ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Мамка. Ответов: 26
    Мамка-автор сообщения
    Соня, го мне?)))
  • Как мне уломать свою се ...
    Написала кока. Ответов: 57
    кока-автор сообщения
    такой же вопрос, сестре 12 мне 19, она такая милашка, и жопа уже есть. недавно водил членом ей по губам пока спала, но не знаю как ей сказать что хочу ее
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Дайте подрочить. Ответов: 929
    Дайте подрочить-автор сообщения
    nata00, дайте ребёнку попросить что трусиков жалко
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Williammus. Ответов: 5
    Williammus-автор сообщения
    ????? ????? ??? . ??? ???? ?? ???? ?? ? ??? ?? ? ?? ???????? ? ????? ????? ??? ??? ? ????-???, ???? ????? ????-?????.

    ?? ?? ???? ? ??? ? ??????, ? ?? ? ????? ??-?????, ? ????? ?????. ? ????? ???? ????? ??????, ???? ?? ???? ???, ??????? ?? ???????? ???????.

    ??? ????? ??, ? ????? ???????? ?????? ?????? ?????? ?????, ???? ????-???. ????? ? ?? ????,????? ??? ????? ????, ?? ?? ?????? ?????, ?? ????? ? ????.

    ??? ? ????? ?????? ????? ??? ?? ? 2010 ??. ? ?????? ? ?? ????? ??? ?? ??? ??? ? 15 ???? 2024 ??. ? ??? ?? ?? ??? ????? ????? ??? ?? ????.

    ??? ? ?? ?? ?? ??? ? ???????? ???????, ?? ?? ???? ? ?????? ?? ????:

    ???? ?????: ? ? ??? ? ? ??? ????? ????? ????? ???? ? ???? ? ??? ???????? ??????? ????. ?? ???, ?? ??? ? ????, ? ??? ? ?? ? ???? ???? ????? ????.

    ? ????? ? ????? ??, ????? ??? ???? ????. ??? ??? ????, ? ???? ? ??? ????? ? ????. ?? ?? ?? ???????? ? ??????????? ?????? ? ?? ????? ???. ? ?? ????? ??? ? ????? ???? ? ? ??? ???? ???? ? ?? ??? ? ?? ?? ? ???.


    ??? ????? 2020 ???? ??? ? ???? ????
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Oksana98. Ответов: 5
    Oksana98-автор сообщения
    Лично я считаю, что в данной ситуации ответственность лежит на парне, может и прозвучу как старая одинокая "БАБА", но у тебя есть козырь, ты всегда можешь попросить родителей с его родителями поговорить, либо же крайний вариант написать заявление в полицию с предлогом об изнасиловании, если разговоры не помогут, надо действовать, пообщайся, наведи на серьёзный разговор, если нет

    -ты к хирургу

    -он под шконку
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала mateus. Ответов: 38
    mateus-автор сообщения
    маму трогать нельзя,это извращение!потом будет хуже,пусть ищет девушку!
Женский форум » Транснациональные корпорации есть причина фригидных женщин

Транснациональные корпорации есть причина фригидных женщин

hyhy | 16.04.2019, 03:17 | Просмотры: 6888
Транснациональные корпорации (ТНК) имеют своей задачей увеличение продаж, унификацию рынка, то есть снятие региональных различий. Подобно тому, как многие ларьки стремятся стать сетью, а потом межрегиональной сетью магазинов, то же самое происходит и с ТНК. К тому же ТНК заинтересованы в снятии региональных предпочтений потребителей, чтобы скажем, продавать одни и те же товары в разных странах. Неотроцкисты, к которым сегодня относят, например, Клинтон в США, Меркель в Германии, Путин в РФ (то, что он творит есть псевдопатриотизм) стремятся построить безнациональное общество. Они мимикрируют под правые партии, движения с неясными названиями, типа «демократы», «либералы» и т.д. Их цели временно совпадают с интересами ТНК.
Основанными потребителями являются женщины. На них приходится около 85% всех покупок. Путем создания пропаганды женщины как высшей ценности, в том числе пропаганды этой идеи самой женщине, создается целая цепочка, которая обеспечивает экономику потребления. То есть мужчина, хочет иметь секс с женщиной. Но для этого он должен работать с на двух работах, взять кредит, так как желания самой женщины безграничны. А женщина в свою очередь является рабом ТНК, обеспечивая им сбыт своей продукции. Возвеличили женщину через подачу женского образа везде и всюду, где только можно. Именно женщине с промытыми мозгами мы обязаны торможению прогресса, так как новые технологии сделают бессмысленным общество потребления. Хорошая новость состоит в том, что сейчас происходит переход от экономики потребления к экономике переживаний, признаком которого является внедрение повсеместно базового социального дохода. Паразиты всех мастей пытаются сопротивляться этому: отсюда игры с пенсиями, попытка контролировать деньги через карточки и т. д. Однако, их ждет закономерный провал, так как технологии и лень побеждают все, а организаторов этой модели экономики и многих ее соучастниц ждет страшный конец.
Реклама
питон 17.04.2019
как сказали на брайтбарте "феминизм есть порабощение белых мужчин и женщин (! так как они тоже ничего реально из счастья не приобретают) под видом борьбы за права женщин"

Имя:*