ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Какое нижнее белье пред ...
    Написала Гость Оксана. Ответов: 2
    Гость Оксана-автор сообщения
    kris573, я ношу только трусики стринги. Очень редко, бразилиано.
    Занимаюсь спортом или дома одеваю хлопковые.
    На работу, в офис - кружевные стринги.
    Верх, топ с хорошей поддержкой, для спорта.
    Обычный бюстгалтер кружевной, без косточек. Чашка без поролона.
  • Мир погруз в разврате ?
    Написала оф. Ответов: 4
    оф-автор сообщения
    Наблюдатель,
  • Кто делал приворот и ко ...
    Написала Альбина. Ответов: 109
    Альбина-автор сообщения
    @privorotmagiya Только она помогла. А так где не делала, не помогало ничего.
  • Тянет к подросткам(13-1 ...
    Написала Конор. Ответов: 28
    Конор-автор сообщения
    Ane4ka3, Мне 16 лет, мой тг @Bro_go_home, пишите поболтаем, может быть встретимся 😘
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 33
    Дима-автор сообщения
    Маруся, тг есть?
  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
Женский форум » не взаимная любовь

не взаимная любовь

алина | 1.08.2014, 15:43 | Просмотры: 16555
Я в полной растерянности,не знаю что делать..Есть несколько парней которые хотят со мной отношений,они хорошие,но я по ходу влюбилась в того кто в ряд этих парней не входит,я не знаю,то ли мне заводить отношения с с одним из этих парней,то ли ждать пока этот начнет действовать,он мне реально запудрил мозги,несколько раз гуляли с ним,дома у него была пару раз и мы пили чай...Я не понимаю зачем он меня зовет гулять,если всем видом показывает,что я ему как друг,и совет тут спрашивал,как бы я поступила на месте одной девушки,он говорил про какую то малолетку,которую он клеит как я поняла..не очень приятно как то было.Еще он хороший друг моего брата,брат знает что он мне давно нравится,и боюсь,что он ему скажет или уже сказал,а он просто посмеется надо мной и все...Когда нас брат познакомил он сразу же со мной начал разговор и мы болтали весь вечер,но потом выяснилось что у него есть девушка,и когда он с ней расстался,предложил мне с ним прогуляться,я то изначально подумала,что все это не просто так,а потом еще раз позвал и еще..и тут я поняла что это все просто так,от скуки по всей видимости..А втюрилась я в него с первого дня знакомства,и вот не знаю то ли ждать у моря погоды,то ли начать общаться с другими парнями..Еще и снится каждый день козел))как мы страстно целуемся и все дела)
Реклама
Паша 1.08.2014
Скажи пусть любой твой знакомый скажет ему что он тебе нравится. Он смеяться точно не будет. Если у него есть к тебе симпатия то он начнет с тобой встречаться, а если нет то все равно так сделает ради того чтобы вдуть тебе. И потом ты его разлюбишь и сможеш спать спокойно)))) Или третий вариант если относится к тебе как друг то точно смеяться не будет и встречатся думаю тоже(((.
Алина 2.08.2014
Паша,Я тоже так думаю,что если добьюсь,разонравится,я вот думаю,что у меня такой интерес потому что каждый мужчина которого я хотела заполучить,был моим,а тут фиг,в первый раз такое..Меня Боженька внешними данными не обидел)но в этой ситуации какой то стремной начала себя ощущать..Да и вообще тут с подругой брата гуляли,она говорит,что он все под ряд шпилит..не знаю вообще что делать,как быть в этой ситуации.
Милена 5.08.2014
Общайся с другими парнями, зачем зацикливаешься, не проявляет он к тебе интерес, ну или сиди и жди, когда начнет.... он же видит, что тебе он небезразличен, и все-равно не проявляет инициативу...
arhel 11.08.2014
алина, Общайся с другими парнями. В этом я согласна с Миленой. Только это ещё чтоб он видел. Чтоб это выглядело естественно. И сказать ему о своей симпатии нужно лично. Это даст тебе возможность выяснить его намерения относительно тебя.
Милена 16.08.2014
Я думаю, он и так видит, что нравится ей, это не скроешь, и признаваться лишнее, ему это не нужно!
Laneta 24.10.2016
No matter what you major in, it’s important to have a strong science background. If you don’t know basic science, medical school will be completely brand new for you and ovrnihelmweg.

Имя:*