ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Помогите цистит
    Написала Ольгага. Ответов: 5
    Ольгага-автор сообщения
    Людмила0, А от чего зависит сколько пить?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 53
    Наиля-автор сообщения
    Танюша, ну мне нравится чувствовать, как залупа раздувается и выплескивает сперму в попку
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Серьгей. Ответов: 950
    Серьгей-автор сообщения
    Девочки кто спит со своим сыном?
  • Помогите цистит
    Написала Людмила0. Ответов: 5
    Людмила0-автор сообщения
    Ольгага, Канефрон тоже назначают длительно, на сколько я знаю, но я максимум что пила - месяц. Легче почти сразу становится, более менее.
  • Помогите цистит
    Написала Ольгага. Ответов: 5
    Ольгага-автор сообщения
    Людмила0, А как быстро он действовать начинает? Просто я знаю есть и такие таблетки которые 2-3 месяца надо пить
  • Как пресечь измены мужа ...
    Написала Петр. Ответов: 13
    Петр-автор сообщения
    Жрицы любви наказали кастрацией
    Это произошло неожиданно. Меня кастрировали две проститутки за то, что я сразу не расплатился за секс. Может быть они были пьяны, а может просто решили позабавиться, а может заодно и проучить неблагодарного клиента. Надо отдать им должное, яйца вырезали профессионально, без большой кровопотери, без боли, потом быстро зашили и даже больших шрамов не осталось. Одна во время операции сожалела, что такого клиента теряем. Но ничего целее деньги будут. А трахаться можно и без яичек. Помнишь - сказала она - как в прошлом году к нам приходил мужик без яиц. И у него крепко и долго стоял
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Парень непонятно себя ведёт.. помогите понять, пожалуйста 🙏

Парень непонятно себя ведёт.. помогите понять, пожалуйста 🙏

Unicorn | 28.12.2021, 02:11 | Просмотры: 10773
2 месяца назад я познакомилась с парнем. Красивый, спортивный, умный, на зависть девчонкам. И знаете, такой редкий вид парней, которые в том возрасте, когда дурь в голове на полную гуляет, ведёт себя как мужчина... Общались часто, он говорил мне комплименты Когда мы первый раз встретились - он меня обнимал, целовал, говорил не прятаться от него (я застенчивая очень). Гуляли ещё - все то же самое.
Потом начались экзамены, и мы не виделись, но чувство, что он мне нравится, рвалось наружу. Очень хотела ему признаться и спустя некоторое время таки решилась.. Он ответил взаимностью, я обрадовалась, что мои ,как мне казалось, иллюзии - на самом деле являются реальностью. Общались дальше как ни в чем ни бывало, но я порой чувствовала холод с его стороны..
Прошло с десяток дней, и под действием эмоций я решила сказать, что люблю его (а это, черт возьми, действительно так), а в ответ получила только "ты действительно смелая". На утро проснулась, а вот привычного смс от него я не наблюдала, хотя он был в сети. Ждала почти весь день, не выдержала и написала сама. В ходе разговора выяснилось, что он мне не ответил взаимностью, потому что не хотел меня расстраивать под воздействием эмоций..

Парень не хочет открываться, говорит, что неспособен полюбить кого-то. Он не верит, когда ему говорят, что к его особе испытывают симпатию, т.к. какая-то его часть не может принять это за правду... Он автоматически старается оттолкнуть человека в таких ситуациях...

Зачем сначала проявлять знаки симпатии, говорить, что я ему нравлюсь, а потом - что это невзаимно, и я найду кого-то лучше и достойнее, что отношения ему не нужны? Неужели это была просто игра, на которую я повелась? Очень больно от этой ситуации.. и не знаю, что дальше делать... Боюсь, что не смогу переступить через себя и общаться спокойно.

И может ли быть такое, что он чувствует то же самое, но считает, что он может меня ранить своими действиями (когда-то давно он упоминал что-то подобное)?.....
Реклама

Предательство в Нужен совет
Можно ли любить двоих? в Нужен совет
Как его понять? в Нужен совет
Отношения с МЧ в Нужен совет

Имя:*