ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » Я женщина и я трахаюсь, а не фоткаюсь

Я женщина и я трахаюсь, а не фоткаюсь

Vermina | 12.04.2019, 00:24 | Просмотры: 7532
Мне 27 лет. И я трахась, а не фоткаюсь. Я знаю, что недотрах прична всех женских бед. Поэтому я дала всем, кому раньше не давала. И нас с каждым днем все больше. А вы сучки, которые фоткаетесь дохните от болезней и поэтому нам завидуете. Я умею работать руками и не хожу в СПА-салоны, дурочки, ха)
Реклама
fatas 12.04.2019
86% женщин России выступают инициаторами секса

Проведенное в 2018 году исследование показывает, что 86% женщин в России сами активно предлагают секс мужчинам. Обобщенные результаты нескольких сходных исследований говорят, что женщины в России хотят секса намного больше, чем мужчины. На женских форумах в Интернете этому посвящено множество тем: «Я упрашиваю парня уже неделю, потому, что хочу ощутить его член в мое влагалище. Я хочу с***ть его член, но он не хочет. Уже не знаю, что делать!!!» Другая участница пишет: «Каждый день я жду возможности сесть на член, чтобы он полностью вошел в меня! Я занимаюсь сексом с парнем и моей мамой! Это потрясающе!».
Елена является членом неформального сетевого движения с нецензурным названием «Е***я п***ы, вместо е***и мозгов»: «С каждым днем нас и таких движений становится все больше. Мы прекрасно понимаем, что одна из самых важных составных частей жизни для мужчин и для женщин — это секс. Секс несет женщине здоровье, красоту, молодость, энергию. Мы реально ощущаем себя настоящими богинями и нам не нужны для этого тонны макияжа. А те женщины, которые ходят в салоны красоты, занимаются улучшением себя — бледные спирахеты, которые завидуют нам по-настоящему свободным женщинам, а потом дохнут от рака. Сколько они не вкладываются в свою красоту — они выглядят все хуже и хуже. Те, кто красивы, не нуждаются в косметике. Мы не верим в тупые христианские понятия типа «вечная любовь», левацкие проекты феминизма с его лозунгами «мужчина должен», «принц на белом коне», а любим секс как самоценность. Мы занимаемся сексом, а не имитируем сексуальность на фотках. Какая разница накрашенная ты в постели или ненакрашенная, если ты со своей лучшей подругой сейчас будешь глотать сперму — один из самых волнующих моментов, какой может быть в жизни женщины. Нам пишут «успешные женщины»-задротки, которые в реальности из-за своей тупости сидят и гниют заживо в блевотине и испражнениях и пишут, что они, мол, «красивые», но им всегда отвечают, что «нет ничего красивее женщины сидящей на члене, когда мужской и женский выбритые лобки соприкасаются».
«Реально свободная женщина имеет ум и понимает свои интересы, одним из которых является секс. А в остальное время она занята хобби, что и делает ее человеком».
Аналогичные явления происходят в США с приходом к власти президента Трампа, где женщины организовали движения под названиями «Женщины против феминизма», «Женщины за секс, вместо феминизма», «Женщины против левацкой заразы» и т. д. По опросам 2018 года люди стали заниматься в США сексом в пять раз чаще, чем при Обаме.
дон 12.04.2019
А со мной потрах?

Нужен совет в ---
Секс в Нужен совет
Как быть с мамой? в Разговоры обо всем
отношения в Нужен совет
Кто работает по всем канонам законодательства в ---

Имя:*