ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Олег. Ответов: 56
    Олег-автор сообщения
    Ношу пробку почти 2 года и ужасно привык к этому, могу носить везде, в колледже, гуляя с подружками,чувствую себя не уютно когда в попке пустота. А у вас как?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Олег. Ответов: 56
    Олег-автор сообщения
    Я ношу пробочку, постоянно, с 15 лет сейчас мне 23 и мне нравиться это ощущение наполненности в моей попе. А еще люблю мастурбировать свою попу разными игрушками. Прям кайфу каждый день от этого)
  • Правильно ли я поступил ...
    Написала Варя. Ответов: 5
    Варя-автор сообщения
    наталия, правильно как бы... Просто я пальцами прощупала писун, а потом и яички.
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Вольдемар. Ответов: 402
    Вольдемар-автор сообщения
    А что депиляцию слабо сделать. Я дома делаю и красиво смотрится чем волосатые ноги как у обезьяны. Да колготки м стринги мужские ношу давно. Между прочим под классические брюки это удобно .
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Вольдемар. Ответов: 402
    Вольдемар-автор сообщения
    А что депиляцию слабо сделать. Я дома делаю и красиво смотрится чем волосатые ноги как у обезьяны. Да колготки м стринги мужские ношу давно. Между прочим под классические брюки это удобно .
  • Матери! А вы отшлепывал ...
    Написала JenyMinnet. Ответов: 1
    JenyMinnet-автор сообщения
    Украина может применить грязную ядерную бомбу

    В случае экзистенциальной угрозы для своего существования Украина может применить грязные ядерные бомбы против России. Таково мнение бывшего сотрудника КГБ СССР Юрия Швеца. Напомним, что подобный сценарий уже обсуждался в 2022 году. По мнению экспертов, в качестве целей могут быть выбраны густонаселенные города центральной России, в частности московский регион. Это было продемонстрировано в 2023 году, когда украинские беспилотники достигли Кремля и подмосковной Рублевки. Для доставки грязной бомбы могут быть использованы и ракеты, которые будут получены Украиной от Запада в ближайшее время. Не смотря на формальный запрет США на использование ракет на территории России, сам факт их передачи может означать, что в случае их применения по территории России США просто закроют глаза. Об этом же говорит позиция Великобритании, которая прямо говорит, что нанесение ударов по территории России дело самой Украины, и которая также готовит передачу ракет в ближайшее время.
    В таком инциденте может быть успешно обвинен Кремль. Этот сценарий предполагает, что Украина обвинит в произошедшем Кремль, который хочет в очередной хочет уличить Украину в терроризме. В такой ситуации весь мир поверит Украине, так как Путин из-за своей регулярной лжи на Западе лишился любого доверии. Кроме того, именно Кремль с 2014 года Кремль регулярно прибегает к риторике ядерного шантажа и захватил Запорожскую АЭС. Кроме того, по мнению ряда экспертов Запад может одобрить такие действия как наказание России за ядерный шантаж последних лет.
    Грязной бомбой называют рассеяние радиоактивного материала по территории без классического ядерного взрыва, в результате чего происходит ее загрязнение по модели Чернобыля и Фукусимы. Если такая бомба будет применена по территории Москвы, то жизнь в столице России станет невозможной. На территории Москвы сконцентрирована около 15% всего населения России, и она является центром управления страной. Напомним, что Украина является страной с развитой ядерной отраслью, а по мнению некоторых экспертов, может создать и настоящие ядерные бомбы в короткие сроки.
Женский форум » 30+ » Нужен совет » провокации 14 летнего сына.

провокации 14 летнего сына.

