ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын увидел меня голой.
    Написала Сергей К.. Ответов: 427
    Сергей К.-автор сообщения
    Цитата: Эмма
    Классная у тебя мать. Мой сын тоже видел как меня трахают, но я сгорала от стыда и прятала глаза несколько дней. А она видимо нет. Я бы тоже так хотела, но мне пока очень стыдно.


    Да Эмма, мать у меня действительно классная. Своей открытостью она довела меня до иступления. Её молодой любовник видимо кирдык... и у нас был наконец вагинальный секс. Началось всё с 69, она сосала, я лизал. Поскольку это уже было, я не ожидал продолжения. И тут она приказала одеть презерватив... Я старался как никогда со своими подругами и знакомыми. Держался долго как мог, менял позы, лизал в середине секса, стимулировал пальцами клитор в процессе итд. Было ощущение, что ей понравилось. С тех пор вот уже неделю эту тему не поднимали. Видимся только рано утром и поздно вечером. Жду выходных....
  • Жена шлюха
    Написала Борис. Ответов: 86
    Борис-автор сообщения
    Был у жены на летнем корпоративе. Там мне рассказали о ней столько хорошего... Пока я слушал, её ебали в туалете. Сам увидел когда пошёл помочиться. Жена раком, туш с глаз потекла, член один во рту, другой во влагалище. Громкое вагинальное хлюпанье и стоны привлекли ещё несколько сотрудников. Надо мной все откровенно смеются. Двое наизготовку, достали члены и дрочат. Мне даже стыдно показать свои 11 см, поэтому только смотрел и вежливо улыбался, а потом просто ушёл. Одна пожилая сотрудница похлопала меня по плечу, сказала с сочувствием, "можно есть говно в одиночку, а можно торт хором"... Помыться там не было возможности, поэтому когда ехали домой, в машине сильно пахло спермой из её рта. Видимо ей туда порядочно накончали. Когда уже были дома, я как всегда лизал её почти с порога до очередного оргазма. Вязкая пахучая слизь и резкий запах пота и немного запах мочи, поскольку много оргазмов, сводят меня с ума. Кончила мне в рот, оттолкнула ногой и спала как убитая. Железные нервы у неё.
  • Жена шлюха
    Написала Борис. Ответов: 86
    Борис-автор сообщения
    Цитата: Kor110281
    Жена, а я наобот мечтаю женится на бляди
    Что бы жена шлюхой была для обслуживания мужиков


    Вот я уже женился на бляди. Почитай, как мы живём.
  • Регистрация
    Написала Владимир Зеленский. Ответов: 7
    Владимир Зеленский-автор сообщения
    и даже то, что Путин гей.
  • Регистрация
    Написала настоящий рома1. Ответов: 7
    настоящий рома1-автор сообщения
    а зачем регистрироваться, если всё можно написать без регистрации?
  • Найти мужчину после 25 ...
    Написала vfrf. Ответов: 4
    vfrf-автор сообщения
    Фемка Ломша — лучшее лекарство от баборабства
    «Сходить на несколько лет в брак»
    Вбить в Ютуб "разговоры нетакусь"
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Помогите!!! Что написать парню?

Помогите!!! Что написать парню?

Джози | 28.12.2014, 21:12 | Просмотры: 21630
что написать парню? Общались немного в контакте, он даже флиртовал со мной. Но прошла неделя и мы не общаемся. Как возобновить разговор и что написать?
Реклама
Sanchez 28.12.2014
Знаешь, я в колледже дружила с парнем. Но он ушел, и мы не виделись почти 4 года. Я нашла его в скайпе и просто писала, то что думала))))) спрашивала как у него дела? как жизнь сложилась.
Но т.к. ты неделю со знакомым не общалась... можно спросить что нового? Как прошли выходные? Как планирует провести НГ? Вопросов море)))
Джози 29.12.2014
Вы дружили, а мы нет близко знакомы. Первый раз я ему написала по делу и второй раз тоже. Так вот разговорились немного. Просто хочется как-тьо интересно начать, а потом я придумаю по ходу.
Sanchez 29.12.2014
Даже не знаю, что в твоем понятии "интересно" no
Джози 29.12.2014
Написала. Поздравила с новым годом. Отвечал нехотя, я не стала больше писать.
Sanchez 29.12.2014
Ну, и всё. Больше не пиши.
Джози 29.12.2014
Ничего не понимаю в первой переписке флиртовал, называл красавицей, а сейчас отвечает как будто вытягиваю из него слова
Джози 29.12.2014
Нравится очень. Ну что же такое опять не повезло.
Sanchez 30.12.2014
Ну, и пофиг на него))))
Елена 30.12.2014
Не пишите ему больше. Если мужчина заинтересован в женщине - он из под земли ее достанет. Значит, вы ему не интересны - не унижайтесь, не стоит.
Steary 4.01.2015
Если прошло достаточно много времени - то да, вам наверно следует поискать другого объекта для воздыханий
Juli 13.03.2015
Помоги что написать мужчине.Мы общаемся по работе,но как мне кажется я ему нравлюсь. Хочу написать первой,но не знаю что(
машенька 8.12.2015
Мне нравится один мальчик из нашей школы он в 9 я в 6 я сходу по нему сума решила начать переписываться написала первая ну нечего нового привет как дела чем занимаешся ну вижу я его не очень заин ересовала а ещё я призналась ему в любви и он стал меня игнорировать что мне делать

Имя:*