ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • полизать даме
    Написала Flesh. Ответов: 321
    Flesh-автор сообщения
    Цитата: Sergo
    Цитата: Елена
    Очень хочу, чтобы мне полизали

    не скрою, Елена, с удовольствием полизал бы твою Прелесть!

    я полижу
  • полизать даме
    Написала Flesh. Ответов: 321
    Flesh-автор сообщения
    Маргарита, а можно мне вам полизать?
  • Папа трахнул маму и мне ...
    Написала Sergo. Ответов: 1
    Sergo-автор сообщения
    Mar.ta, Просто перестань думать об этом, ато что мужчины вставляют член в женщин - это нормально, и стыдиться этого не надо.Это способ размножения...да и приятно очень к тому-же
  • Не встает
    Написала Sergo. Ответов: 42
    Sergo-автор сообщения
    Цитата: Грета
    Анна,просить о БДСМ может ВЛАСТЕЛИН, мужчина, заслуживший эту честь..

    Красиво сказано)))
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Sergo. Ответов: 307
    Sergo-автор сообщения
    Валерия Вл., все правильно...ничего не стоит исключать из жизни все что ни делается,и если тем более доставляет удовольствие - все ХОРОШО
  • полизать даме
    Написала Даниил31 регион. Ответов: 321
    Даниил31 регион-автор сообщения
    Если есть кто из Белгорода,
    Пишите в тг @Daniil31reg
Женский форум » Я грущу

Я грущу

liza99 | 8.02.2024, 14:42 | Просмотры: 854
Я грущу
1. За фотками 2010-ого и 2011-ого годов, которые были на мамином и украденном ноутбуке. Два вора влезли через окно и его украли и положили в мой рюкзак
2. За файлами, которые пропадали на мамином ноутбуке при установке Виндоус 10, потому что неожиданно возникали компьютерные вирусы.Моя сестра любит смотреть порнофильмы. Я их неделю включала ещё в прошлом году и не думала, что будут уничтожены компьютерными вирусами.
3. За файлами моего отца, которые были на его утерянном, кнопочном телефоне и без симки.
4. За своими файлами, которые были на моём утерянном кнопочном телефоне тоже без симки.
5. За фотками и видеозаписями, которые были на моём старом планшете и моя инфатильная и старшая сестра их случайно удалила 3 года назад.Она не все соображает и ведёт себя как маленькая.
6. За фотками, видеозаписями и звурщаписями, которые были на мамином маленьком и кнопочном телефоне 15-летней давности. Моя мама перекидывада их на комп. Они пока были на Виндоус 7.
7. За некоторыми фотками, которые случайно мой отец удалил 2 года назад на своём сенсорном телефоне.
8. За новыми фотками, старыми видеозаписями и старыми звукозаписями, которые тоже на сенсорном телефоне моего отца. Мой отец сегодня где-то намочил телефон, он теперь не работает и ему капец. Придётся заработать на новый телефон.Боюсь, что он будет против, чтобы вставить карту памяти в новый телефон.
Файлы с фотками, видеозаписями и которые были на сенсорных телефонах не успели перекинуться на ноутбук.Могли бы перекинуться, но если бы не моя тупость, которая меня раньше опередила.Мама тоже могла их перекинуть, а ей некогда и не хочет этим заниматься.
9.За файлами, которые были на маленьком, мамином и сенсорном телефоне.
Мне их очень жалко, потому что их не получилось ни восстановить и и понимаю, что ничего не вернуть... Из-за этого очень обидно и очень неприятно. Завидую с обидой тем, которые никогда не теряли свои телефоны со своими файлам и тем, кому удалось сохранять везде и на телефонах и на планшетах, на компьютерах и ноутбуках все файлы. Что мне делать?Как мне перестать жалеть эти все воспоминания?
Реклама

Имя:*