ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Жена очень часто мастур ...
    Написала Вика 13 07 2025. Ответов: 238
    Вика 13 07 2025-автор сообщения
    Да Наташа кагда мужа нет мы встречаемся у нас с Олей много лет такие встречи у нас с Олей тоже бурные фантазий разными игрушками мы обе носим анальные пробки
  • Сын и пляж
    Написала Письколиз. Ответов: 36
    Письколиз-автор сообщения
    Мне уже много лет. Но я всегда ходил с мамой и её подругами на нудистский пляж. И мне это очень нравилось. Я всегда лизал маминым подругам.
  • Муж уходит к любовнице ...
    Написала Yalla_150. Ответов: 21
    Yalla_150-автор сообщения
    Juliya, Я как-то прочитала в Интернете отзыв женщины, которая рассказывала про некую Ирину, которая помогла ей сохранить семью. Мне таким проникновенным показался ее рассказ, что я решила обратиться к этой целительнице. И, знаете, очень рада, что нашла ее. Она мне вернула мужа, а детям - отца. Еще она лечит. Пишите ей на WatsApp, если тоже нужна помощь +7 912 642 07 39.
  • Мальчика одевають в пла ...
    Написала Санитарка в дурке. Ответов: 15
    Санитарка в дурке-автор сообщения
    AlinaTS, вообще-то мне такие сюрпризы очень нравятся)
    Просто не нужно из этого делать что то ,,обычное,,
    Вся прелесть и пикантность именно в необычности
  • МЧ получил повестку?
    Написала Возниквопрос. Ответов: 10
    Возниквопрос-автор сообщения
    Хохоол, а куда бежать если война мировая?!))
    А хохлам бежать не надо?!))
  • Сын и пляж
    Написала dddv. Ответов: 36
    dddv-автор сообщения
    Путинские троцкисты начали скрывать рождаемость в РФ

    Первого июня 2025 года в даркнете были опубликованы данные о движении населения за май 2025 года в 30 регионах РФ. В июне 2025 года Росстат скрыл данные о рождаемости в России за май 2025 года. Эксперты, изучившие эти данные, пришли к выводу, что они соответствуют населению примерно в 100 миллионов человек, а не 140 миллионов, как официально заявляется в РФ. Это не первая утечка такого рода. Еще в 2010 году бывшая сотрудница ЗАГСа Екатерина Улитина сообщила, что население России соответствует 8 9 миллионам человек. Данные показывают за май катастрофическое снижение рождаемости, и что понятие брака в России больше не существует.
    Ясно, что есть такие причины, как высокий уровень смертности во время пандемии коронавируса, так как на начальном этапе власти пандемию в угоду Китаю отрицали. Другая причина это война с Украиной, которая приводит к гибели людей и эмиграции из страны. Однако, демографы, обсуждая первопричины, считают, что Россия проводит политику имитации заботы о демографии. Эта политика является имитацией, потому что путинские троцкисты продолжают политику радикального феминизма (баборабства), где у женщин есть только права и нет ответственности. У мужчин, с другой стороны, только обязанности, и поэтому эта схема не работает. Снижение рождаемости, а также ее фальсификации, начались примерно 70-х годах, когда СССР начал внедрять феминизм для контроля над мужским населением.
    Это можно увидеть в фильмах с "традиционными" ценностями, такими как "Любовь и голуби". Из-за такой политики женщины деградируют, поскольку человек без внешних вызовов, то есть обязанностей, деградирует. Связанная с этим политика - продвижение фригидности и асексуальности также ведет к этому. Нет секса - нет детей. В путинском кино нет обнаженных женщин, как в СССР не было секса. Хорошим примером здесь является Япония, которая также одно время заигрывала с «правами» (привилегиями) женщин, но отказалась от этого. Недавние новые баборабские инициативы только подтверждают это.
    Это предложения о зарплатах домохозяйкам, то есть выплаты женщинам просто потому, что они женщины; еще одна попытка протолкнуть закон о домашнем насилии (демонизация коренного мужского населения), постановка с приставаниями к женщинам в Москве. Эти средства не берутся из космоса - это налоги мужчин. Нет обязательного ДНК-теста для отцов, но есть бесплатный аборт для женщин. Статья о подмене ребенка служит женщинам, но не мужчинам. Брак, согласно Ломше, планируется женщинами заранее как способ получения дохода от мужчины через алименты и раздел имущества мужчины. Ребенка, суд, разумеется, оставит женщине и сделает запрет на общение с ним, для чего троцкистами из партии Новые люди лоббируется сталкинг. Следующий этап это изъятие детей уже у сами матерей. Контроля за тратой алиментов нет. Женщины не обязаны рожать, не обязаны служить в армии, но получают пенсию на 5 лет раньше. Для сравнения, Трамп сразу и публично пописал акты, которые отменили наиболее негативные стороны радикального феминизма в США. Его российскими имитациями не обманешь.
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Домогательство начальника

