ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала vovan1191986. Ответов: 2
    vovan1191986-автор сообщения
    Привет, напиши в телеграмме мне,хочу пообщаться на эту тему
    @Kaiia954
  • Тёща
    Написала vovan1191986. Ответов: 55
    vovan1191986-автор сообщения
    наталия, привет, напиши мне в телеграмм
    @Kaiia954
    Хочу с тобой пообщаться!
  • Тёща
    Написала Михаил. Ответов: 55
    Михаил-автор сообщения
    Леша, я тоже хочу чтобы тёща села мне на лицо
  • Тёща
    Написала наталия. Ответов: 55
    наталия-автор сообщения
    Цитата: Михаил
    Хочу тёщу свою

    Цитата: Михаил
    Хочу тёщу свою


    Жаль, нету у меня зятя...Я бы с ним поеблась...
  • Сын увидел меня голой.
    Написала наталия. Ответов: 242
    наталия-автор сообщения
    Цитата: S. L.
    наталия, потому что я из-под одеяла подглядывала, боясь чтобы не заметили, моя кровать стояла напротив двери моей комнаты, а их комната напротив моей, и их постель тоже напротив их двери, а двери у нас никогда не закрывались, привычки такой не было, всё на виду, вроде никаких секретов. Да им и не до меня было.))) Ночь - их время, часы утех напролёт. Они поебутся, отдохнут и начинается по-новой - ласки всякие, эксперименты в пределах разумного, мне кажется, они перепробовали всё, а я только вертелась под одеялом, офигевала. Иногда подсматривала из-за своей двери, за не можно было спрятаться, а вид в крупную щель был превосходным, как в кино.



    Все детство многосерийный фильм для тех кому 18+
  • Сын увидел меня голой.
    Написала наталия. Ответов: 242
    наталия-автор сообщения
    Цитата: Анна, Москва
    Цитата: наталия
    Сколько лет сыну и вам? расскажите как это случилось? Спонтанно или всё к тому и шло?Как давно вы счастливы вместе?

    Мне 33, Диме 18 скоро будет. Как это всё у нас случилось, я подробно описала на предыдущей странице, не знаю чего добавить, конечно, получилось всё спонтанно, никто этого не ожидал. Хотя, честно признаться, я не знаю его мыслей и желаний по отношению ко мне до всего этого, вот такая я никудышная, как оказалось, мать. Счастливы, если это так можно назвать, мы уже три года. Счастлив безмерно, конечно, Дима, а я... Наверно, счастлива, хотя это чувство борется во мне наравне со стыдом от своей проснувшейся похоти и тревогой за будущее моего мальчика, ему нужно обязательно жениться, создать семью и завести детей, как может быть иначе!

    Цитата: Анна, Москва
    Цитата: наталия
    Сколько лет сыну и вам? расскажите как это случилось? Спонтанно или всё к тому и шло?Как давно вы счастливы вместе?

    Мне 33, Диме 18 скоро будет. Как это всё у нас случилось, я подробно описала на предыдущей странице, не знаю чего добавить, конечно, получилось всё спонтанно, никто этого не ожидал. Хотя, честно признаться, я не знаю его мыслей и желаний по отношению ко мне до всего этого, вот такая я никудышная, как оказалось, мать. Счастливы, если это так можно назвать, мы уже три года. Счастлив безмерно, конечно, Дима, а я... Наверно, счастлива, хотя это чувство борется во мне наравне со стыдом от своей проснувшейся похоти и тревогой за будущее моего мальчика, ему нужно обязательно жениться, создать семью и завести детей, как может быть иначе!



    Ну, женится, предположим, ему ещё рано. Так что отпустите ситуацию,ебитесь и получайте оба наслаждение.Жизнь так коротка.А прийдет время женится и его
    хватит и жену ебать и вас.Зачем вы в угоду кем то установленным рамкам портите сладкие мгновения счастья.

    Знаете, когда мой свёкор впервые меня выеб, мы кончили вместе и у меня был такой оргазм! По видимому от неожиданности я расслабилась и получила удовольствие настолько,насколько он хотел мне его доставить. Сейчас он необыкновенно ласково и трепетно относится к моему телу груди, он чуть не молится на мою пизду, только бы я его к ней допустила. С тех пор он помолодел, посвежел, стал опять активным, бодрым, вернулся к управлению своим бизнесом.Его спрашивают, влюбился что ли, скажи где эти молодильные яблоки? И только мы и мой муж знаем насколько они правы. Вот кому плохо от того что меня ебёт отец моего мужа? Вот не дам я ему- да он через неделю умрет.Может быть он и так умрет, но счастливым.
Женский форум » Хочу с карлицей...

