ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 29
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 5
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss
Женский форум » Крик души, и родным не расказывал

Крик души, и родным не расказывал

Алексеей | 15.06.2019, 05:10 | Просмотры: 9415
Мне уже под 40. Я не понимаю как я до сих пор живой.


Начало.

Родился в очень благополучной семье, отец начальник цеха, на заводе Серп и молот, мать заведующая аттелье. в центре Мосвкы.. Потом 90-е. Все потеряли работу, и ушли в глубокий запой, короче спились.
Старшая сестра вдруг выходит замуж, ее муж брат главы восточного адменистративного оруга Москвы, он же( по совместительству) личный водитель главы Измайловской преступной группировки.
Сестра забрала меня к себе когда мне было 14.
Познал все прелести жизни, когда закон не писан.
Вплоть до 16лет, тогда убили мужа сестры, и приехали валить семью. Благо у меня тогда друзья сидели, то еще Перовское отродье ( спасибо им). Факт. Очканули нас валить.

От армии меня откосили, но! Посрался с девушкой, пришел в военкомат. Устрроил там пьяный дембошь( какого хеора я не в армии, мне уже 19).
И благополучно получил повестку..

Дальше веселей.
Вся моя служба, это хорошая рекламма наркологического центра, по борьбе с алкоголем.
Призвали во флот, на корабли. По пребытию в сортировочный центр, дали люлей 4 морпехам ( будучи в чертовски пьяном состоянии). Всех нас, в наказание отправили служить в морскую пехоту. Для справки, туда берут от 185 см. и нужна спортивная корка., я попал по пьяной драке. Был самый маленький в бригаде..
Тут нагрянуло мое 20-ти летие, дал старшене взятку, мол отравь меня в колхоз, гульнуть хочу. Он отправил.
ящика водки, 6 литров самогона, 6 литров молока. и двум дебилам показалось этого мало, ушли в магазин ( до него 9 км) привезли их менту, пиздюлей им в городе дали, я как виновник торжества был сослан в Дагестан. В батальон готовый к отправки на границу. Сказать что там было весело, ничего не сказать. 2002 год, из грузии в чечню идут постоянные караваны. Хер с ним отслужил там, вернулся в часть, на носу 9 мая, парад затеяли. Дрочили жестко, и 9 мая на параде (вахи постарались) взврыв бомбы.

Это мелочи...
Через пол года, возвращаясь с караула, мне взводник объявляет, ( время около 12 ночи, сутки без сна), завтра в 5 утра едем на войну в чечню.
Реклама
Алексеей 15.06.2019
Не прошло и недели, поднимают в 4 утра, а легли в 2. 12 боевиков засекли. Выдвигаемся. Найти, указать координаты, в бой не вступать.Генштаб просил взвод, вышла усиленная рота. В роте 114 бойцов+ усилили взвозом разветки и взводом саеров. И да, самое главное. Назначили точку сбора.
К 2 часам дня, никого не найдя мы все встретились, И сразу начались сюрпризы, сапер наступил на мину, взрыватель сработал, мина нет, отделался синяком во всю ногу.
А потом начался ад, мы на горе, с 2-х сторон минные поля, с третьей обрыв.-я откуда мы зашли, обсалютно голая, а там впереди, укреп район...
Алексеей 15.06.2019
А дальше!
Кто бы что не говорил, но вышли мы оттдуда в соотношения в потерях, наших 6, против их 43. и по всем канонам войны, в принципе , мы там все должны были погибнуть.
К чему это я.
Я это к вере, все будет хорошо....
Алексеей 15.06.2019
а соотношение сил 140 против 400, это приблизительно, им постоянно подкпрепления приходили.

Имя:*