ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын увидел меня голой.
    Написала Сергей К.. Ответов: 427
    Сергей К.-автор сообщения
    Цитата: Эмма
    Классная у тебя мать. Мой сын тоже видел как меня трахают, но я сгорала от стыда и прятала глаза несколько дней. А она видимо нет. Я бы тоже так хотела, но мне пока очень стыдно.


    Да Эмма, мать у меня действительно классная. Своей открытостью она довела меня до иступления. Её молодой любовник видимо кирдык... и у нас был наконец вагинальный секс. Началось всё с 69, она сосала, я лизал. Поскольку это уже было, я не ожидал продолжения. И тут она приказала одеть презерватив... Я старался как никогда со своими подругами и знакомыми. Держался долго как мог, менял позы, лизал в середине секса, стимулировал пальцами клитор в процессе итд. Было ощущение, что ей понравилось. С тех пор вот уже неделю эту тему не поднимали. Видимся только рано утром и поздно вечером. Жду выходных....
  • Жена шлюха
    Написала Борис. Ответов: 86
    Борис-автор сообщения
    Был у жены на летнем корпоративе. Там мне рассказали о ней столько хорошего... Пока я слушал, её ебали в туалете. Сам увидел когда пошёл помочиться. Жена раком, туш с глаз потекла, член один во рту, другой во влагалище. Громкое вагинальное хлюпанье и стоны привлекли ещё несколько сотрудников. Надо мной все откровенно смеются. Двое наизготовку, достали члены и дрочат. Мне даже стыдно показать свои 11 см, поэтому только смотрел и вежливо улыбался, а потом просто ушёл. Одна пожилая сотрудница похлопала меня по плечу, сказала с сочувствием, "можно есть говно в одиночку, а можно торт хором"... Помыться там не было возможности, поэтому когда ехали домой, в машине сильно пахло спермой из её рта. Видимо ей туда порядочно накончали. Когда уже были дома, я как всегда лизал её почти с порога до очередного оргазма. Вязкая пахучая слизь и резкий запах пота и немного запах мочи, поскольку много оргазмов, сводят меня с ума. Кончила мне в рот, оттолкнула ногой и спала как убитая. Железные нервы у неё.
  • Жена шлюха
    Написала Борис. Ответов: 86
    Борис-автор сообщения
    Цитата: Kor110281
    Жена, а я наобот мечтаю женится на бляди
    Что бы жена шлюхой была для обслуживания мужиков


    Вот я уже женился на бляди. Почитай, как мы живём.
  • Регистрация
    Написала Владимир Зеленский. Ответов: 7
    Владимир Зеленский-автор сообщения
    и даже то, что Путин гей.
  • Регистрация
    Написала настоящий рома1. Ответов: 7
    настоящий рома1-автор сообщения
    а зачем регистрироваться, если всё можно написать без регистрации?
  • Найти мужчину после 25 ...
    Написала vfrf. Ответов: 4
    vfrf-автор сообщения
    Фемка Ломша — лучшее лекарство от баборабства
    «Сходить на несколько лет в брак»
    Вбить в Ютуб "разговоры нетакусь"
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Подарок свекрови

Подарок свекрови

Екатерина | 18.11.2014, 23:46 | Просмотры: 16079
Помогите придумать свекрови подарок. Уже не знаю что и придумать. У нее пытались намеками спросить, говорит все есть.
Реклама
Ая 19.11.2014
Путевка в санаторий или другие оздоровительные заведения
Евгения 19.11.2014
А как у вас ней отношения? Нормальные? Тут просто знаете, акция в нашем любимом Сбербанке проходит, "Скажи спасибо", если у вас отношения хорошие, может про нее напишите, допустим за сына поблагодарите, вот это будет думаю приятно очень ей. На сайт зайдите сбербанка, там все написано, подарок бонусы дают, и текст обязательно в соц.сети надо написать.
Мила 19.11.2014
Путевка в санаторий, а лучше на море)
Ая 21.11.2014
Вы - хорошая невестка.
Тома 22.11.2014
А я уже участвую, действительно девчонки, очень хорошая идея сказать спасибо близким людям, а можно вообще незнакомым написать. Главное, не забудьте подписать «#яговорюспасибо».
Екатерина 22.11.2014
Удачи тогда вам, и чтобы обязательно 500 бонусов получили)))
Pagida 2.12.2014
Моей свекрови, что не подари, все не угодишь. Каждый раз для меня испытание искать ей подарок. irma215, а что за беспроводной пылесос, как он работает? Мощности хватает на всю квартиру или это только для мебели пылесос? И как там мусор собирается в мешок или контейнер?
irma215 3.12.2014
Pagida, а вы постарайтесь продумать подарок, чтобы явно чувствовалось что вы душу и заботу вложили. Свекровь тоже человек, имеет свои слабости, люди постарше очень трогательно реагируют на заботу. Свекровь потому и благодарна была, что подарок мы подарили чтобы ей легче было. Этот бош весит три кг, заряжается от обычной сети, работы хватает на час, убирай что хочешь. И он с контейнером, это тоже ее приятно удивило, понравилось что контакт с пылью минимальный. Она приноровилась контейнер прямо в целлофан засовывать, мусор высыпает и сразу мешок выбрасывает. А контейнер помыть дело одной минуты. Короче, это обычный пылесос с необычным внешним видом. Отличается супер удобством. Я теперь тоже такой хочу.
Мариго 4.12.2014
внука подарите, лучший подарок будет))
Pagida 13.12.2014
irma215, однако, очень удобно кажется, все что вы описали. Прямо захотелось увидеть этот пылесос. Напишите пожалуйста название модели вашего Боша, почитаю его технические данные.
irma215 14.12.2014
Pagida, по удобству такой пылесос просто вне конкуренции. Мы взяли Bosch BCH6ATH18, я когда в гости прихожу к свекрови и начинаю им убирать, то все больше задумываюсь о нем. Это очень удобно: на кухне посидели, чай попили - сразу крошки от печенья подхватить можно, и ничего не растаскивается по квартире. А когда надо - и квартиру полностью убрать можно. Отличная штуковина.

Имя:*