ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын дрочит что делать
    Написала Аринка. Ответов: 96
    Аринка-автор сообщения
    Сандра, Все очень просто. Если он слушается меня то и я с уважением отношусь к его желаниям. Может ему действительно не достаточно один раз в два дня? Хорошо, надеюсь одного раза в день достаточно будет? Вечером после купания. К дочке у меня таких вопросов не возникает. Она как минимум на балконе этого не делает. С улицы конечно не видно. А вот с балконов по сторонам как на ладони. Как вариант жалюзи. А цветы тогда как... Думала он к 12 перерастет.
    Простите какая ему помощь нужна? Чтобы дочка его не контролировала когда меня нет, а помогала мастурбировать? Так она наоборот сделает все чтобы лишить его такой возможности. Она просто поняла что им можно манипулировать. Своего рода шантаж. По этому поводу у меня к ней вопросы тоже есть.
  • случайно увидела секс р ...
    Написала Марина.,. Ответов: 11
    Марина.,-автор сообщения
    ZeroZereos, я под это свои волосатые яйца ласкаю)
  • Секс с сыном подруги
    Написала AlinaTS. Ответов: 25
    AlinaTS-автор сообщения
    Кира, если он балдел от ласк ануса, то попробуйте вставить пальчик и нащупать простату во время минета
  • Помогла открыть головку ...
    Написала ZeroZereos. Ответов: 29
    ZeroZereos-автор сообщения
    Ольга Владимировна, Это порно рассказ, сразу видно было. По этому не верьте этим сказкам, если бы мама хотела сразу бы сделала обрезание и не мучали парня
  • случайно увидела секс р ...
    Написала ZeroZereos. Ответов: 11
    ZeroZereos-автор сообщения
    Марина., это что за рекламу ты даёшь?
  • Секс с сыном подруги
    Написала Vit4444. Ответов: 25
    Vit4444-автор сообщения
    Кира, я тоже лизал попку и язык туда пробовал всунуть
Женский форум » 24+ » Нужен совет » девушки поймут!

девушки поймут!

Лина | 21.12.2014, 23:52 | Просмотры: 16128
подскажите как и чем утянуть ляшки? обожаю лосины, ношу всегда. фигура хорошая, ноги ровные длинные, но идея фикс у меня: хочу, чтоб между ног была "дырочка" колесообразной формы. надеюсь все поняли о чем я))) чтоб прям от попы ноги шли не вместе и между ними можно было засунуть 2 руки. доходит до того, что я завидую кривоногим девушкам, у которых дырки огого какие(( блин видимо я дура, но мне нужна помощь. пробовала даже пищевой пленкой утягивать, она скатывается( шорты-утяжки тянут живот и бедра. короче беда огромная!!! может кто то сталкивался? или кто знает как самостоятельно сшить утяжки для ляшек и из какого материала? ПОМОГИТЕ(((
Реклама
Sanchez 22.12.2014
Какой ужас crying Зачем тебе дыра между ног?! Это отвратительно выглядит. Может тебе еще нравится, когда ребра видны как у скелета?
Куда мир катится? what
Vano 24.12.2014
у тебя между ног уже есть целых две дырочки(да и в голове еще одна образовалась) , для мужчин вполне достаточно. А с комплексами нужно бороться.
Ryne 24.10.2016
Glad I've finally found sotimheng I agree with!

Имя:*