ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
  • Полезные перекусы
    Написала Ольга Рябова. Ответов: 8
    Ольга Рябова-автор сообщения
    Маргарита, я тоже беру нутрино лаб пюрешки) подсела на них уже третий месяц)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, вот и я тоже) а оказалось, что прям интересный вкус
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, ого, шпинат?)) Не знала, что он с фруктами сочетается)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, мне больше всего нравятся с манго и маракуйей, и киви-шпинат-банан.
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Аврора, кухни у нас нет, и более того - у меня работа почти всегда в разъездах по городу(
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Дорогие женщины помогите

Дорогие женщины помогите

rybak | 8.04.2017, 23:01 | Просмотры: 76391
Дорогие женщины мне нужен совет. Я капец как хочу свою тещу и все чаще она когда пьяненькая пытается ко мне прикоснуться мне 26 ей 45 лет. И вот вопрос к вам женщинам если я решусь с ней переспать как она поступит.
Реклама
Саша 7.04.2024
Когда мы поженились тёще было 45 лет, очень видная и симпатичная женщина, среднего телосложения, но с большой грудью, наверное размера пятого, Я всегда хотел увидеть её грудь, Но видел только в купальнике и несколько раз в лифчике, там такие две дыньки!! Не один раз мы собрались лететь Египет, жена говорит давай маму возьмём! Говорю а как же секс или я голым захочу походить в номере? Жена отвечает ну ходи себе, а с сексом что-нибудь придумаем, потерпишь.. В общем прилетели мы, один номер на троих, две кровати, и на второй день после ресторана вечером пришли в номер, конечно были выпившие, жена пошла в душ первая, и вышла оттуда в одном парео на талии! Сказала ну нафиг, такая жарюка,буду так ходить, потом вышла тёща, жена говорит мам, скинь ты ту футболку и шорты одень парео! Говорит а Сашка как-то неудобно? Ничего страшного говорит жена,теща пошла ванную и вышла в одном парео завязано на груди, оно едва прикрывало попу, и было полупрозрачным, я отчётливо видел её грудь, такие большие околососковые кружки, такие большие сиськи, в форме грушы, у меня аж член зашевелился!! Я принял душ и обмотался полотенцем, жена подошла и дёрнула за полотенце оголив меня, говорит ты же хотел голым походить ну так и ходи, я стою голым выставив свой член на показ, тёща посмотрела и улыбнулась, говорю да вы хоть в парео а я вообще голый, жена взяла и сняла парео! Теща, Я тоже сниму толку с него! Я увидел полностью голой тёщу, ну пялиться не стал, заметил только что лобок чисто выбритый!! Потом тёща взяла крем, говори давайте я вас намажу, сначала жену, спинку, ножки потом спереди расставив ножки, показывая свою письку маме, потом меня, грудь живот потом ниже, ляжки, два раза тёща случайно коснулась мошонки краем ладошки, внимательно рассматривая мои яйца и член, говорю теперь давайте я вас намажу! Она согласилась, легла на спину, я начал мазать её плечи потом ниже, я коснулся её груди как бы невзначай, потом ниже животик, бёдра, я отчётливо видел её половые губы, Я почувствовал что у меня поднимается член, я лёг на живот чтобы успокоиться. Как так ночью я проснулся от ерекции, мой член вовсю стоял, жена крепко спала не мог разбудить, Я повернулся к тёще, она спала на боку в нашу сторону, посмотрел на её пышную грудь, мне хотелось страшно кончить, тихонько взял свой член, открыл головку и начал двигать туда-сюда,, в это время тёща открыла глаза, увидела мой стоячий член, и что я делаю, но я уже не мог остановиться, ещё больше выставил ей свой член на показ, она тихонько и внимательно смотрела, смотрела как я дрочу, через минуту брызнула сперма, она продолжала внимательно смотреть, потом я встал и пошёл в душ, когда вошёл в комнату тёща лежала и тихонько улыбалась! Потом я ещё раз я ходил по номеру со стоячим членом, она только шутила, Ленка сделай ему что-нибудь видишь человек мучается!/
Юля 13.04.2024
