ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Питерпенчик. Ответов: 784
    Питерпенчик-автор сообщения
    OssscarTor, это что ?
    Ссылки на детское порно?
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала AlinaTS. Ответов: 784
    AlinaTS-автор сообщения
    😍😍😍
  • полизать даме
    Написала Витали. Ответов: 433
    Витали-автор сообщения
    МихаилЛизун, согласен мужик вы правы
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Rubendaype. Ответов: 784
    Rubendaype-автор сообщения
    VDO PTHC & PTSC ART VDO PTSC Picture PTHC & PTSC
    And Other More
    Content from TOR websites Magic Kingdom, TLZ,
    Childs Play, Baby Heart, Giftbox, Hoarders Hell,

    h**p://tiny.cc/tficzz
    h**p://j1d.ca/_J

    OPVA, Pedo Playground, GirlsHUB, Lolita City
    More 3000 videos and 20000 photos girls and boys

    h**p://put2.me/epuemo
    h**p://7z.si/c43r

    The new and exclusive material and complete series
    Full Siberian Mouse, Bibigon, Syrup, Buratino packs

    h**p://4ty.me/ibhi7c
    h**p://tt.vg/URoSx
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала Вера 20 06 2025 17 40. Ответов: 8
    Вера 20 06 2025 17 40-автор сообщения
    Да мне нравится школьна форма я много лет как закончила школу лично у меня есть камплект каричневой школьной формы с белым воротничком и манжетами с зади на спине застегивается на пуговецы и беленький фартушок частенько одеваю беленькие чулочки с поясом школьну форму с фартушком чтобы подразнить мужа мужу очень нравится кагда я одета как школьница я уже одела школьну форму с фартушком и жду мужа
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ВЕРНОСТИ
    Написала СеменоваС. Ответов: 46
    СеменоваС-автор сообщения
    Мария С. Может быть сразу предложить мужу вместо "пояса верности" удалить сначала яички, а потом и член, если ему такой секс нравится.
    Впрочем, честно говоря, кастрировала без лишних дискуссий раз ему нравиться в попу трахаться. Такие обычно это очень любят.
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Тревога, ПА, тоска

Тревога, ПА, тоска

Мирослава | 17.11.2014, 15:58 | Просмотры: 16548
Мне 19 лет. Я спокойно закончила школу, прекрасно чувствовала себя, учась в колледже, занималась ножевым боем, все было отлично и радужно, но с поступлением в университет что-то пошло не так. Ложась спать заранее с отвращением жду звонка будильника. Собираюсь в университет, наступив себе на горло. А на первой паре, особенно если это поточная лекция, меня накрывает паника: темнеет в глазах, сводит и крутит живот, не хватает воздуха, всю трясет, цвет лица серый, полный ужас и прострация. Все это быстро заканчивается, чтобы через некоторое время начаться снова. Пару промучаюсь, и вроде все более-менее нормально.
Просто не могу заставить себя ходить на один из факультетов, который находится вне студенческого городка. Если идем туда группой в середине учебного дня - все нормально, но заставить себя пойти туда с утра невозможно - уже по дороге становится плохо и под благовидным предлогом возвращаюсь домой.
Дома тоже в постоянной тревоге. Тяжелые отношения с отцом, в страхе жду его возвращения с работы, боюсь тихих родительских разговоров, как в детстве, хотя нигде особо не косячу, ибо знаю, что могу получить по балде за что угодно.
Многие советуют завести серьезные отношения, кто-то даже предлагает выйти замуж - не могу, через пару месяцев отношений мужчина начинает дико раздражать (если каким-то чудом не делал этого с самого начала), и на этом все заканчивается, меняю партнеров с частотой последней б**ди. Близким подругам не до меня - все погружены в свою "любовь до гроба", планы на совместное будущее и все дела.
Точно поняла, что нервы нужно лечить, когда впала в получасовую истерику со слезами и крушениями всего вокруг из-за того, что вернувшись домой из университета, сразу встретилась с требованием топать обратно на улицу за водой (ну, эти артезианские бутыли). Стала принимать глицин, валерианку, пустырник, валидол в крайнем случае - помогает не особо, только на некоторое время после приема. Высказаться некому - дома на такое либо не обращают внимания, либо залечивают до смерти. Да и не привыкла я плакаться кому-то. Денег на психотерапевта нет, на лекарства, которые он мог бы назначить - тоже, т.к. работы больше нет, родители в средствах сильно ограничивают. Жизнь уже не мила. Что делать?
Реклама
Анна1402 18.11.2014
В первую очередь сходите к психологу, у вас могут быть серьезные проблемы, это я вам как почти дипломированный специалист говорю. А если психолог скажет что все хорошо-займитесь собой, прекратите тратить деньги на бессмысленные таблетки, они все равно не помогут вам пока вы не верите в их силу. Запишитесь в фитнес клуб, на танцы, музыку, да на что угодно - главное чтоб вам это нравилось и вы всегда были заняты-тогда, если вы психически здоровы, ваша тревога и хандра быстро спадет.
Vano 19.11.2014
Может стоит все бросить, взять академку и все кардинально поменять ? Я бы собрался и поехал куда глаза глядят, и просто шел бы в никуда.
Но вариант с психом, более безопасный и легкий.

Боюсь, что изменю мужу в Нужен совет
Запрещенная любовь в Разговоры обо всем
люблю в Нужен совет
мне 22, ему 39 в Нужен совет
Очень стыдно в этом признаться в Нужен совет

Имя:*