ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • секс с собакой
    Написала Femboy4ik. Ответов: 31
    Femboy4ik-автор сообщения
    девочки кто трахатся мой тг vladikyss
  • Должен ли он уже делать ...
    Написала Delilah. Ответов: 2
    Delilah-автор сообщения
    بیشتر بخوانید
    همه چیز درباره سرویس خواب نوجوان
  • секс с собакой
    Написала Walterdal. Ответов: 31
    Walterdal-автор сообщения
    ???, ??? ? ? ??? ????, ???? ?? ????? ??? ???? ?????, ?????? ?? ?????? ??? ? ????? ??? ?????? ????. ? ????????? ? ??????? ???? ???????, ???? ?? ????? ?????? ???? ?????, ?? ? ???? ????? ??????? ??? ?????????? ?????, ????? ?? Tor Browser, ? ?????? ??????, ??? ?? Tor.

    ? ???? ??? ????? ??????? ????? ????, ???? ?????, ????? ????, ???? ? ????? ???, ???? ??? ??? ?????? ?? ???? ? ????? ??????. ??? ???? ??? ????? ??? ? ???, ???? ????????, ??? ?? ??????? ?????, ???, ?????? ????, ? ??? ???? ????? ? ???.

    ? ??? ???? ??? ?????? ?? ?????? ???? ? ?????? ? ???? ?????. ????? ????? ??? ????? ?? ?? ??? ?????? ? ?????, ??? ???? ??? ??????? ?? ???????? ???? ??????? ????. ???, ??? ???? ????, ?? ? ???? ?? ?? ??? ???????? ??????? ? ?????? ???? ?????, ???? ??????? ? ?????????
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 31
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
Женский форум » Трясусь при виде парня ))

Трясусь при виде парня ))

qwertyk | 10.11.2019, 22:34 | Просмотры: 6895
Приветик.
Мне 20, 3 месяца встречаюсь с парнем. Я его знаю 2 года, общались "привет-пока". 3 месяца уже встречаемся. При его виде меня всю трясёт. Хотя я очень уверенная в себе девушка и стараюсь держать себя в руках, рядом с ним находиться не могу, бросает в пот, скованность какая-то, ладошки потеют. Даже за ручки подержаться никак. Но, может, проблема в том, что мы с ним очень редко видимся. Не привыкла к нему, что ли. Не хочу с ним встречаться только из-за того,что постоянно на нервах рядом с ним. Не буду же я постоянно так трястись с ним. Раньше такого не было. Когда в компании - нет такой трясучки, а когда наедине.. я хочу убежать.
Он очень хороший человечек, не бросать ведь его только из-за этого. Но что делать с моим недугом? Полюбас у кого-то такое было, я же не одна такая на земле. У вас это прошло? что со мной, блин, такое.... это мои первые отношения, когда "взаимно". был неудачный опыт. с бывшим, если бы была такая проблема, я бы сказала. а ему не могу. стесняюсь. и с ним не подбирала слов, говорила,что хотела, и за ручки держались, и трясучки не было. Дело не в бывшем, а в том, что на него не было такой реакции, а с нынешним почему так...??
надеюсь на поддержку. без стёба, пожалуйста.
Реклама
Кира06 21.12.2020
Привет, я психолог, хочу помочь тебе немного разобраться в этой ситуации.
Спешу обрадовать, ты не единственная девушка у которой была такая реакция, влиять может много факторов. Например: вы еще только узнаете друг друга, он для тебя новый человек, и это нормальная реакция, подумай, что тебя именно смущает в вашем общении наедине, от чего тебе хочется убежать. Ты написала, что кидает в пот и ладошки потеют, может ты чего-то боишься когда вы наедине? Чувствуешь ли ты находясь с ним вдвоем безопасность? Буду рада продолжить диалог :)

Попала я в Нужен совет
что делать? в Нужен совет
Не могу забыть друга бывшего парня в Нужен совет
Водолей мужчина и Дева девушка в Нужен совет
Проблема в Все о отношениях

Имя:*