Однажды мы с мужем решили заняться сексом, мамы дома не было, муж был в ванной, а я уже голенькая легла в поперёк кровати, головой к двери, тут муж подошёл ко мне присел и начал меня целовать, потом начал целовать грудь, животик ну всё ниже ниже, поза 69 муж сверху, он языком ласкал мою писюльку, а у меня перед глазами были его член и яйца, он немножко опустил таз и я взяла в рот член, Я как можно глубже взяла его член и носом касалось его яичек, потом взяла в рот одно яичко потом другое, и всё время смотрела на его анус, и думала лизнуть или не надо, Я никогда этого не делала, тут он ещё ниже опустил таз, я поняла что он хочет этого, Я сначала ласкала языком у него между анусом и мошонкой, он тихонько застонал, потом немножко выше и лизнула его анус, он ещё больше застонал и перестал лизать мою писюльку, я лизнула ещё раз а потом просто начала лизать его анус языком вверх-вниз, он застонал ещё громче, руками я пошире развела его ягодицы, я сильно прижимала язык к его анусу, где-то через полминуты, я почувствовала что на мою грудь что-то капает, я взглянула и увидела сперму, он кончал, без стимуляции члена, я не знала что мужчина может кончить от ласки ануса, он бурно кончил залил мне всю грудь спермой, но я-то удовольствие не получила, говори давай меняться местами, выложи мою попку, я стала на колени сверху и опустила таз на его лицо, он раздвинул мои булочки и начал лизать анус, два пальчика он засунул мне во влагалище, это был кайф, Я тем временем посмотрела на его уже обмякший и маленький член, нагнулась и взяла его целиком в рот, языком ласкала его головку, чувствуя вкус остатки спермы, через 2 минуты кончила и я!!! Тут Я поворачиваю голову, а в дверях стоит моя мама и тихонько смотрит!!!! Она видела как её зять вылизывала мою задницу!! Я крикнула,мам ты что!?? А она, ой извините просто я раньше с работы пришла! И ушла!! Мы были в шоке!
Миша 13.04.2024
Когда мы поженились мы жили у тёщи, и как-то утром жена уехала на работу, и я думал что тёща тоже нет, а мне так захотелось секса, я откинул одеяло снял трусы полностью, и начал ладить свой член, через минуту он стоял как кол, Я просто хотел кончить чтобы снять напряжение и желание, я тихонько мастурбировал, и чувствую что вот-вот кончу, и вот остались секунды до оргазма, и в этот момент заходит в комнату тёща, я был в шоке, Я просто убрал руку з члена и всё, Я даже не понимаю почему я не прикрылся одеялом, Я просто выставил ей напоказ свой стоячий член! Она вошла на лёгком испуге, говорит ой, извини я не знала что в таком виде и в таком состоянии, глянула на мой член! Я думала что ты ещё спишь, Я только вазончик полью и уйду! И в этот момент мой член задёргался и брызнула сперма, остановиться Я уже не мог, она поливала цветочек, и в отражении зеркала смотрела на мой член, смотрела как брызгает сперма на мой живот, Я заметил как она тихонько улыбнулась, потом она закончила поливать цветок, повернулась ко мне и говорит: полотенечко принести? Давай вставай будем завтракать, и ушла!!
Саша 13.04.2024
У меня тёща очень современный человек, ко всему относится спокойно, и к ноготе тоже, голой я конечно никогда её не видел, а вот в лифчике постоянно, когда жарко она ходит в шортах и в лифчике, хоть и грудь там размера пятого наверное, а лифчик маленький и видно почти всю грудь, жена моя может щеголять в короткой полупрозрачной ночнушке, когда нагибается видно попу и письку, спим с женой мы голышом, поэтому я из душа в комнату могу пройтись тоже голышом, тёща не обращает внимания, ну так слегка поглядывает, а бывает утром когда мы ещё нежимся в постели, лежим раскрыты и голые, тёща может зайти в комнату, присесть на краешек дивана и что-то нам рассказывать, я абсолютно не прикрываюсь, она спокойно видит мой член и яйца, и жена ножки раздвинет показывая свою письку! Помню когда жену положили на сохранение, я 3 недели был без секса, Я уже не знал что делать, Я выходил из душа у меня постоянно эрекция, тёща это видела, утром лежу как всегда обнажённым, эрекция бешеная, заходит тёща, присела возле меня, увидела эту картину, говорит что мучаешься? Поработай кулачком и всё пройдёт, а то ещё застой будет в яичках! Он сама вижу какие они у тебя набухшие! Другого варианта у тебя нет, я как женщина могла бы тебя выручить но не могу сам понимаешь! Ну, давай, можешь даже при мне я посмотрю если хочешь..