Хочу с карлицей...

Рита | 13.02.2022, 07:33 | Просмотры: 4459
Я часто вижу карлицу - женщину с метр роста, маленькую такую.
И у меня появилось желание близко с ней познакомиться, и, ну как сказать, "войти в отношения", "поиметь" ее.
У нее два недостатка. Убого одета (но это поправимо), и ей уже под сорок (но на лицо можно не смотреть). Но у нее очень привлекательное телосложение. Экзотика!
Мне самой 25 лет, рост чуть выше среднего.
Как мне "завладеть" ею?
Также мне интересно узнать, было ли у вас нечто подобное? Дружили ли вы с карлицами? Возбуждали ли они у вас определенные шаловливые желания?
Реклама
Админ 13.02.2022
А, так ты пидераст
nato22789 14.02.2022
Обращение Организации Северо - Атлантического договора (НАТО) к гражданам России по обеспечении мер гражданской безопасности в связи с ракетно-бомбовыми ударами НАТО

Организации Северо - Атлантического договора, далее НАТО, обращается к гражданам России с призывом о принятии мер безопасности в связи с предстоящими ракетно-бомбовыми ударами по России со стороны НАТО.
Начиная с 2014 года, то есть с агрессии режима Владимира Путина против Украины и других стран, международное сообщество, в том числе и НАТО, многократно пыталось остановить агрессивные действия Путина путем переговоров. Однако, данные действия ни к чему не привели.
НАТО разделяет правящий режим Путина и народ России, понимая, что народ России является заложником преступного режима Путина. В связи с этим для ликвидации режима Путина, его угроз для других стран и предания Путина и его функционеров трибуналу мы вынуждены пойти на военную операцию, в том числе на ракетно-бомбовые удары.
Нам известно, что Владимир Путин не проводит среди населения России никакого информирования для снижения численности погибших среди гражданского населения от ударов с нашей стороны. В связи с этим мы рекомендуем следующее:
1 При начале воздушной атаки, которую можно распознать по мощным взрывам, а также сиренам воздушной тревоги, если они будут использоваться режимом Путина, покинуть дома. Путину может быть выгодного увеличение жертв среди гражданского населения, так как пропаганда режима Путина попытается представить НАТО в невыгодном свете. Поэтому сирены воздушной тревоги могут быть не включены. С другой строны, работоспособность инфраструктуры гражданской обороны в России находится под большим вопросом. С собой надо иметь еду и теплую одежду. В тех городах, где имеется метро, например Москва или Санкт-Петербург, лучше спуститься туда. Если вы знаете места ближайших бомбоубежищ, то идите туда. Не используйте подвалы домов, так как хотя НАТО не наносит целенаправленных ударов по жилым массивам, предсказать траекторию полета боеприпаса до конца невозможно. При складывании многоэтажного жилого дома подвал может быть продавлен напирающим обломками сверху.
2 Если вы находитесь в доме, но не можете покинуть его, отойдите от окон и лягте на пол. Не нужно ложиться в конце комнаты прямо противоположном от окна, так как осколки боеприпаса или стекла от взрывной волны могут полететь туда по наклонной траектории. Лучшее место - это под окном, сбоку от него, а также в изолированном помещении, в том числе в раковине ванны. В многоквартирных домах советского периода ванная комната часто находится в середине жилого помещения.
3 Не снимайте происходящее на телефон.
4 Не находитесь рядом с правительственными учреждениями, военными объектами и местами проживания функционеров режима Путина.
5 Не поднимайте незнакомые предметы, в том числе фрагменты боеприпасов, а так же предметы, вылетевшие из разрушенных зданий.
6 Избегайте участия в любых массовых мероприятиях, которые режим Путина может организовать как «символ сопротивления». Это никак не спасет этот режим, но может привести к вашей смерти в виду попадания боеприпаса. Кроме того, участие в любых мероприятиях в поддержку режима Путина, может быть рассмотрено как особо тяжкое преступление.
7 Имейте средства тушения пожаров и средства медицинской помощи. Имейте запас воды и еды на несколько дней. Режим Путина не будет обеспечивать вас предметами первой необходимости.
8 Если имеется возможность, то лучше покинуть крупные города. При этом нужно учитывать пункт 4. Мы не можем полностью гарантировать, что удар не придется на критически важную инфраструктуру, например, городской водопровод, энергосеть или систему отопления. Это усугубляется тем, что сейчас в России зимний период с низкими температурами и наблюдается тотальная изношенность этой инфраструктуры.
9 Доведите эту информацию до своих родных и знакомых.

Имя:*