ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
Женский форум » Помогите

Помогите

Александра | 5.08.2014, 17:20 | Просмотры: 19264
Итак,мне 20 и я схожу с ума,а вместе с тем и довожу окружающих,в частности своего МЧ.Дело в том,что я вполне симпатичная девушка,у меня всегда было много поклонников и вниманием я не обделена была,но я почему-то все равно не уверена в себе.При чем настолько,что это доходит до маразма.Я ревную своего мужчину к своим же подругам,везде где появляемся мы с ним и подруги,я не могу нормально общаться,вечно злюсь и всем своим видом показываю подругам что мне неприятно это общение да и вообще их присутствие,хотя когда мы общаемся с ними без моего МЧ,все просто превосходно.Мне постоянно кажется,что они не так смотрят,заигрывают и т.д.В то же время,мне кажется,что мой МЧ постоянно думает что вот у той одежда лучше,у той прическа и т.д.Хотя опять же поводов с его стороны не было.Я тоже красиво одеваюсь,слежу за собой,но я почему-то думаю что все, что на мне,он не замечает,дабы любит меня любой,он так и говорит, что ему неважно как я выгляжу,какое у меня белье и т.д.а вот на других мне кажется он обязательно все красивое и выпирающее заметит.В итоге с любого мероприятия мы уходим поругавшись,оставив и у себя и у других неприятный осадок.Я головой все понимаю,но каждый раз делаю все одно и то же.К его подругам я тоже ревную, запретила ему общаться со всеми,даже коллегам иной раз могу запретить звонить.По тем же причинам.Я не знаю как мне с эти справиться, как полюбить себя и избавиться от этой ужасной ревности и неуверенности в себе? У меня начался период депрессий какой-то,я постоянно плачу от того,что все сама порчу,но ничего сделать не могу?
А еще я никак не могу избавиться от мыслей прошлого. то есть я постоянно переживаю за то, что сделала кому-то плохо в прошлом, что я обязательно за это отвечу и тоже поэтому постоянно загоняю себя и ничему не могу радоваться, да и вообще нормально жить. Помогите справиться с моими проблемами.!!
Реклама
Милена 5.08.2014
У меня тоже такое было в 20, единственное различие, уверенность у меня в себе есть и всегда была. А про ваши отношения могу сказать так-это начало конца, ничего хорошего не выйдет.... это мое личное мнение. Справиться ты с этим сможешь, возможно, лишь повзрослев... Полюбить себя и быть уверенной в себе ты должна сама, ну как тебе помочь! у тебя всегда были и есть поклонники, разве не поднимает тебе это самооценку?! Может твой мч тебе не делает комплиментов, не хвалит?..
Александра 5.08.2014
Вы меня напугали, я не хочу терять эти отношения, наоборот хочу сохранить и поэтому бью тревогу.
Санчес 6.08.2014
Такими темпами он тебя бросит. Мужикам не нравятся истерички. Старайся сдерживаться. А вот в причине такого поведения я не уверена.
Александра 6.08.2014
а в чем, по Вашему мнению, причина?
Sweet 7.08.2014
Александра, проверьте щитовидку у эндокринолога, подобные истерики могут быть следствием некомпенсированых заболеваний.
Williamkard 29.05.2016
Great article.Much thanks again. Great. Leazer

Имя:*