ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 16+ » Нужен совет » становление трапом

становление трапом

Злата | 18.08.2022, 01:07 | Просмотры: 5075
Дайте совет по внешности и по поведению. Хочу быть максильно женственным.
Реклама
2224 22.08.2022
О признаках подготовки удара НАТО по территории России (ч.2)
Таким образом, утечки из стран Прибалтики совпадают с оценками, которые были даны турецкими СМИ. Вот их основное содержание:
1 Дискуссия о деколонизации (разделе) России поднята на базе Комиссия по безопасности и сотрудничеству в Европе (CSCE). На Форуме свободных народов России, который фактически вторично обсуждал эту повестку, были представители НАТО и Министерства обороны Британии.
2 Обычно в отношении распада России в СМИ, например в российских, употребляются слова «распад», «развал». Но тут впервые точно определена суть проблемы (Россия как империя) и вытекающие из этого следствие (распад империи). В 21 веке распад империи на такой большой территории, особенно с учетом наличия ОМП, должен быть управляем — деколонизация, деимпериализация. То есть в какой-то степени речь идет о принудительном разделе, а значит о военной операции.
3 Экспертным сообществом стран Запада за последние годы не было допущено практически ни одной утечки варианта силового свержения Путина в России, хотя такие планы безусловно разрабатываются. Такая политика реализуется в отношении той информации, которая не должна привлекать внимание противника, в данном случае Кремля.
4 Запад поддерживает Украину, а значит понимает, что с путинским режимом необходимо заканчивать. Но Запад не спешит с этим, введя своеобразный график хода войны, позволив режиму Путину «разгуляться» и совершить множество ошибок. Это же подтверждается «запаздывающим» графиком поставок оружия. То есть Запад имеет некий больший план ликвидации путинского режима, чем просто восстановление территориальной целостности Украины. Украина является частью этого плана.
5 С началом российской агрессии в Украине НАТО регулярно проводит учения около границ России, при этом ни в западных, ни в российских СМИ про них не пишут. Молчание российских СМИ понятно — им просто нечего сказать, так как ответить НАТО Россия в военном отношении не может. Запад же местами 1 по - прежнему изображает слабость 2 создает видимость неопределенности вокруг дальнейшей судьбы Украины, хотя очевидно, что Украина уже победила. Многие отметили, что в последние месяцы украинские СМИ не выдают планов будущих действий ВСУ, хотя они есть и будут подкреплены новыми вооружениями с Запада. Такими действиями Запад отвлекает внимание Путина на негодный объект - Украину, подготавливая удар по России. Эта стратегия похожа на действия Гитлера перед входом в СССР или действия США перед входом в Ирак. Западу это успешно удается, так как для Путина ничего кроме вопроса Украины уже не существует.
6 Если западные СМИ пишут про учения НАТО, то только про сухопутные. Сухопутные войска РФ для НАТО и раньше не представляли никакой угрозы, однако, теперь их более или менее боеспособное ядро просто уничтожено. Речь также не идет о флоте России, которого у нее фактически нет. Реальной целью этих учений является отработка оборонительных и наступательных действий ракетных частей и авиации. Редкие фотографии и видео с учений армий США и НАТО 2022 года подтверждают этот вывод.
7 По последним публикациям японских СМИ можно сделать вывод, что США, шире Запад, и Китай близки к заключению глобальной сделки. Ее предметом является переход Сибири по контроль Китая. Кроме того, в разделе России примет участие Япония, которая недавно показала карту новых территориальных претензий к России: теперь речь уже идет не только Куриллах. Таким образом, для Запада решается проблема Тайваня, так как Китай получает намного более выгодный кусок пирога на Севере. Свою экспансии на Север Китай может начать и без ведома Запада. В данном случае для Запада нужно остановить Китай хотя бы на Урале, так как российская армия сделать этого не может в принципе. Значит необходимы базы НАТО, которые будут стоять на территории центральной России. Частью этих сил могут быть ВСУ, которым сейчас передается наступательная техника и большое число танков Абрамс.
8 В иностранных СМИ, в том числе украинских, местами проводится тенденция на преставление россиян как абсолютно сумасшедших. Это делается путем подбора полных неадекватов, из которых якобы состоит вся страна. Например, из большого числа разговоров российских родственников с российскими военнопленными выбираются те, где для родственников важнее получить деньги за погибшего сына и т.д., чем возвращение россиянина живым домой. Такие в России, разумеется, есть, но только ими население России не исчерпывается. Посыл состоит в том, что даже после свержения режима Путина над Россией должен быть установлено внешнее управление, что означает военную операцию.
9 В британских СМИ опубликовано несколько утечек о подготовке Британии к войне с Россией. Сообразно уже отмеченной тенденции о характере этой войны ничего не говорится. Можно предположить, что речь идет о ракетных ударах.
10 Для нанесения ракетных ударов по России и предотвращения хаоса Запад окружает Россию. В настоящий момент ВМФ США находится в Средиземном море, Балтийском и Северных морях. Кроме того, значительная часть ВМФ США находится на дальнем Востоке. НАТО в лице Турции уже находится в Закавказье, а в Таджикистане проходят военные учения, организованные Центральным управлением ВС США.
ki_ki 3.11.2022
Совет только один, сходи к врачу, тебе лечиться надо, ты бантик!

Ты наверное, с дуба просто упал, и башкой о землю стукнулся!

Теперь за пропаганду нетрадиционного секаса штраф 1 000 000 рублей!

Тебе полезно его заплатить, тогда в башке глюцинации закончатся!
Tsipora 3.11.2022
кики ты супер, всерга ругалась с тобой но сейчас ты лучшая. мальчика пора плёткой отфигачить. могу провести беседу
ki_ki 3.11.2022
Ципора, благодарю тебя за поддержку!

Проведи конечно беседу, вот и отфигачь, если поможет, но я маленечко сомневаюсь за это!

Кто-то из великих, не помню уже кто, сказал: "лучший твой друг - бывший твой враг", так что все может быть...
Tsipora 3.11.2022
враг это самый надёжный человек. он никогда не предаст, а претворяющийся друг это и есть настоящий враг. Я боюсь только трансцендентальное измерение покажет друг человек или нет

Имя:*