ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Владислава. Ответов: 199
    Владислава-автор сообщения
    Элия, я проверю насколько он чистый) у вас разве не так было?
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 199
    Юлия А-автор сообщения
    Элия, просто верно вы заметили, как раз читала на форуме что суждения о "физиологической стимуляции матери в современном мире" может осуждать
  • я плохая мама?
    Написала Элия. Ответов: 199
    Элия-автор сообщения
    Цитата: Владислава
    Элия, мне кажется что сомнения в том что это возможно?) хоя я только проверяю после ванны, остальное он делает сам

    Что именно, это?) Извините, а что Вы проверяете после ванны?
  • я плохая мама?
    Написала Элия. Ответов: 199
    Элия-автор сообщения
    Цитата: Юлия А
    Элия, сомнения всегда есть, на то я и мать. Но мои сомнения что это вообще возможно, сейчас без осуждения ничего не бывает

    Я не совсем поняла, что Вы имели в виду, написав эту фразу: - "ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ СТИМУЛЯЦИЯ матери, может считаться допустимой в современном мире? Я НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ..." Что конкретно под этим подразумевается? Как быть с чем?
    А что касается чьего-то мнения или осуждений - мне кажется, что у всех есть свои скелеты в шкафу. Пусть со своими разбираются. Каждый человек волен поступать так, как ему велит его сердце и обстоятельства и меньше оглядываться на чье-то мнение. Ситуации у людей разные бывают. Всё индивидуально. Я считаю, что главное, чтобы не было насилия по отношению к другому.
  • я плохая мама?
    Написала Владислава. Ответов: 199
    Владислава-автор сообщения
    Элия, мне кажется что сомнения в том что это возможно?) хоя я только проверяю после ванны, остальное он делает сам
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 199
    Юлия А-автор сообщения
    Мама Т., во первых я не смотрю чем мой сын занимается, это его личное дело, он уже практически взрослый. Во-вторых я не смотрю на сына как на сексуальный объект, это уже излишне. Я писала о допустимости стимуляции матери в современном мире, и это был вопрос... Поскольку все считают что рез у тебя сын то проще в жизни но это не всегда поавда
Женский форум » не взаимная любовь

не взаимная любовь

алина | 1.08.2014, 15:43 | Просмотры: 19152
Я в полной растерянности,не знаю что делать..Есть несколько парней которые хотят со мной отношений,они хорошие,но я по ходу влюбилась в того кто в ряд этих парней не входит,я не знаю,то ли мне заводить отношения с с одним из этих парней,то ли ждать пока этот начнет действовать,он мне реально запудрил мозги,несколько раз гуляли с ним,дома у него была пару раз и мы пили чай...Я не понимаю зачем он меня зовет гулять,если всем видом показывает,что я ему как друг,и совет тут спрашивал,как бы я поступила на месте одной девушки,он говорил про какую то малолетку,которую он клеит как я поняла..не очень приятно как то было.Еще он хороший друг моего брата,брат знает что он мне давно нравится,и боюсь,что он ему скажет или уже сказал,а он просто посмеется надо мной и все...Когда нас брат познакомил он сразу же со мной начал разговор и мы болтали весь вечер,но потом выяснилось что у него есть девушка,и когда он с ней расстался,предложил мне с ним прогуляться,я то изначально подумала,что все это не просто так,а потом еще раз позвал и еще..и тут я поняла что это все просто так,от скуки по всей видимости..А втюрилась я в него с первого дня знакомства,и вот не знаю то ли ждать у моря погоды,то ли начать общаться с другими парнями..Еще и снится каждый день козел))как мы страстно целуемся и все дела)
Реклама
Паша 1.08.2014
Скажи пусть любой твой знакомый скажет ему что он тебе нравится. Он смеяться точно не будет. Если у него есть к тебе симпатия то он начнет с тобой встречаться, а если нет то все равно так сделает ради того чтобы вдуть тебе. И потом ты его разлюбишь и сможеш спать спокойно)))) Или третий вариант если относится к тебе как друг то точно смеяться не будет и встречатся думаю тоже(((.
Алина 2.08.2014
Паша,Я тоже так думаю,что если добьюсь,разонравится,я вот думаю,что у меня такой интерес потому что каждый мужчина которого я хотела заполучить,был моим,а тут фиг,в первый раз такое..Меня Боженька внешними данными не обидел)но в этой ситуации какой то стремной начала себя ощущать..Да и вообще тут с подругой брата гуляли,она говорит,что он все под ряд шпилит..не знаю вообще что делать,как быть в этой ситуации.
Милена 5.08.2014
Общайся с другими парнями, зачем зацикливаешься, не проявляет он к тебе интерес, ну или сиди и жди, когда начнет.... он же видит, что тебе он небезразличен, и все-равно не проявляет инициативу...
arhel 11.08.2014
алина, Общайся с другими парнями. В этом я согласна с Миленой. Только это ещё чтоб он видел. Чтоб это выглядело естественно. И сказать ему о своей симпатии нужно лично. Это даст тебе возможность выяснить его намерения относительно тебя.
Милена 16.08.2014
Я думаю, он и так видит, что нравится ей, это не скроешь, и признаваться лишнее, ему это не нужно!
Laneta 24.10.2016
No matter what you major in, it’s important to have a strong science background. If you don’t know basic science, medical school will be completely brand new for you and ovrnihelmweg.

Имя:*