта 2015 19:54
Я бы не отдала.
асенька 21 марта 2015 15:14
Ну, не стоит. Всё-таки балет это и что-то мужское, но тем не менее, не думаю что это правильно.
Хотя, Алина, решать именно Вам.
Milana 14 июня 2015 07:24
Не стоит.

Имя:*