ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
Женский форум » Первая любовь. SOS

Первая любовь. SOS

Polinochka1111 | 28.09.2014, 20:56 | Просмотры: 15302
Добрый вечер! Хочу поделиться своей проблемой!2 месяца назад я рассталась со своей первой любовью, с которой встречалась 2 года. Поссорились,расстались, думала, что потом помиримся,ведь мы всегда мирились,но не тут то было. Через месяц мне пишет лучшая подруга, с которой мы с детства вместе, что он предложил ей встречаться, а она согласна, потому что любит его. Я пожелала им счастья, углубилась в учебу, так как у меня последний год в школе и скоро ЕГЭ. Но проблема в том, что со своим бывшим я учусь в одном классе, а со своей лучшей подругой живу в одном доме, в последнее время я каждый день вижу их вместе, они выкладывают общие фотографии, и мне так больно на это смотреть. Знаю, что мне только 17, что все еще впереди, но когда я вижу их, мне становится так плохо, сразу слезы на глазах. Как мне на это не обращать внимание?
Реклама
Оля 29.09.2014
У меня похожая ситуация,только я с ним не встречалась, но очень любила,мне даже кажется что и сейчас люблю,моя лучшая подруга напливала на мои чувства и начала всячески к ниму подкатывать,в итоге они вмести, учимся мы с ними вместе в институте . Остаётся только надеется что время лечит, хотя меня пока что не вылечило,полтора года они вмести,а я все слёзы лью!
Sweet 29.09.2014
Девченочки, что ж вы себя так не любите? Зачем живете чужой жизнью? Вам нужно полностью изолировать себя от них (не заходить в их аккаунты в соцсетях, не узнавать у подруг, как ОН там, никаких звонков, СМС)и зажить своей жизнью, своими интересами Все у вас получиться! Проверено на личном опыте.
Оля 29.09.2014
Да как изолировать, если они постоянно рядом, я прикратила общение , но вижу их каждый день! Не могу к сожелению найти своего единственного кого смогла бы полюбить, и не думать о них. Хотя я очень хочу этого! Многие парни ухаживают, предлогают отнашения,но не кто мз них не вызывает у меня даже симпатии.
Polinochka1111 29.09.2014
Да я и не сижу на его странице, но о его жизни все знаю, ведь каждый день я вижу его в классе. Но в этом году я заканчиваю школу, мы разъедемся в разные города, думаю, все потом будет хорошо, но на данный момент я понимаю, что их отношения я буду видеть еще 8 месяцев?
Polinochka1111 29.09.2014
Знак вопроса написан по ошибке
Татка 29.09.2014
Даже если вы видитесь или видете их, то всегда должны быть на высоте: веселой, счастливой! И пусть он потом анализирует, что потерял такую как ты! А ещё лучше завести новые отношения
Polinochka1111 29.09.2014
Полностью с вами согласна,я тоже придерживаюсь таким правилами и хожу с улыбкой на лице. А насчет отношений ничего не могу сказать, все парни, которые пишут, не симпатизируют мне, наверно, пока что мне не нужен молодой человек, тем более какие мои годы;)
Татка 29.09.2014
Вот эта нотка позитива мне нравится! ;-).
Sweet 29.09.2014
Вы не готовы еще встретить "того единственного", еще очень свежа рана, надо переболеть
Санчес 29.09.2014
Полюби другого. И этого забудешь. Потом даже может друзьями станете. С подругой помиритесь. А вообще надо об учебе думать.
Polinochka1111 29.09.2014
С подругой я и не ссорилась, она теперь общается в другой компании вместе с моим бывшим, а я не лезу. Да, сейчас моя главная цель учеба, а насчет любви, надеюсь переболею;)
Оля 29.09.2014
Я не думаю,что нужно мериться с подругой,слать надо таких подруг куда подальше!
Polinochka1111 29.09.2014
Спасибо большое за ваше мнение!) Мне папа говорит, что не стоит обижаться ни на кого, нужно уметь радоваться счастью других,если они действительно любят друг друга, то флаг им в руки! Но из всей этой ситуации я пришла к выводу, что больше никогда не приму его в свою жизни ни в роли друга, ни в роли любимого, так как это уже случалось ранее, ведь общаемся мы уже более 5 лет! Надеюсь сердце будет согласно с моим разумом;)
Татка 29.09.2014
Полина! У вас замечательный папа, если с вами на такие темы разговаривает. И размышляете вы очень трезво! Вы молодец! Не то, что девушка из темы => "я сплю с отчимом"
Polinochka1111 2.10.2014
Добрый вечер, милые девушки! Сегодня весь вечер я переписывалась со своим бывшим, первым написал он по поводу уроков, а потом у нас завязался долгий разговор. Я выяснила все, что хотела. Вы знаете, я поняла, что он ни в чем не виноват, а виновата я, потому что я жила прошедшими отношениями с ними, он мне так и написал:"если в твоем сознании мы были после расставания вместе, то на самом мы уже были каждый по себе, и то, что у меня появилась новая девушка-это мой выбор". Вообщем хватит уже мне мусолить прошлое, его уже не изменить!;) Сейчас буду учиться, учиться и еще раз учиться!
Татка 2.10.2014
Ну и правильно! Успехов в учебе! И всё будет!
Polinochka1111 26.10.2014
Добрый вечер, милые дамы! За эти 3 недели все поменялось кординально. Мы стали снова общаться с ним, а подруга про меня совсем забыла, даже не здоровалась, потом мы пошли прогуляться с моим бывшим, он оказывается действительно ее использовал, знаю, что это ужасно, но в голове любимых людей мы оправдаем за что угодно, и вот мы снова вместе! Будь брошена им не моя бывшая подруга,а какая-нибудь другая девушка,было бы намного легче. В соц.сетях она начала говорить о какой-то совести и предательстве, хотя, кажется, она так и не поняла, что ранее меня также предала. У меня двоякие чувства, но знаете, я не жалею ни о чем.

Имя:*