ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Нн. Ответов: 962
    Нн-автор сообщения
    Максим, хахахах, согл
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Валерия Вл.. Ответов: 308
    Валерия Вл.-автор сообщения
    Sergo, Спасибо за понимание.
  • Стринги и топлес на общ ...
    Написала Маша Т. Ответов: 6
    Маша Т-автор сообщения
    90, бывает попадаются на улице в леггинсах и надетыми под них стрингами
  • полизать даме
    Написала Антон. Ответов: 323
    Антон-автор сообщения
    елена, вы умница. Все бы так!
  • Видел как мама трахаетс ...
    Написала Гульфик. Ответов: 41
    Гульфик-автор сообщения
    Дрочил после этого случая на маму как очумелый... Трусы нюхал, стал подсматривать... С возрастом стал ебать взрослых и очень взрослых женщин. Выебать мать не решался, хотя был момент
  • Видел как мама трахаетс ...
    Написала Гульфик. Ответов: 41
    Гульфик-автор сообщения
    Мне было лет 12 может, мы с мл.братом были одни дома, ждали родителей уехавших на свадьбу. Было поздно и мы уснули в родительской кровати. Среди ночи меня разбудила трясущаяся кровать, в темноте приподнялся и тут слышу мамин голос: спи-спи. Как говорит Каневский: спать, конечно, никто уже не собирался ))) Я был в таком шоке, в метре от меня батя трахал маму. Я очень перевозбудился, но тихо лежал, ждал когда закончат. Сейчас с высоты лет думаю, скорее всего пришли на веселье, молодые, захотелось внезапно, думали дети спят крепко... Запомнилось как мама направляла отца- левее, правее, ниже... Ну и этот чавкающий звук... Психотравма была нанесена мощная, наверное даже на всю жизнь...
Женский форум » Влюблен?

Влюблен?

Рыбка | 2.03.2022, 08:07 | Просмотры: 3892
Знакомый мужчина (пересекаемся по рабочим вопросам, периодически болтаем на отвлеченные от работы темы и мне иногда кажется, что он флиртует).
В одном из разговоров сказал: «я же говорю, ты точно ведьма»
Я: «о да, бойся меня)»
Он: «я не боюсь, я восхищаюсь. Люблю умных девушек. Очень люблю. Ничего не могу с собой поделать.»

Как думаете, что могут означать эти его слова?
Я запуталась: нравлюсь ему, как человек или он влюбился?
Реклама
ttr 3.03.2022
Ядерное оружие России может оказаться мифом

В кругах западных военных экспертов все чаще звучит мнение о необходимости военной операции против России. Это мнение существенно укрепилось после вторжения России на территорию Украины и нового ядерного шантажа со стороны Владимира Путина. Традиционно считалось, что фактором, который может защитить Россию от ответных действий НАТО, является термоядерное оружие. Однако, после 2014 года все чаще начало звучать мнение, что ядерный потенциал России не представляет собой серьезной угрозы.
По некоторым данным, реальное число термоядерных зарядов России сегодня может составлять от 15 до 25 штук, а информация о наличии у России 1600 боезярдов является очередным пропагандистским мифом Кремля. Сам Владимир Путин, который, по мнению многих экспертов, давно получает искаженную, не соответствующую реальности информацию, может считать, что Россия сохранила весь советский потенциал.
Согласно американским исследованиям большинство термоядерных России вышло из боеготовности еще в начале 2000 годов. Это связано с явлением полураспада радиоактивных материалов. К созданию новых боезарядов, по мнению экспертов, современная Россия неспособна. Кроме того, Россия фактически не обладает средствами доставки заряда, так как ракетная отрасль при Путине в России была просто уничтожена. Это показывают ракетные удары России по Украине. Путин после так называемой Мюнхенский речи фактически объявил Западу новую холодную войну, но не предпринял ни одного ядерного испытания. В таком случае ядерный шантаж Путина, начавшийся в 2014 году, является блефом, однако, этот блеф должен быть наказан.
Kseniya 4.03.2022
Чувство влюбленности - самое прекрасное чувство. Постарайтесь его сохранить как можно дольше. И выбирайте сразу достойных партнеров. А если хотите узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 
Matthewced 4.03.2022
?????????? ????.
??? ?? ????????? ????? ? ???????? ??? ?????????? ?????? ???, ??? ? ????? ??????, ? ???-?? ????????.
????? ???? ??? ?? ???????????? ???, ??????? ????????? ????? - ?????? ?? ????? ??????? ?? ???? ??????? ???????/????????.
??? ?? ????? ????? ??????? ???? ????? ???????? ????!
?????? ????????, ? ?? ???????? ???????? ?? ???????, ??? ??? ?????? ??????? ???????!
??????? ?? ????????, ??????? ???? ??? ???????!

Имя:*