ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » Благотворительный проект Твоя звезда

Благотворительный проект Твоя звезда

Инга | 22.07.2019, 09:52 | Просмотры: 8155
Девочки, может, кого-то интересует тема благотворительности и помощи больным деткам feel Недавно узнала о таком проекте "Твоя звезда онлайн", впервые узнала в поезде, когда проводник предложил купить открытки с лотереей, и рассказал об акции. Это проект ржд, благотворительного фонда Линия жизни и наших российских звезд эстрады smile Может кто тоже захочет принять участие)
Реклама
Frosea 22.07.2019
А что надо делать конкретно, можете рассказать?) Я бы не против поучаствовать, но о таком проекте слышу впервые . Мне всегда так жалко деток, которые болеют, очень хочу помочь. Так то мы с мужем иногда перечисляем денежку в фонды, теперь и в проекте поучаствуем, только расскажите побольше)
мистах 3.08.2019
Не надо ничего от поганного путинского РЖД и путинских звезд. Все будет своровано. Сдохните все там. Есть проверенные благотворительные фонды.
Rodinka69 13.12.2019
Агрессия это не лучший способ выражать свои мысли. В такого рода проектах участвуют те, кто хочет участвовать, и никто никого не принуждает это делать. Подумайте над этим на досуге, всем добра.
Zarrika 17.02.2020
Полностью поддерживаю, агрессия не лучший помощник в общении. Ну, если разобраться, так общаются люди с довольно низким интеллектом, которым тяжело поддержать беседу в нормальном ключе. Что касается проекта, тоже считаю, кто хочет пусть участвует…

Имя:*