ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Агата. Ответов: 1140
    Агата-автор сообщения
    Надежда, Муж тво в этом не должен ничего плохого видеть так твой сын может у тебя многому научиться.
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Вит. Ответов: 1140
    Вит-автор сообщения
    [b]Агата[совершенно верно а лучше ему купить свои женские трусики и в них ему не нужна будет помощь/b],
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Агата. Ответов: 1140
    Агата-автор сообщения
    Надежда, Муж тво в этом не должен ничего плохого видеть так твой сын может у тебя многому научиться.
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Агата. Ответов: 1140
    Агата-автор сообщения
    Тоня, это ничего страшного ты даже можешь дать потрогать себя и научить его как всё это делается, я своего Сына тоже научила всему.
  • Крик души, и родным не ...
    Написала Кирилл. Ответов: 4
    Кирилл-автор сообщения
    йфвЧ
  • Мой муж носит везде мои ...
    Написала Вит. Ответов: 14
    Вит-автор сообщения
    Вова, не за что я тебя понимаю и сам очень давно отказался от мужских труселей и ТД. И ношу только женское белье, а как похолодает я без колготок вообще на улицу не выхожу да и в прохладную пору года моя домашняя одежда маечка и колготки

ревность

Анжелика | 13.04.2015, 23:12 | Просмотры: 15113
Здравствуйте! Очень нужно успокоить душу. Меня съедает ревность... Очень хочу доверять..., но не получается. Был скандал с мужем из-за флирта со знакомой ему девушкой в соц.сети. Я прочла переписку. Чуть не разошлись. Уверил меня, что дальше флирта дело никогда не зайдёт. А от общей знакомой узнала, что эта девушка ему нравится... Скоро должен состояться отъезд мужа в родной город , где она живёт, чтобы встретить из роддома подругу. На вопрос возьмёт ли он меня с собой не отвечает ни да, ни нет. Наверняка найдёт отговорку, чтобы поехать одному... А мне что делать ума не приложу... Переживаю жутко. Ещё ничего не случилось, а моя фантазия уже разыгралась. Помогите советом!!! Заранее спасибо.
Реклама
Klimi 14.04.2015
Нужно понять, что другой человек вам не принадлежит. Если он не будет чувствовать вашего давления он никуда не уйдет!
Андрей 19.04.2015
Звони ему 10000 раз на день и все будет ок. Можешь поставить свои условия и поехать с ним (но не грызи его, а то он сходит налево)
лол 6.05.2015
сделай ему аву с пометкой я лбу "женат"
думаю, эта шлюха отстанет

ревность в Нужен совет
Хочу ребенка, но муж в тюрьме. Помогите советом. в Нужен совет
Ревность в Нужен совет
Бро? в Нужен совет
надоевший матриархат в Разговоры обо всем

Имя:*