ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Мой сын...
    Написала Мама Т.. Ответов: 1078
    Мама Т.-автор сообщения
    Валерий., психолог со стажем, Вы бы год публикации посмотрели данного поста. Советы Ваши в никуда.
  • У меня всё время стоит
    Написала СветаС. Ответов: 14
    СветаС-автор сообщения
    С искренним интересом познакомлюсь с кастрированным молодам человеком. Возможна совместная жизнь, культцрное проведение свободного времени и совместный отдых на море. Сколько уже не пыталясь на сайтах знакомств - все напрасно. Часто игнорируют или... а что об этом говорить.
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала Катеринка. Ответов: 17
    Катеринка-автор сообщения
    Носила на даче, для работы. Школу с ужасом вспоминаю.
    Лена П, а потом пригодилась?
  • Мой сын...
    Написала Валерий.. Ответов: 1078
    Валерий.-автор сообщения
    Если ты дашь, он обязательно это запомнит на всю жизнь. Потому, что у тебя "болезнь грязных рук". Меньше дрочи в уличных туалетах.
    Как психолог со стажем (диплом 000456, 1994 год) скажу. Ты уже все сама для себя решила. Поэтому посоветую одно. Сходи сначала к венерологу. Симптомы очень похожи на гонорею.
  • я плохая мама?
    Написала Сергей а. Ответов: 98
    Сергей а-автор сообщения
    мама т, вы блондинка или брюнетка?,
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала Лена П. Ответов: 17
    Лена П-автор сообщения
    Школу закончила в 90м, после смерти бабушки, когда делала чистку, не выбросила. Жила одна, 3 года назад появился молодой любовник, подумала пожить вместе и затеяла вторую чистку, собрала шмотье на выброс. Он увидел форму и удивился, что я такое могла носить. Он школу закончил год назад тогда, и понятия не имел, что такое носили в школу. Уговорил надеть, я тогда была не худенькой, а за 30 лет еше поправилась, но голое тело нормально налезла... Прикольно получилось, попа в обтяжку, на груди не застегнуь и белый фартушек. Попросил ходить так весь вечер, пошла готовить ужин, но к ужину приступила после секса на кухонном столе в этой самой школьной форме...
Женский форум » 16+ » Разговоры обо всем » Каким должен быть мужчина

Каким должен быть мужчина

Гость_Иван | 29.06.2013, 10:57 | Просмотры: 22743
Мне вот интересно - а каких мужчин любят женщины?
Реклама
k-sana 29.06.2013
Девчонки! А какие мужчины вам нравятся? Внешность я имею ввиду. Я, конечно, понимаю, что внешность - это не главное для настоящего мужчины, но ведь в начале обращаешь внимание именно на внешность... Мне очень нравятся мужчины, похожие на Артура Смольянинова или на Дмитрия Дюжева.
Если с ним интересно и весело то мне его внешность не мешает tongue
arhel 11.08.2014
Мы хотим мужчин, готовых предъявлять на нас права (признавать и официально объявлять обществу, что это его женщина, НЕ идёт речь о Частной собственности); защищать, заботиться о нас (иметь стремление ограждать нас, женщин от проблем, обид и опасностей); обеспечивать нас (обстановкой, где можно вести спокойную жизнедеятельность, где можно создавать уют, где можно растить детей, обеспечивать рождением детей, обеспечивать поддержкой физической, духовной и, если нужно, материальной).
Если говорить о внешности, то да у нас у женщин есть много определённых критериев и понятий. На пример, абсолютному большинству женщин в первую очередь у мужчин нравится... попа. Ну а жить, рожать детей, растить детей, создавать уют мы готовы даже самым страшным мужчинам, которые, обязательно, отвечают трём критериям, указанным выше.
Ещё раз сошлюсь на Ника Вучича, человека без рук и ног, у которого прекрасная жена и дети.
Настоящий мужчина может быть немного привлекательнее обезьяны, если, конечно, он предъявляет права на свою женщину, защищает и заботится, обеспечивает её.
лол 6.05.2015
не хач.
Ах 26.10.2017
Чтоб деребаниш пиздятину, куни делал, главное твоё жрал, собаку ебал!
Kseniya 16.03.2022
Он может быть хоть каким, главное , чтобы вы понимали, что это "ваше", только тогда вы будите принимать его таким какой он есть) и не пилить мозг) Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 

Муж и видеоигры в Нужен совет
нужен совет в отношениях в Нужен совет
надоевший матриархат в Разговоры обо всем
Идеальный секс в Все об отношениях
Слишком мало мужчин... в Нужен совет

Имя:*