ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала Маша. Ответов: 18
    Маша-автор сообщения
    В школьной форме ходила до 7 класса.
  • Мой сын...
    Написала Мама Т.. Ответов: 1078
    Мама Т.-автор сообщения
    Валерий., психолог со стажем, Вы бы год публикации посмотрели данного поста. Советы Ваши в никуда.
  • У меня всё время стоит
    Написала СветаС. Ответов: 14
    СветаС-автор сообщения
    С искренним интересом познакомлюсь с кастрированным молодам человеком. Возможна совместная жизнь, культцрное проведение свободного времени и совместный отдых на море. Сколько уже не пыталясь на сайтах знакомств - все напрасно. Часто игнорируют или... а что об этом говорить.
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала Катеринка. Ответов: 18
    Катеринка-автор сообщения
    Носила на даче, для работы. Школу с ужасом вспоминаю.
    Лена П, а потом пригодилась?
  • Мой сын...
    Написала Валерий.. Ответов: 1078
    Валерий.-автор сообщения
    Если ты дашь, он обязательно это запомнит на всю жизнь. Потому, что у тебя "болезнь грязных рук". Меньше дрочи в уличных туалетах.
    Как психолог со стажем (диплом 000456, 1994 год) скажу. Ты уже все сама для себя решила. Поэтому посоветую одно. Сходи сначала к венерологу. Симптомы очень похожи на гонорею.
  • я плохая мама?
    Написала Сергей а. Ответов: 98
    Сергей а-автор сообщения
    мама т, вы блондинка или брюнетка?,
Женский форум » Надоели муки...Опустились руки! Помогите!

Надоели муки...Опустились руки! Помогите!

Ликуша | 28.05.2014, 16:36 | Просмотры: 15309
Привет девчули! Такая вот беда: просмотрела около полусотни форумов и оказывается нас так много-желающих забеременить, но не могущих:( а у меня проблема вот какая: уже 2 года не получается:( в 12 поставили поликистоз. Лечилась 9 месяцев яриной, вообще нет продвижении. Перестала принимать их и доверять нашим врачам(все одно и то же говорят). Год встречаюсь с мужчиной, он у меня один партнер больше года и бывало всякое типа вытащить не успел и тд а я не беремению:( из за болезни задержки частые и долгие. Сейчас снова задержка, но такая долгая впервые-уже 6 недель. Мама надеется, что просто из за болезни. Этот балбес радуется, думает беременна, на работе подкалывают. А я вот уже месяц не могу в больницу сходить. Боюсь что снова скажут просто задержка. Я уже год болею этой беременностью, надеюсь все время, рыдаю как дура, когда приходят мес после задержки. В этот раз все как обычно. Тесты брала. Много. 6 штук разных фирм. Все показали 1 четкую полоску и все. Признаков тоже не было вроде. Да я их и не знаю. Ну тошнить не тошнило, много не ела, на прошлой неделе соски были чувствит а сегодня груди набухли как при месячных. Живот часто болит и тянет как при них. Выделения постоянно, ну впрочем как и всегда. Вообщем ничего особенного. Было у кого? Подскажите что нибудь плиииииз! В больницу пока не попадаю из за работы. Что это? Кстати не 20. Беременности не было.
Реклама
Татка 28.05.2014
А вы перестаньте думать об этом и не замарачивайтесь, тогда и забеременеете!))) ну насколько я помню, моя мама пила ярину, как противозачаточные.
Ликуша 29.05.2014
Да все верно. Мне их прописали для восстановления цикла. Во время их употребления яичники не работают. Так же в них входят какие то гормоны, которых мне не хватало. Ну и там что то еще мне объясняли. Суть в том, что цикл восстановился, болей не было, но после 9 месяцев лечения у меня начались судороги. Везде. Дома, на улице, на работе. Пугала всех везде. Вообщем не подходит мне такой метод лечения:(
Татка 29.05.2014
Вам мужем хороший специалист.

Беременность в Нужен совет
Беременность или болезнь в Нужен совет
Может ли быть беременность? в Нужен совет
МОЛОЧНИЦА! в ---
Задержка в Нужен совет

Имя:*