ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын увидел меня голой.
    Написала Jordany. Ответов: 381
    Jordany-автор сообщения
    Anya25, у каждого по разному бывает. Пусть маструбирует. Это не вредно. С возрастом каждый ребенок инстинктивно начинает изучать свое тело. Не говориему мол нельзя и так т.д. Это может плохо сказаться на нем.
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Anya25. Ответов: 381
    Anya25-автор сообщения
    Jordany, то что сын начал мастурбировать я узнала совсем недавно. Зашла в вванную а он там делал это, я быстренько убежала. Мне не нравится то что ему только 12 лет, думаю вредно так рано.
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Jordany. Ответов: 381
    Jordany-автор сообщения
    AlinaTS, так может его это и не заводит
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Игорь13 05 2025. Ответов: 501
    Игорь13 05 2025-автор сообщения
    Да и сам такой я обожаю носить женское бильё лифчики чулки с поясом платя блузочки юбочки я постояно ношу место билья боди и сексуальные камбинзоны или гидрокостюм мне очень нравится
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Игорь 30 03 2025. Ответов: 1133
    Игорь 30 03 2025-автор сообщения
    Да мне очень нравилось манстурбировать я всегдда тайком одевал олену школьну форму или плаятя но сестра меня поймала кагда я одевал лифчик она сказала чтобы мама незнала это будет нашей тайной кагда дома никаво небыло сестра одевала меня как девочку в галубой атласный лифчик он плотно жымал в гудях я стял даже недышал оля ищо добавила ваты так все девочки это делают неиелоновые трусики калготы и в школьну форму мне очень нравилось эта школьная форма с белым воротничком и манжетами и сзади на спине застегивалась на пуговецы мне было приятно инагда мама увидела меня что я одетый в девичей одежде даже оле сказала чтобы дом я постояно я носил девичю одежду оля и мама незнали кагда я был одетый в девочку я тайком манструбировал
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Jordany. Ответов: 381
    Jordany-автор сообщения
    Anya25, ?
Женский форум » Нужен совет

Нужен совет

Икс | 12.11.2014, 17:39 | Просмотры: 13048
Вышла замуж без любви, рано, в 19 лет, но был интерес. Плтомучто он меня обожал. Он был бедный. Прошли огонь и воду - Лихие 96 2000годы, безработица, трое детей. На иждивении деверь. Сами построили дом, помогали материально только мои родители (хорошо живут). До сих пор плмогают (в осговном мясом). Он строитель. В плследнее время гачал портиться его характер. Суровыцй, у него тяжелый харпктер? Немногословный, весь в думах. Дети боятся. У него было тяжелое детство. Маленький ребенок, спим отдельно. Не люблю его, секса не хочу. Раньше хотела. но однажды он сказал росле интима: "тебе надо худеть, ты такая тллстая" . После этого уже все. Нет интернса меняться. Не ухаживаю за собой, откладываю на потом. Все мысли сосредоточены на малыше. У нее кривошея и дисплазияТБС. Поседела, но не крашусь. Одежда только самая необходимая, муж не балует ни подарками ни вниманием. Мне 38. Часто жалею что вышла замуж. Была красивая стройная, высшее образование. Часто думаю вот все твердят любовь, любовь, а я даже не испытала и не испытаю НИКОГДА этого чувства!
Реклама

возможно ли любить двоих мужчин? в Нужен совет
Кто проходил через такое? в Нужен совет
Что посоветуете? в Нужен совет
Хочу любви в Нужен совет
нет взаимопонимая с родителями в Разговоры обо всем