Не знаю говорю.. ну хочешь могу грудь показать немножко, только Ленке не говори, Я улыбнулся, она молча взяла и расстегнула халат, оголила грудь, я увидел две большие белые дыньки, какая она была красивая и большая, это меня завело, ну, давай говорит.. я взял свой член, сначала полностью оголил головку, потом задвигал вверх-вниз, Я смотрел на её грудь, а тёща на мой член, смотрела как я дрочу, буквально через минуту Я завыл, брызнул сперма, потом ещё ещё и ещё.. спермы было очень много, я залил весь лобок руку и мошонку. Ого как много, сказала тёща, молодец! Оргазм был такой что аж в глазах потемнело, Я отпустил член и положил руку на грудь, член ещё подёргался, и потихоньку падал, ну вот и всё сказала тёща и прикрыла грудь, подожди сейчас полотенечко принесу, вернулась полотенцем села возле меня и начала вытирать, живот лобок,член и яички, тёща шутя двумя пальчиками приподняла яички, говорит вот теперь они пустые.. взяла член оголила головку и вытерла.. Я лежал и не мог пошевелиться. Через 2 дня, вечером я лежал на диване и вспомнил тёщину грудь, член сразу встал, я набрался храбрости и зашёл к тёще в комнату, она уже отдыхала, видела меня, увидела стоячий член, и спросила что опять? Да говорю, можно ещё раз? Она вздохнула и сказала это последний раз. Я подошёл поближе, тёща приподнялась и оголила грудь, Я заработал кулачком, мой член был на уровне её лица очень близко, тёща внимательно на него смотрела, она увидела что я скоро кончу, и сказала ты сейчас тут всё забрызгаешь давай мне в ладошку, я головкой коснулся её ладошки, другой рукой она взяла и легонько мяла мои яички, я приблизился ещё ближе к её лицу, она посмотрела на меня, потом резко убрала мою руку, не выдержала и взяла член в рот, Я был на седьмом небе! Она так приятно сосала, так плотно губами сжимала член, я хотел чтобы она подольше сосала, но я уже не мог сдержаться, член за пульсировал и брызнула сперма, я не мог поверить что кончаю в рот тёще, она два раза глотнула и дальше продолжала сосать, она сосала головку, высасывая всю сперму до капли, на мой член продолжал стоять, Я понял что их хочу ещё раз кончить, через 3 минуты, она отпустила член и сказала, дорогой у меня уже губы болят, кончай быстрей, через минуту Я опять начал кончать, оргазм был очень сильный, спермы тоже было много, она глотала и глотала... Потом она отпустила член, и сказала откуда в тех яичках столько много спермы, меня уже подташнивать начало, 10 лет я уже сперму не глотала, а Ленка глотает сперму или выплёвывает? Плюётся говорю..
Маша 13.04.2024
Женщина в 50 лет тоже хочет секса, а если нет мужа и любовника, когда по дому ходит зять молодой красивый здоровый, с толстым членом, то конечно хочется! Мы как-то поехали на пляж, покупались ну и зять вышел из воды, снял плавки мокрые и одеть шорты, Я как увидела его член, большой толстый с большой головкой уууу!! Ну как-то раз дочь уехала за границу в командировку на 2 месяца, через месяц вижу зять аж пищит хочет, говорю по телефону дочери что у мужа твоего скоро сперма носом пойдёт, а она мне говорит ну так сделай что-нибудь, а то ещё какую-то шалаву заведёт, пусть лучше с тобой, я аж задумалась, и как бы и не против только как? И когда мы на даче работали и приехали домой уставшие, взять принял душь и пошёл лёг на диван, Я тоже приняла душ и одела халат, захожу в комнату зять лежит и ноет, ну всё болит! Говорю давай тебе массаж сделаем, он давайте! Он лёг на живот я села сверху и давай массажировать его спину, и тут я понимаю что я своей голой попой сижу у него на ногах, потом я спустилась ниже и давай массажировать ему ноги, на полотенце длинное и мешает, говорю подтяни полотенце а то она мешает, а он взял приподнялся и снял его, я увидела его голую задницу, помассировала ноги, говорю всё? А он, а спереди? Ну если хочешь давай и спереди, я приподнялась и он перевернулся на спину, я увидела его член, у меня сердце заколотилось, он был уже в полу возбуждённом состоянии, такой толстенький, с открытой головкой, и яички довольно большие, я делала массаж и всё время смотрела на его член, потом я села выше чтобы помассажировать ему плечи и грудь, я опускаю голову и смотрю что его член торчит у меня между ног, он уже стоял, я подвинулась ещё выше, я лобком почувствовала его член, он открыл глаза и посмотрел на меня а я на него, он взял меня за бёдра немножко приподнял, я почувствовала как головка члена коснулась моего влагалища, я взяла рукой член направила его немножко ниже и села на него, он вошёл в меня полностью я растянула халат и он взял меня за грудь, через пару минут я кончила, потом он встал и засунуть член мне в рот боже какая большая головка, какой толстый и жилистый член, Я сосала как могла, через минуту он кончил, у меня был полный рот спермы я её всю проглотила с удовольствием!!!!!

Имя:*