ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала Маша 22 08 2025. Ответов: 15
    Маша 22 08 2025-автор сообщения
    Да каричневая школьна форма с белым воротничком и манжетами с зади на спине застегивалась на пуговецы и фартушком для девочек ето было супер я с первово по десятый клас носила хотя и закончила школу частенько в дома носила школьну форму с чорненьким фартушком много лет ето была моя домашня одежда
  • я плохая мама?
    Написала Сергей а. Ответов: 97
    Сергей а-автор сообщения
    Цитата: Мама Т.
    Сергей а, что есть то есть, я сама восхищаюсь своим мальчиком и его темпераментом в сексуальных играх.


    мама т, а какие у вас с сыном сексуальные игры?
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 97
    Мама Т.-автор сообщения
    Кате, можно через Ивана попробовать. Ты с ним в гуарде знакома.
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 97
    Мама Т.-автор сообщения
    Сергей а, что есть то есть, я сама восхищаюсь своим мальчиком и его темпераментом в сексуальных играх.
  • я плохая мама?
    Написала Сергей а. Ответов: 97
    Сергей а-автор сообщения
    мама т, вашему сыну крупно повезло с мамой ! и всё-таки я не понял, вы блондинка или брюнетка? если можно то расскажите пожалуйста подробнее о том, как вы выглядите?
  • я девушка и хочу пересп ...
    Написала Марк. Ответов: 4
    Марк-автор сообщения
    РОЛШ
Женский форум » Не знаю от кого беременна

Не знаю от кого беременна

Карина | 15.11.2023, 19:41 | Просмотры: 5978
Не бросайтесь пожалуйста тапками. Ситуация следующая. Был половой акт 20 июня с первым мужчиной, больше мы с ним не виделись. В июле были месячные и весь июль и август был секс с постоянным мужчиной. И в августе были месячные. Первый день последних месячных 13 августа. Сегодня на УЗИ поставили срок 13 недель и 2 дня. Я же не могу быть беременна от 1 мужчины?
Реклама
liliya2003 16.11.2023
Карина, не переживай я понимаю .тебе сколь 20 мне 20 лет.я родила в 15 лет в школе так получилось.об этом не Каму не говорю..родила 2 недели и в школу бегом .молоко нацежу в бутылочки мама смотрела пока я в школе училась.в 17 лет поступила в университет там парня нашла незнала что бабник с. ним 3 недели быстро залетела ему сказала он сразу это не от меня как сказала про ДНК сбежал бросил университет так спугалась.двойню родила девочек.да если были парник тебя много да можно не знать от кого.только ДНК как родиш.ты если беременна рожай и не кого не слушай мне 20 лет в университете учусь.старшую родила в 15 лет.ей уже 4 годика .близняшки по 3 года.еще сын мальчик 1 сентября год был .подруги понимают я ведь девушка живая и что дети все от разных бросили меня что старшая в 15 лет родила в школе жила с женатым узнал что я беременна бросил на 4 месяце .плакала жить не хотела тровилась так мне плоха было оборт я не могла мама моя верующая дети не виноваты.Кристина все хорошо будет у тебя
Лиля 23.11.2023
Если посчитать и подумать логически,вы беременны от 2 мужчины

Имя:*