-->
ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Вам гадали на картах? С ...
    Написала Yalla_150. Ответов: 587
    Yalla_150-автор сообщения
    Sunshine, Я как-то прочитала в Интернете отзыв женщины, которая рассказывала про некую Ирину, которая помогла ей сохранить семью. Мне таким проникновенным показался ее рассказ, что я решила обратиться к этой целительнице. И, знаете, очень рада, что нашла ее. Она мне вернула мужа, а детям - отца. Еще она лечит. Пишите ей на watsapp, если тоже нужна помощь +7 9 1 2 6 4 2 0 7 3 9.
  • Вам гадали на картах? С ...
    Написала Yalla_150. Ответов: 587
    Yalla_150-автор сообщения
    Я как-то прочитала в Интернете отзыв женщины, которая рассказывала про некую Ирину, которая помогла ей сохранить семью. Мне таким проникновенным показался ее рассказ, что я решила обратиться к этой целительнице. И, знаете, очень рада, что нашла ее. Она мне вернула мужа, а детям - отца. Еще она лечит. Пишите ей на Watsapp, если тоже нужна помощь +7 912 642 07 39.
  • Вам гадали на картах? С ...
    Написала Yalla_150. Ответов: 587
    Yalla_150-автор сообщения
    Sunshine, Я как-то прочитала в Интернете отзыв женщины, которая рассказывала про некую Ирину, которая помогла ей сохранить семью. Мне таким проникновенным показался ее рассказ, что я решила обратиться к этой целительнице. И, знаете, очень рада, что нашла ее. Она мне вернула мужа, а детям - отца. Еще она лечит. Пишите ей на Watsapp, если тоже нужна помощь +7 912 642 07 39.
  • Мальчика одевають в пла ...
    Написала Вит. Ответов: 12
    Вит-автор сообщения
    Не знаю в жизни я обычный парень но в сексе мне нравится быть в роли девушку как с парнями так и с девушками ну и конечно мне очень нравится женские белье так как оно удобнее,комфортнее и красивее
  • Мальчика одевають в пла ...
    Написала Санитарка в дурке. Ответов: 12
    Санитарка в дурке-автор сообщения
    Вит, о чем и речь! Обычный парень хочет что бы ему девушка отсосала
    А если кому-то нравится мальчиков в попу ,,пробовать,, то это говорит о гомосексуальных наклонностях
    Элементарно, Ватсон!
  • Мальчика одевають в пла ...
    Написала Вит. Ответов: 12
    Вит-автор сообщения
    ОВС, так это нормально и всем нравится, колготки и стринги это мое любимое белье и мне нравится доставить удовольствие парням и мужчинам как девушка

Пост знакомства

ОчешуевшаяЧешуйка | 2.05.2024, 11:28 | Просмотры: 4578
Всем Привет! Я тут новенькая) как тут у вас ? активненько ?
Реклама
Sergo 6.05.2024
ОчешуевшаяЧешуйка, по-разному бывает...бывает и пик активности))
Viktor64 21.05.2024
Привет
Vovan39 21.05.2024
Привет
Тимур Кавказский 2.08.2024
Всем привет, привет,привет дамам два привета.
Валдис 5.09.2024
Как всюду, где рулят психи, активно бывает весной и осенью! wink

Имя:*
-->
-->