ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Мир погруз в разврате ?
    Написала оф. Ответов: 4
    оф-автор сообщения
    Наблюдатель,
  • Кто делал приворот и ко ...
    Написала Альбина. Ответов: 109
    Альбина-автор сообщения
    @privorotmagiya Только она помогла. А так где не делала, не помогало ничего.
  • Тянет к подросткам(13-1 ...
    Написала Конор. Ответов: 28
    Конор-автор сообщения
    Ane4ka3, Мне 16 лет, мой тг @Bro_go_home, пишите поболтаем, может быть встретимся 😘
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 33
    Дима-автор сообщения
    Маруся, тг есть?
  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Девочки! Расскажите, кто отбеливал кожу в интимных местах

Девочки! Расскажите, кто отбеливал кожу в интимных местах

lyda86143 | 27.07.2016, 16:38 | Просмотры: 12446
Девочки! Расскажите, кто отбеливал кожу в интимных местах. Чем пользовались, что реально помогает? а то с мч интим намечается (отношения - серьезные), а там у меня не айс)).
Реклама
lastl7774 27.07.2016
Мне подруга привезла со Штатов крем Lakshma MAXXI. Дорогое средство, но хорошее. Эффект заметен после недели использования. Но сначала надо в салон на пилинг, а затем уже дома крем наносить)) Только вот желательно именно со Штатов привезти, если кто-то из знакомых есть, попросите, пускай пришлют - в наших магазинах не то качество продукции, проверено на себе!
ella546715 27.07.2016
Ой, автор, я вас очень понимаю. Прошла курс гормонов, кожа потемнела пятнами! Выглядит ужасно, комплексов куча!! Вы говорите про молодого человека - да я мужа, с которым двое детей, стеснялась! Год промучалась, что только не пробовала: травки, крема, косметическое отбеливание, потратила деньги, результата почти что ноль (после салона, конечно, посветлело немного, но очень много процедур надо, по карману ударят солидненько так)), да и результат недолог. Помогла Жуманова Екатерина Николаевна. Сходила к ней на консультацию по другому вопросу (акция была, консультация у ведущих специалистов бесплатная) , она и предложила лазерное отбеливание. Прошла три процедуры, результат превзошел ожидания. Стало как было раньше, даже, мне кажется, еще лучше, вот. Про Жуманову отдельная история: очень тактичная женщина и врач профессиональный. Короче, как к ней попала, так камень с плеч свалился))
Милая 29.07.2016
Я тоже делала лазерное отбеливание. Но не у Жумановой.
Помогло.
Лучница 22.11.2016
У меня подруга делала интимное омоложение в клинике Столица, я конечно сама не видела результат, но с молодым человеком она уже пол года встречается и всё хорошо, так что думаю вы можете сходить туда проконсультироваться что и как.
Swetlana1980 30.03.2017
Я тоже использую крем Lakshma MAXXI. И мне он очень нравится. К тому же он стоит не так уж дорого (если сравнить со стоимостью в салонах) и результат достигается довольно быстро. Главное купить оригинал, а не подделку.

Имя:*