Домогательство начальника

Елена | 15.08.2014, 15:12 | Просмотры: 35630
Не знаю куда еще обратиться. Помогите! Ко мне стал проявлять интерес мой вышестоящий начальник (заместитель руководителя). Сначала думала, мне кажется, но сегодня мне в "лоб" предложили провести вечер вместе. А я замужем! Мужа люблю, у нас все хорошо. От предложения на "вечер" кое как отмазалась, но понимаю, что просто так это не закончится. Он властный, самодостаточный, мужчина 43 лет, женат, 2 ребенка. Увольняться точно не буду - такую работу не найду. Что делать???
Реклама
Милена 16.08.2014
В смысле, кое как отмазалась?! Откажи ему и все!!! И вообще! Найдешь другую работу! Уходи...
Санчес 18.08.2014
Если ты не уйдешь. И будешь постоянно отказываться, то он просто поимеет тебя на рабочем столе. Извиняюсь за грубость.
Елена 18.08.2014
У нас организация слишком хороша, что бы из нее уходить. Я такой зарплаты не найду, а у меня кредиты. Думаю, до секса на столе не дойдет, тем более силой. Он не опуститься до этого. Может быть, ему просто хочется мне отомстить таким способом, я имела не осторожность, на совещание критиковать его мнение. Может, как то поговорить с ним?
Санчес 18.08.2014
lol с чего ты взяла что не опустится? Мужики они такие. Надо пойти на каратэ lol
Елена 18.08.2014
Ну, насилие над женщиной, это же не от возбуждения, а от злости. А у него глаза горят, когда он меня видит, мне в приемную уже приходить стыдно, секретарша косится на меня.
Лана 19.08.2014
После твоей критики на совещании он скорей всего и стал проявлять к тебе интерес.Не каждая женщина скажет все что думает,а некоторые мужчины любят смелых,дерзких.Он наверное сразу тебя в постели и представил как ты инициативу проявляешь.А вообще здесь нужно сразу держать стойкую позицию.Нет значит нет.Сложнее если тебе самой он интересен.
Елена 19.08.2014
Лана, думаю, Вы абсолютно правы. До этого у нас нормальные, рабочие отношения были. Мне он не интересен в плане секса. Просто, это на работе начинает сказываться. Утро на работе начинается с того, что он вызывает меня к себе и мы вдвоем чай - кофе пьем в его кабинете, минут 30-40. Я делаю вид, что ничего не происходит и пытаюсь решать производственные вопросы. Он упорно сворачивает темы с рабочих на личные. Ощущение, что он пытается меня приручить. Откровенных предложений больше не было, но сегодня, стала уходить из его кабинете и то ли ручку заело, то ли я уже не в себе - дверь не могла открыть. Он подскочил ко мне, близко - близко, думаю, ну все, сейчас зажимать начнет - ударю. Ан нет, несколько секунд заглядывания в глаза и горячего дыхания на моем лице - и дверь мне открыл. Выскочила пулей.

Вот думаю, у кого нервы крепче в итоге окажутся.
Лана 19.08.2014
Держитесь!Хотя наверное это очень трудно.
Грета 19.08.2014
Совет из жизни: будет приставать - улыбнись обольстительно, а приблизится - по яйцам коленом и пощёчину! Лечит на раз и навсегда
Капитан Оргазм 21.08.2014
Елена, ты отдавайся своему начальнику периодически, и увидишь как карьера в гору пойдет. И всем будет хорошо,- и муж будет вашему скорому продвижению по службе радоваться, и начальник вновь ощутит себя "жеребцом", и вам увольняться не надо будет
Елена 22.08.2014
Ну, если откровенно лезть начнет, то конечно и коленом и пощечину. Но пока все прилично: выматывает меня эмоционально. А отдаваться ему я не собираюсь. Во первых, расти больше не куда и так начальник отдела, а во вторых: мужу изменять не буду.

Меня теперь купить пытается. Машину поменять предложил, я даже не стала уточнять на какую. А сегодня, говорит: "Ты же о круизе по Европе давно мечтаешь? Давай съездим?" Откуда он, сволочь, узнал, что это одна из моих давних "мечт"?!? Хотелось его ударить чем ни будь очень тяжелым. Отвечаю: у меня отпуск не скоро еще, а он мне: командировку оформим на пару недель.

Ну сколько еще это может продолжаться? Неужели, ему, взрослому мужику, заняться больше не чем, кроме как меня доставать? Девчонок на работе молодых, красивых, свободных полно. Свисни он любую - счастлива будет. Так нет, надо меня доконать.
Amandamal 22.10.2014
Приглашаю всех мужчин в свой видео чат. Я до утра буду вот здесь: runetki.com/347363 Общаюсь на любые самые разнообразные темы.
Ксения 27.10.2014
мой секрет счастья - быть молодой и красивой! Для этого я пью комплекс TA-65, который активирует механизм восстановление организма на клеточном уровне (и это научно доказано).
Kenisha 24.10.2016
Posts like this brhietgn up my day. Thanks for taking the time.
Ебать тебя в сракотан 7.02.2023
Леночка хули ты нам тут втираешь и жуешь блевотину,так и скажи,что сама хочешь ему на хуй заскочить всеми отверстиями,а тут ищешь оправдания и понимания.

Имя:*