ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Питерпенчик. Ответов: 784
    Питерпенчик-автор сообщения
    OssscarTor, это что ?
    Ссылки на детское порно?
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала AlinaTS. Ответов: 784
    AlinaTS-автор сообщения
    😍😍😍
  • полизать даме
    Написала Витали. Ответов: 433
    Витали-автор сообщения
    МихаилЛизун, согласен мужик вы правы
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Rubendaype. Ответов: 784
    Rubendaype-автор сообщения
    VDO PTHC & PTSC ART VDO PTSC Picture PTHC & PTSC
    And Other More
    Content from TOR websites Magic Kingdom, TLZ,
    Childs Play, Baby Heart, Giftbox, Hoarders Hell,

    h**p://tiny.cc/tficzz
    h**p://j1d.ca/_J

    OPVA, Pedo Playground, GirlsHUB, Lolita City
    More 3000 videos and 20000 photos girls and boys

    h**p://put2.me/epuemo
    h**p://7z.si/c43r

    The new and exclusive material and complete series
    Full Siberian Mouse, Bibigon, Syrup, Buratino packs

    h**p://4ty.me/ibhi7c
    h**p://tt.vg/URoSx
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала Вера 20 06 2025 17 40. Ответов: 8
    Вера 20 06 2025 17 40-автор сообщения
    Да мне нравится школьна форма я много лет как закончила школу лично у меня есть камплект каричневой школьной формы с белым воротничком и манжетами с зади на спине застегивается на пуговецы и беленький фартушок частенько одеваю беленькие чулочки с поясом школьну форму с фартушком чтобы подразнить мужа мужу очень нравится кагда я одета как школьница я уже одела школьну форму с фартушком и жду мужа
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ВЕРНОСТИ
    Написала СеменоваС. Ответов: 46
    СеменоваС-автор сообщения
    Мария С. Может быть сразу предложить мужу вместо "пояса верности" удалить сначала яички, а потом и член, если ему такой секс нравится.
    Впрочем, честно говоря, кастрировала без лишних дискуссий раз ему нравиться в попу трахаться. Такие обычно это очень любят.

Крик отчаяния

Anna92 | 15.09.2014, 01:29 | Просмотры: 19166
Странная штука жизнь. Я молодая девушка(мне 22), а смысла во всём не вижу. Это очень печально, странно, обидно и страшно. Я болею телом,но моя душа начинает болеть сильнее. Хочу изложить суть проблемы и послушать мнения людей. Я высокая(172 см)и худая(54 кг). Не скажу что миссис Вселенная, но не урод. Но у меня просто ужасные руки, тонкие с гадкими пальцами из-за болезни(ревматоидный артрит). В этом основная проблема. В своё время наслушалась много жестоких насмешек, закрылась в кокон. Отношений у меня не было, НИКАКИХ. Неужели, у меня нет шансов? Я все больше думаю что я так и останусь одна в своей маленькой коробочке. Только начинаю подниматься духом, как мне опять летит плевок в лицо. Что мне делать? Посоветуйте мне что нибудь, пожалуйста!!!!
Реклама
Vano 15.09.2014
Anna92, не стоит падать духом. Вам просто надо научиться свои недостатки преподносить как достоинства. И не стоит забывать, что тело это всего лишь оболочка за которой скрывается душевная красота. Научитесь сами не обращать внимание на свои маленькие недостатки, и тогда другие тоже перестанут их замечать.
Меня всегда поражают толстушки, которые преподносят себя так, что действительно начинаешь думать что перед тобой как минимум Наоми Кэмпбелл.
Яна 16.09.2014
Плюнь на мнение окружающих, не стоит трарить свою жизнь на то чтоб думать, а что же подумал тот или иной человек! Не кто не идеален, так что люби себя такую какая ты есть, ведь каждый из нас особенный.
Александр 1.10.2014
Да пошли их все сама знаешь куда, к сожалению не могу написать это слово из-за нового закона, но ты меня поняла!!!! и всё. а будут что-то вякать - либо посмотри на них, как на Г последнее, либо покажи ф*к и всё:)
Tangie 24.10.2016
That's the thninikg of a creative mind

Имя:*