ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Кто делал приворот и ко ...
    Написала Альбина. Ответов: 109
    Альбина-автор сообщения
    @privorotmagiya Только она помогла. А так где не делала, не помогало ничего.
  • Тянет к подросткам(13-1 ...
    Написала Конор. Ответов: 28
    Конор-автор сообщения
    Ane4ka3, Мне 16 лет, мой тг @Bro_go_home, пишите поболтаем, может быть встретимся 😘
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 33
    Дима-автор сообщения
    Маруся, тг есть?
  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    Бисак с форлаксом сейчас пьете? Или уже бисак отменили? Кал есть? У меня с форлаксом стул был на 3й день, он имеет накопительный эффект. Главное протерпеть
Женский форум » Не соображаю после гриппа

Не соображаю после гриппа

Марина | 19.01.2020, 03:43 | Просмотры: 5656
Добрый день! Я заболела гриппом и проболела 4 дня. После этого я не понимаю тот материал, который мне нужно учить. Я чуть не завалила сессию. Я помню, что должна понимать информацию, но не понимаю, как не пытаюсь. Также пропал апетит и сексуальное желание. Ходила к врачу. Он сказал, что просто перутомление. Но прошло уже три недели, а лучше не стало. Врач просто отмахивается.
Реклама
99 20.01.2020
Вирусы против расового смешения

Некоторые описания древних историков содержат сведения о том, что народы белой расы жили отдельно друг от друга, разделенные несколькими днями перехода. Пространства между ними были свободны. Причина может заключаться в том, что даже у народов белой расы появились вирусы, которые запрещают смешивание между ними.
Многие сомневаются в изобилии негров и арабов в Европе. Например, при просмотре Англии через Google Street чернокожие и арабы там не видны. Аналогична ситуация для Швеции и других государств. Создается впечатление, что слон специально раздут из мухи. Скорее всего, негры живут где-то под Лондоном, и их берут на съемку тв репортажа, предварительно сделав прививку. Нужно это для получения денег от ООН и МВФ. Правда, в Англии после нахождения нескольких грузовиков с неграми и арабами, которых сначала пытались выдать за китайцев, такие видеосюжеты становятся редкими. Англичане и многие другие жители Европы говорят, что с ТВ их как будто убрали.
Есть исследования, показывающие, что 98% войн были просто придуманы. Причина в том, что это просто опасно для людей одного этноса заходить на территорию другого, так как вирусы, защищающие данный этнос, содержатся не только в людях, но и в растениях, животных, насекомых и т. Д. В этом регионе местная природа вступает в симбиоз с человеческим населением. Это может объяснить физическую невозможность так называемого татаро-монгольского ига в России. С другой стороны, 95% потерь в любой войне, в том числе и сейчас, связаны с болезнями. Например, есть гипотезы, которые говорят, что 90% потерь Второй мировой войны были связаны с подвидом испанского гриппа и брюшного тифа. Немцы на самом деле сжигали трупы: для предотвращения заражения.
Описаны случаи, когда европейцы заражали местных жителей вирусами в Австралии, Америке и Африке, но сами они не заражались.

Имя:*