ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала .Amina. Ответов: 75
    .Amina-автор сообщения
    AlinaTS, Спасибо за беспокойство. Сын сдавал экзамены, волновался и он сам и я. Пока эта тема никак не давала себя знать. Я стараюсь не следить за ним, но несколько раз тайно смотрела через отверстие в межкомнатной двери чем он занимается, т.к. ручка выкрошилась и это можно сделать беспрепятственно. Все равно контролирую малейшие признаки удушения. Девушки у сына нет, но поллюции сейчас случаются редко судя по белью. Постоянно в одних трусах, поэтому эрекции невольно замечаю у него почти каждое утро. Опять же все это подмечать безумно неудобно и неловко для меня, но понимаю, что естественно волноваться в нашей ситуации. Может стоит отпустить проблему? Сложность в том, что я не могу теперь ему просто доверять как раньше. Если с ним случится что-то, то я никогда не прощу себе свое отсутствие в нужный момент рядом!
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Кира. Ответов: 75
    Кира-автор сообщения
    AlinaTS,а что там решать и в чем проблема?
    Онанизм вполне обычная и нормальная вещь тем более для подростка
    Было бы странно если бы он не дрочил
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала AlinaTS. Ответов: 75
    AlinaTS-автор сообщения
    Amina, решили проблему с онанизмом сына ?
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Питерпенчик. Ответов: 784
    Питерпенчик-автор сообщения
    OssscarTor, это что ?
    Ссылки на детское порно?
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала AlinaTS. Ответов: 784
    AlinaTS-автор сообщения
    😍😍😍
  • полизать даме
    Написала Витали. Ответов: 433
    Витали-автор сообщения
    МихаилЛизун, согласен мужик вы правы
Женский форум » 30+ » Нужен совет » беременность и роды

беременность и роды

анна | 4.02.2015, 14:51 | Просмотры: 15386
Доброе время суток,уважаемые женщины.Мне 38 лет.Год назад у меня умер сын(несчастный случай).Но жизнь продолжается...Я живу с замечательным мужчиной(собираемся расписаться).Я стала мечтать о ребёнке.Хотела бы совета,всё же "не шешнадцать"...А так хочется счастья материнства!
Реклама
Татка. 4.02.2015
Могу сказать одно... Если Вам позволяет здоровье, финансы и Вы уверенны в своих силах. То в добрый путь!!!
Радмила 9.02.2015
Вы умничка!!! Сильная женщина!!! И все у вас обязательно получится!!Только за здоровьем следите.У меня соседка 39 лет ,на 5 месяце беременности ,а первую девочку родила 16 лет назад .И у вас все обязательно получится!!!
Юля 13.02.2015
обязательно родите)))
Юлия 15.02.2015
Конечно,рожайте.У меня родственница третьего ребенка родила в 38.Хорошенькая здоровая девочка у нее.Единственное,что ее часто направляли на дополнительные обследования.
Инкогнито: 26.10.2015
Подскажите пожалуйста! Маму с ребенком спустя месяц
после родов переводят в больницу, ребенок заболел,
мама бросает его, чтобы сделать запись о его рождении
в загсе. По возвращению, ей отказывают вернуть
младенца так как ее паспорт утерян, какой документ
можно предъявить или через какие процедуры пройти,
чтобы ребенка вернули?

Имя:*