ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
  • Полезные перекусы
    Написала Ольга Рябова. Ответов: 8
    Ольга Рябова-автор сообщения
    Маргарита, я тоже беру нутрино лаб пюрешки) подсела на них уже третий месяц)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, вот и я тоже) а оказалось, что прям интересный вкус
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, ого, шпинат?)) Не знала, что он с фруктами сочетается)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, мне больше всего нравятся с манго и маракуйей, и киви-шпинат-банан.

Крик отчаяния

Anna92 | 15.09.2014, 01:29 | Просмотры: 17528
Странная штука жизнь. Я молодая девушка(мне 22), а смысла во всём не вижу. Это очень печально, странно, обидно и страшно. Я болею телом,но моя душа начинает болеть сильнее. Хочу изложить суть проблемы и послушать мнения людей. Я высокая(172 см)и худая(54 кг). Не скажу что миссис Вселенная, но не урод. Но у меня просто ужасные руки, тонкие с гадкими пальцами из-за болезни(ревматоидный артрит). В этом основная проблема. В своё время наслушалась много жестоких насмешек, закрылась в кокон. Отношений у меня не было, НИКАКИХ. Неужели, у меня нет шансов? Я все больше думаю что я так и останусь одна в своей маленькой коробочке. Только начинаю подниматься духом, как мне опять летит плевок в лицо. Что мне делать? Посоветуйте мне что нибудь, пожалуйста!!!!
Реклама
Vano 15.09.2014
Anna92, не стоит падать духом. Вам просто надо научиться свои недостатки преподносить как достоинства. И не стоит забывать, что тело это всего лишь оболочка за которой скрывается душевная красота. Научитесь сами не обращать внимание на свои маленькие недостатки, и тогда другие тоже перестанут их замечать.
Меня всегда поражают толстушки, которые преподносят себя так, что действительно начинаешь думать что перед тобой как минимум Наоми Кэмпбелл.
Яна 16.09.2014
Плюнь на мнение окружающих, не стоит трарить свою жизнь на то чтоб думать, а что же подумал тот или иной человек! Не кто не идеален, так что люби себя такую какая ты есть, ведь каждый из нас особенный.
Александр 1.10.2014
Да пошли их все сама знаешь куда, к сожалению не могу написать это слово из-за нового закона, но ты меня поняла!!!! и всё. а будут что-то вякать - либо посмотри на них, как на Г последнее, либо покажи ф*к и всё:)
Tangie 24.10.2016
That's the thninikg of a creative mind

Имя:*