ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 289
    Мама Т.-автор сообщения
    ZeroZereos, а то ты. Меня не знаешь 😅.мы с тобой хорошо были связаны.
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Yana. Ответов: 92
    Yana-автор сообщения
    Yana, У нас с ним есть условный знак. Я привыкла, он привык. Совмещаю с подмыванием. Массажирую одним пальцем, обычно средним, он длиней указательного. Иногда большим пальцем. В напальчнике обычно, но могу и без него. Клеёнку подкладываю, потому что мы писаемся обычно во время такой процедуры. Пробовала не поить перед этим, но тогда времени уходит больше до 20-30 минут. Когда наполнимся, то все быстро происходит видимо из-за давления в почевом пузыре. Когда эякуляция наступает - подмываю и протираю Мирамистином или хлоргексидином.
  • Всё что угодно
    Написала Викус. Ответов: 14
    Викус-автор сообщения
    See you, я незнаю как написать в лс
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Yana. Ответов: 92
    Yana-автор сообщения
    Кристина, Я думаю тут нужно исходить из ситуации и цели, для которой такая процедура выполняется. Если мы говорим о взрослом мужчине, то это скорее профилактика застойного простатита. Если говорим о детском возрасте, то показаний нет, т.к. риск простатита отсутствует. Массаж простаты как способ стимуляции семяизвержения вопрос спорный и не у всех может работать. Важно учитывать, что помимо предстательной железы чуть дальше в прямой кишке у мужчин находятся семенные пузырьки. Давление на простату почти в 100% случаев приводит к эрекции, но для эякуляция массажировать нужно именно семенные пузырьки. Опять же смотря с какой целью. Одно дело если жена мужу в любовных играх помогает (сдемь уместны секс-игрушки), а совсем другое, если это твой сын. Тут именно необходимость, а не извращенная фантазия! По другому я это не воспринимаю. В общем ответ такой - парень должен быть уже достаточно взрослый иначе это не имеет смысла и вредит.
  • Всё что угодно
    Написала See you. Ответов: 14
    See you-автор сообщения
    Викус, напиши мне в ЛС пообщаемся
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 289
    Юлия А-автор сообщения
    Мама Т., мне не важно как сын будет смотреть на эту сложившейся ситуации, для меня главное чтобы всё было чисто и небывало у него "там" проблем))
Женский форум » может ли быть беременность?

может ли быть беременность?

Наська | 1.12.2014, 18:11 | Просмотры: 19796
Здравствуйте девочки!За 4 дня до месячных был незащищенный ПА.Месячн.приходят нерегулярно,иногда задерживаются недели на 2,иногда раньше приходят на неделю,поэтому дни овуляции незнаю.В этот раз пришли вовремя,но грудь болела ужасно (хотя раньше такого никогда не было),месячн.в это раз только скудные совсем были.Прошло 2 недели,я уже и думать забыла,да и сейчас бы не думала,если бы меня позавчера не начало тошнить,не сильно.Потом какая то перемена настроения,я ни с того,ни с сего плакать стала.Я вообще не верю в то что могла забеременнеть,ну мало ли отчего такие могут быть изменения у меня.Просто интересно бывают ли такие случаи?С кем -нибудь уже случалось?
Реклама
Ая 4.12.2014
Вы беременны
Елизавета 9.12.2014
Оказываю магические услуги.
Помогу вернуть любимого когда уже всё безнадёжно. Заставлю малознакомого человека в вас влюбиться. Провожу коррекцию внешности.Например: обряды на похудение, омоложение и т.п.
Если вам не везёт в жизни, нет удачи, денег, то Вам опять же ко мне. Накажу обидчиков, уберу конкурентов, соперниц. Провожу диагностики на негатив(порчи, сглазы, привороты и т.п.) и снимаю всё это если требуется.
Все мои услуги весьма недороги. вконтакте id233441216

Имя:*