ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала Нташа 07 09 2025. Ответов: 23
    Нташа 07 09 2025-автор сообщения
    Да моя доч пошла в девятый клас учится в престижном колидже с первово класса все девочки и мальчики носять школьну форму в колидже девочки должны бес исключения носить школьну форму с фартушком или плаття с белыми воротничками и фартушком или беленькой блузочке с юбочкой с первово сентября много девочк ищо ходили в коледж в шольной форме в понидельник доч пойдёт в платте с белыми воротничками и чорненьком фартушке девочкам неразрешають в колидже носить брюки прозрачные блузочки золотые украшения я щитаю что дирекция и приподователи приняли првильное ришения во первых ето касиво и подчёркивает акуратносьть у девочки
  • Помогите советом, отнош ...
    Написала Thomasmor. Ответов: 13
    Thomasmor-автор сообщения
    ??. 700062.
    ??? ??, ? ???????? ??? ???? ???? ???-????? ???, ???? ??? ???? ???? ???????? ? ??? ???? ????? (??. 60 ?/?).
    ?????? ???????.
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
    ???? ? ????? ????? ??????? ?? ??? ? ????? ??????, ????????? ?????? ?? ???????? ????, ?????? ? ??? ???. ???? ????? ? ?????? ??? ??? ? 150 ? ? ??? ? 720 ?.
    ???????? ????? ??.
  • я плохая мама?
    Написала Милана. Ответов: 175
    Милана-автор сообщения
    Цитата: Мама Т.
    Милана, у меня сложилось такое мнение по вашим публикациям. Поправте меня если это нн так. Вы и о мальчике своём уже забыли нечего о нём не пишете, очень странно.

    мама т, задайте мне конкретный вопрос, я на все вопросы отвечу.
  • Анилингус . Как понять ...
    Написала настоящий рома1. Ответов: 388
    настоящий рома1-автор сообщения
    владик2, хорошо, принято, это ты меня извини, я должен был подумать об этом.
    ты по-прежнему живёшь вдвоём с мамой?
  • Как развестись с мужем?
    Написала Матвей. Ответов: 11
    Матвей-автор сообщения
    ДЬПд
  • Хочу пообщаться
    Написала Марк. Ответов: 38
    Марк-автор сообщения
    яЛро
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Ребята, посоветуйте что-то для контроля гликемии.

Ребята, посоветуйте что-то для контроля гликемии.

Оливия 445 | 11.12.2023, 10:09 | Просмотры: 2814
Раньше сидела на Оземпике. Но сейчас вообще нереально его найти. Что делать, пока не знаю.
Реклама
Валерия Носова 13.12.2023
Я вам советую препарат Квинсента. Мне врач сказал, что Оземпик вы уже нигде не найдете. На его смену пришла Квинсента. Подходит для лечения диабета.
Оливия 445 13.12.2023
Цитата: Валерия Носова
Я вам советую препарат Квинсента. Мне врач сказал, что Оземпик вы уже нигде не найдете. На его смену пришла Квинсента. Подходит для лечения диабета.

А есть какие-то особенности приема Квинсенты? Его можно при лишнем весе?
Валерия Носова 13.12.2023
Как раз для пациентов для лечения диабета с лишним весом он и подходит. Способствует его снижению. Врач сказал, что нужно делать раз в неделю. Спросите за него у своего врача. Колоть можно в любое время независимо от приема пищи. Можете его принимать как в монотерапии, так и в комплексе. Есть, конечно, противопоказания. Так что консультация врача вам точно не помешает.
наталия 13.12.2023
А что, с докторами у вас совсем НИКАК?
Вера444 14.12.2023
А мне врач сказал, что Квинсенты еще нет в продаже. Видимо сам не знал, что вышла уже. Средство и для профилактики диабета подходит. У меня диабет второго типа и есть лишний вес. Так что как только появится, перейду на него. Действительно, Оземпик уже нигде не достать. Но врач успокоил и сказал, что Квинсента ничем не хуже. Вчера купила, скоро начну прием

Имя:*