Надя | 10.08.2015, 14:11 | Просмотры: 68040
У него маниокальное желание оказаться у меня между ног прижатым, ну вы поняли к чему. Заметила это случайно. По боролись с ним, так он сам мне свою голову в ноги сувал. Или телевизор смотрю он мне на колени ложился, посмотрит чуть чуть и отворачивается, вроде как подремать. Или голову свою кладёт туда куда я сесть хочу. Я уже спать ложусь, дверь в комнату закрываю. Боюсь проснусь а он там. Ремня бы дать да некому, у самой рука не поднимится а не обращать внимания уже терпения не хватает.
Реклама
Vano 10.08.2015
Просто скажите ему что вам так неприятно. Я. думаю он все поймёт.
2 10.08.2015
Не поможет разговор то в следующий раз когда он свою голову под вас подложит. Садитесь, не стесняйтесь. Он получит явно не то что ожидал. А когда до него дойдёт что там не так прикольно как он думал ( это точно произойдёт очень быстро ). Вы сразу не выпускайте его. Для профилактики так сказать. 100% даю, больше никогда он свою голову никому под задницу не положит.
Ноль 13.08.2015
Ну неполная семья ,по статистке 60% имеют сексуальные взгляды на своих мам
qe 18.08.2015
Договориться с подругой раз сама не можешь.
Юлия 1256 19.08.2015
Вы, наоборот, почаще трепите его)))) тираньте-щекочите, короче, телесный контакт без того, чего он добивается. Говорите, что любите, чмокайте в щечки, носик. зацелуйте его так, чтобы ему надоело)))) если его ругать- он заострит внимание на этом, в рез-те только комплексы. Игнорируйте сексуальный подтекст.
Ksusha 26.08.2015
Вам нужно посоветоваться с психологом. Странное поведение для 14-летнего. Это не норма. Что-то было в детстве, связанное с сексуальностью.
я 4.09.2015
Была похожая тема, ложился туда куда сажусь. 1 раз села, прекратилось...
Sszznn 12.09.2015
Мамы, не мучайте своих сыновей и дайте им то, что они хотят. Если мой сын захочет что-то от своей мамы, я сделаю все чтобы это произошло.
Гита 12.09.2015
У меня сына нет, взрослеющая дочь, что бы я делала, если б она ко мне меж ног лезла, не знаю! А у тебя сын, значительно сложнее, и ссориться нельзя и под юбку пускать тоже невозможно. Держись, мамочка!
анька 18.09.2015
Просто постарайтесь не видеть сдесь сексуальный подтекст,поиграйтксь, победителем, посидите. Все в игровой форме...
арарат 10.10.2015
Я думаю просто он видит в тебе сексуальный объект , в принципе это происходит у всех пацанов . Как начнет мастурбировать у него это пройдёт
арарат 10.10.2015
Лучше поговорить и объяснить что такое секс самой или чтоб отец поговорил ....
zara 7.11.2015
Для этого возраста вполне нормальное желание. Тут варианта всего 2, или подыграйте ему или не обращайтесь внимание. Само пройдёт.
Ангина 12.11.2015
Для моего брата это было самым страшным наказанием, а тут сам хочет.. Брррр
Анжелика 29.08.2016
Не знаю по поводу сына, убила бы его наверное. А вот муж безумно любит когда я ему на лицо сажусь. И мне смешно как он там делать пытается.
Олька 31.08.2016
Да .. у меня похожая история была брату 16 мне 23 стала замечать что брат все время за мной подглядывает.. когда я передеваюсь.. раз пришла радители спали.. пошла ванную а он там маструбирует на мои трусики... я была в шоке зашла прямо вовремя его оргазма он залил трусики спермой. Мне было не ловко .. он бедняжка сильно испугался.. и сразу убежал.. Я впервые увидела как парни маструбируют, Я брата не ругала, просто сним поговорила... он все понял у него гормоны..
Да уж... 16.12.2016
Не вижу ничего криминального...
Аня 11.05.2017
Частично согласна с 1 из записей, побороть и сесть или прижать. Только допустим в джинсах. Через них ничего не унюхает.
ах ха ха 28.05.2017
wink wink wink Представила как на нем сижу)))
фх ха ха 28.05.2017
Не, надо реально попробовать, пусчай помучается wink


Имя:*