ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Тёща
    Написала Костя. Ответов: 112
    Костя-автор сообщения
    Люда, вау
  • Очень хочется секса.
    Написала pavel122. Ответов: 5
    pavel122-автор сообщения
    Алинка, напиши мне в тг Shark-):
  • БАБушка
    Написала pavel122. Ответов: 4
    pavel122-автор сообщения
    Даркушкин нектар, реал
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала pavel122. Ответов: 957
    pavel122-автор сообщения
    Тоня, скинь фота как ти спиш малишка
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 48
    Маруся-автор сообщения
    Цитата: Дима
    Маруся, напишешь мне? Я хочу пошалить.



    куда писать то
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 48
    Маруся-автор сообщения
    [quote=Дима]Маруся, ты сильно хочешь пошалить?


    ну да. а что?
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Как правильно себя вести

Как правильно себя вести

Sandra45 | 24.04.2015, 18:04 | Просмотры: 15260
Почему, люди предают, если человек добрый, общительный,всегда старается помочь чем может, а со временем оказывается, что тебя всего лишь использовали, а потом отворачиваются, звонишь не берут трубку и не считают нужным перезвонить. Потом ходишь по нескольку дней с разбитым сердцем и думаешь, что не так сделала или сказала.
Реклама
arina75 24.04.2015
если на счет парня скажу одно. заметила парни любят тех ,кто за ними не бегают.а те которые в ногах
валяются и близко не нужны. смени отношение свое .не стань конечно су...ой , а просто покажи характер, что ты тоже человек и к тебе должны относится по-человечески.
такое тоже можно применить и к другим людям .относись так как относятся к тебе.иначе по-хорошему не покатит .
Sanchez 25.04.2015
В наше время быть доброй - это ни есть хорошо. Ты им помогаешь, а они в ответ потом только плюнут (это я образно). Старайся не помогать. А если и помогать, то только тем, кого ты знаешь много лет и очень хорошо. У меня таких подруг только две. Просто знакомым или товарищам я помогать перестала, т.к. от них помощи не дождешься, если понадобится.
Sanchez 25.04.2015
Sandra45, я точно также. Совсем злой я стать не могу как многие, которые готовы по головам идти, но по-крайней мере всем подряд не помогаю. Может ты со временем, учась на собственных ошибках, изменишься. У меня так и было)))
Подруга у меня была раньше, которая всегда плакалась в желетку. Я всегда ее выслушивала, успокаивала, пыталась давать советы. И тут как-то на 1 апреля она решила пошутить. Звонил вся заплаканная и говорит, что ее парень бросил. Я спрашиваю из-за чего, что случилось, все же было так хорошо. На что она ответила: ты ему понравилась, и он решил что хочет быть с тобой (я на тот момент была в отношениях). Естественно, я офигела от такого. Начала говорить, что он мне нафиг не нужен. Что ей такой тоже не нужен, если на подруг заглядывается... и слышу как она в трубку начинает ржать вместе со своим парнем. После этого как отрезало. Попрощалась с ней и бросила трубку. Она звонила мне, отправляла голосовые сообщения, звонила на домашний. В итоге я с ней больше не общаюсь. Чужой для меня человек теперь.
Я конечно понимаю, что все могут подумать будто это бред прекращать общение из-за шутки... но, я принимаю всё близко к сердцу и от лучшей подруги я такого не ожидала.
Sanchez 25.04.2015
Sandra45, это да.
Виктория 8.05.2015
Помогать другим конечно надо, но зачем надеяться на какую-то отдачу? Когда человек помогает другому, то радуется. Если тебя оскорбили или обидели незаслуженно, то тоже надо радоваться! Во-первых, так ты научишься прощать (заповедь "возлюби ближнего своего"), во-вторых, нервы будут в порядке, в-третьих, жизнь будет счастливее.

Имя:*