ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • секс с собакой
    Написала Femboy4ik. Ответов: 31
    Femboy4ik-автор сообщения
    девочки кто трахатся мой тг vladikyss
  • Должен ли он уже делать ...
    Написала Delilah. Ответов: 2
    Delilah-автор сообщения
    بیشتر بخوانید
    همه چیز درباره سرویس خواب نوجوان
  • секс с собакой
    Написала Walterdal. Ответов: 31
    Walterdal-автор сообщения
    ???, ??? ? ? ??? ????, ???? ?? ????? ??? ???? ?????, ?????? ?? ?????? ??? ? ????? ??? ?????? ????. ? ????????? ? ??????? ???? ???????, ???? ?? ????? ?????? ???? ?????, ?? ? ???? ????? ??????? ??? ?????????? ?????, ????? ?? Tor Browser, ? ?????? ??????, ??? ?? Tor.

    ? ???? ??? ????? ??????? ????? ????, ???? ?????, ????? ????, ???? ? ????? ???, ???? ??? ??? ?????? ?? ???? ? ????? ??????. ??? ???? ??? ????? ??? ? ???, ???? ????????, ??? ?? ??????? ?????, ???, ?????? ????, ? ??? ???? ????? ? ???.

    ? ??? ???? ??? ?????? ?? ?????? ???? ? ?????? ? ???? ?????. ????? ????? ??? ????? ?? ?? ??? ?????? ? ?????, ??? ???? ??? ??????? ?? ???????? ???? ??????? ????. ???, ??? ???? ????, ?? ? ???? ?? ?? ??? ???????? ??????? ? ?????? ???? ?????, ???? ??????? ? ?????????
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 31
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть

Боюсь влюбиться

Леся | 9.10.2014, 14:15 | Просмотры: 14315
За мной бегал один парень в течении 5 лет,ну как бегал сначала он 2 года переодически предлогал встречается, а потом стал просто предлогать переспать и с этим предложением он подкатывал 3 года. У него было много девченок, постоянно видела его с новой девушкой.Меня он очень бесил. И я хотела чтоб он отстал от меня. А он то обнимет, то лапать начинает, то просто подойдет поцелует не с того не с сего, но иногда он проявлял нежность и заботу. И вот он отстал от меня , уже два месяца не каких подкатов. И знаете что... я скучаю по нему,по его пристованиям. Не знаю что делать, я даже ревную его к девченкам с которыми он переписывается, я боюсь в него влюбится :-(
Реклама
... 9.10.2014
Уже влюбилась.
Леся 10.10.2014
Мне кажется если он опять обратит на меня,то будет снова меня бесить. Так что пока не влюбилась.
... 10.10.2014
Это естественный процесс
AliskaAliska 26.10.2014
ты полюбому уже влюбилась, у меня так же было, скучала все такое, но потом уже даже приятно будет
Ангелок 25.03.2015
Побегай ты за каким-нибудь парнем, чтоб он это видел, может он заревнует и снова подкатывать будет, а ты тем самым попробуй влюбить его в себя. Я конечно не спец в этом, но можно поискать в интернете:)

Имя:*