ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Жена очень часто мастур ...
    Написала Женатик. Ответов: 217
    Женатик-автор сообщения
    няшка, так жену не охото помногу.Все женатики однопалочники,второй раз не встает на жену за ночь.А вот на стороне по несколько палок получается.Один хлеб приедается есть как говорится
  • Жена очень часто мастур ...
    Написала Женатик. Ответов: 217
    Женатик-автор сообщения
    няшка, так жену не охото помногу.Все женатики однопалочники,второй раз не встает на жену за ночь.А вот на стороне по несколько палок получается.Один хлеб приедается есть как говорится
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 44
    Дима-автор сообщения
    Маруся, скинь тг свой
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 44
    Дима-автор сообщения
    Маруся, напишешь мне? Я хочу пошалить.
  • Просто сэкс!!!!
    Написала Кирил. Ответов: 2
    Кирил-автор сообщения
    8и9167и224и919
  • Просто сэкс!!!!
    Написала Кирил. Ответов: 2
    Кирил-автор сообщения
    Ищу женщину от 30 для постоянных встреч, желательно извращенку.36 лет
    Писать в Вотсап.
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Я его не люблю

Я его не люблю

Violett | 26.04.2015, 04:28 | Просмотры: 11753
Здраствуйте!никогда бы не могла подумать, что напишу на форуме,но однако это происходит...Хочу рассказать Вам мою историю и выслушать советы в которых как мне кажется я нуждаюсь больше всего. И так к делу... Так получилось я рано вышла замуж, родила сына, но брак длился не долго, произошел развод. Я оказалась матерью одиночкой,муж ничем не помогоет и о сыне ничего слышать не хочет. Но дело не в этом,в течении пару лет я вообще не могла построить ни с кем отношений, были мимолетные встречи и романы пока я не сняла квартиру. Мои новые соседи мня никак не волновали, только я заинтерисовала мальчика младьше меня на пару лет.Сгорбленный, худенький, нос картошкой, вообщем меня он ничем не привлекал, но от общения с ним я не отказывалась.Прошло совсем немного времени как нас уже почти свели вместе, он понравился моим родителям так,что они просто начали мне выносить мозг, чтобы я выходила за него замуж, что за ним я буду как за каменной стеной, что типо поищи еще токого который будет любить твоего ребенка как делает это он. После долгих размышлений я решила попробывать, он как то быстренько очутился почти жить в моей квартире, постоянно уделяет знаки внимания, но Я НЕ МОГУ понимаете НЕ МОГУ, НЕ ХОЧУ...Я даже смотреть на него не могу, мне не о чем с ним поговорить, у нас нет общих взглядов на жизнь, он стал меня раздрожать, что при виде его меня начинает трясти, я хочу его бросить, но я боюсь, что обо мне скажут другие...Посоветуйте что делать, это просто уже крик души.....
Реклама
arina75 26.04.2015
что делать ? бросать конечно!
я вообще не могу Вас понять ,как можно было начать жить с нелюбимым.Здесь явно действует пословица стерпится , слюбится. родители сказали.Так5 пусть с ним и живут мало ли кто и что им нравится . Я понимаю они переживают и т.д. но как можно переступить через себя ради мнения других .что обо мне подумают?
если бы я так парилась что обо мне подумают другие ? это что из дому не выходи? получается так? еще и скажите ,что у Вас был интим?.
Я честно говоря не вижу никакой БОЛЬШОЙ проблемы в этой ситуации. Родителям объясните как есть. А ему прокатит нам надо побыть раздельно пока,отдохнуть,чтобы сразу не травмировать его.
Sanchez 26.04.2015
А Вам не все-равно, что скажут другие? Сердцу не прикажешь. Вот и ищите того, кого Вы будете любить, и который будет любить Вас и Вашего ребенка.
malover00 26.04.2015
я думаю вам такой не нужен. если у вас с ним нет общих взглядов на жизнь, то для чего все эти отношения. если вы с ним не хотите быть, то нужно его скорей бросить. ведь ему будет больней. на других и смотреть не надо. это ваша жизнь, и ваше право, с кем быть, а с кем нет.
Anyata15838 6.05.2015
О как я вас понимаю!!! Практически та же история. Развелась с мужем... Мать-одиночка... И ЭТО робкое чудо бегает за мной уже год! Один раз все-таки решил меня поцеловать... Возвращались с кино...вечер...фонарь...возле подъезда моего дома... О, Боже! Я давно не подросток! Не передать словами ту минуту! Он тянется ко мне, я понимаю для чего, в голове мысли фейерверком "что делать? Как отмазаться? Думай быстрей? Не хочу! Не буду! Не надо!" И со словами: "Давай не будем вести себя как школьники, а просто скажем друг-другу - Пока! И, вообще, очень холодно, пойду я уже." С этими словами я залетела как торпедо на второй этаж и закрылась на всякий случай)))
Kseniya 23.03.2023
Женская ценность – это про скромное внутреннее ощущение того, что ты достойный человек, которому интересно с самим собой. Не зацикливайся на мужчине и на ваших отношениях. Не забивай голову мыслями о том, как кому-то понравиться, это все равно не работает, осознай, что ты сама для себя являешься сокровищем и пронеси эту идею через каждое мгновение своей жизни.Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье!  

Запрещенная любовь в Разговоры обо всем
Я запуталась и не знаю, что делать... в Нужен совет
Что дальше..? в Нужен совет
Наболело( Как быть? в Нужен совет
Одиноко в 24+

Имя:*