ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Элия. Ответов: 205
    Элия-автор сообщения
    Цитата: Владислава
    Элия, мне главное чтобы сын не привык и не принимал мою заботу о его чистоте как должное)

    А есть предпосылки думать, что это может приниматься как-то иначе, чем забота о гигиене? В чем это проявляется? Или все как-то замысловато выражаются или я такая тупая и не могу понять, что люди хотят довести?!)
  • я плохая мама?
    Написала Элия. Ответов: 205
    Элия-автор сообщения
    Цитата: Юлия А
    Элия, во время физиологической стимуляции возникает небольшой конфуз) я про это 🤭

    Тааак, уже есть сдвиги) Небольшой конфуз в чем у Вас проявляется?
  • я плохая мама?
    Написала Владислава. Ответов: 205
    Владислава-автор сообщения
    Элия, мне главное чтобы сын не привык и не принимал мою заботу о его чистоте как должное)
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 205
    Юлия А-автор сообщения
    Элия, во время физиологической стимуляции возникает небольшой конфуз) я про это 🤭
  • я плохая мама?
    Написала Элия. Ответов: 205
    Элия-автор сообщения
    Цитата: Юлия А
    Элия, просто верно вы заметили, как раз читала на форуме что суждения о "физиологической стимуляции матери в современном мире" может осуждать

    Извините, но я так и не поняла, что Вы имели в виду задавая вопрос, что не знаете как Вам быть. С чем? Ну да ладно, может в процессе чтения чата до меня, все же, дойдет?!)
  • я плохая мама?
    Написала Элия. Ответов: 205
    Элия-автор сообщения
    Цитата: Владислава
    Элия, я проверю насколько он чистый) у вас разве не так было?

    Ну вот, теперь поняла о чем речь, когда разъяснили)
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Хочу с ним быть

Хочу с ним быть

Катя | 13.12.2014, 13:00 | Просмотры: 19348
Здравствуйте. - вот моя история - ... Когда мне было 18 лет мы с подругой на сайте познакомились с 2 мя парнями. Встретились с ними я понравилась им обоим. их Звали Игорь и Сергей. Когда я увидела Сергея то я поняла что такое любовь с первого взгляда. Но я не предала этому значения. Так как думала что все без ответа будет. И поэтому обратила внимание на Игоря который проявлял ко мне большой интерес. мы катались на машине. Общались. И Игорь пригласил меня к себе. Я молодая кровь кипит. Я согласилась. Сережа же отговаривал меня. Но я все ровно пошла с Игорем. Там и у него и случился у меня Интим. Когда пришел ясный ум я пожалела об этом. Но было поздно. Я уехала домой. Через день звонит Сергей. Я была на работе. Он видимо узнал все подробности у Игоря. И пригласил меня в сауну. Я разозлилась и бросила трубку. Проходит 8 лет и я на сайте знакомлюсь с парнем. Я находилась у подруги когда он позвонил и договорился со мною встретится. Я была ошарашена когда увидела именно того Сергея. У меня что то вспыхнуло в груди. Такого давно у меня не было. Мы с ним очень легко общались. нам было интересно. ОН хотел со мною на выходных встретиться. Но я сказала что не могу. Что работа. Начались заигрывания. И он меня поцеловал. Мы очень хотели друг друга. он аж стонал. Я целовала ему шею грудь. Но я не хотела что бы все закончилось сексом. И тут он спросил меня про Игоря. Мол был ли с ним секс у меня. Я не стала врать и сказала что да. Потом он отвез меня домой. Хотел поцеловать. но я как бы отвернулась. Но все же сама его поцеловала. Когда я вышла с машины он сказал что созвонимся. Я сказала что не звоню. Он снова. Тогда я сказала что первая парням не звоню. И сама себя обломила. Сегодня третий день. Он не звонит не пишет ватсапе. Я тоже не могу. Дело принципа. Я понимаю что скажут мол если нужна позвонит. Но может у него тоже дело принципа. Ожидание меня убивает. Я спать нормально не могу. Постоянно думаю о нем. Рассеянная стала. На работе в облаках летаю. Вообщем я Погрузилась в свои 20. А мне то сейчас почти 27. как то не серьезно. Подскажите что мне делать? Как мне все хитро вырулить?
Реклама
Катя 13.12.2014
сегодня на работе ногу повредила. Два пальца на ноге уранила на себя. Ужас
Катя 13.12.2014
ПОКА ДОЖДЕШЬСЯ ВАШИ ОТВЕТЫ С УМА СОЙДЕШЬ. Я САМА ОТВЕТ НАШЛА. НЕ МУЧИТЬ СЕБЯ А НАПИСАТЬ ЕМУ.У НЕГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ВИДЕТЬСЯ)) ТАК ЧТО ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ. ЕСЛИ У ВАС ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ БЕРИТЕ БЫКА ЗА РОГА)))
Санчес 15.12.2014
Позвони сама, ну, или напиши в соцсетях. Я в этом ничего такого не вижу.
Я со своим мужем начала общалась в скайпе, просто переписывалась. Потом он резко пропал. Может месяц не общались. И потом нашла его номер телефона. Целый день думала позвонить или нет. В итоге не выдержала и позвонила. Сейчас все хорошо у нас)))
Так что звони)
Елена 28.12.2014
Катя, как там у вас?
Джози 28.12.2014
Катя очень интересует как у вас сложилось? Немного похожая ситуация, ломаю себя написать или нет?
Kseniya 14.07.2023
Будь собой в любой ситуации, а тем более когда строишь с кем-то отношения. Не носи масок, не пытайся казаться той, кем ты не являешься на самом деле. Если начнешь притворяться, тo потом придется играть чужую роль до конца жизни. Тест есть классный - тест Воликова. Он показывает характер человека, заложенный при рождении.Он помогает разобраться в себе, понять что нужно делать и над чем работать, чтобы добиться успеха.

Имя:*