ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Помогите цистит
    Написала Ольгага. Ответов: 5
    Ольгага-автор сообщения
    Людмила0, А от чего зависит сколько пить?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 53
    Наиля-автор сообщения
    Танюша, ну мне нравится чувствовать, как залупа раздувается и выплескивает сперму в попку
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Серьгей. Ответов: 950
    Серьгей-автор сообщения
    Девочки кто спит со своим сыном?
  • Помогите цистит
    Написала Людмила0. Ответов: 5
    Людмила0-автор сообщения
    Ольгага, Канефрон тоже назначают длительно, на сколько я знаю, но я максимум что пила - месяц. Легче почти сразу становится, более менее.
  • Помогите цистит
    Написала Ольгага. Ответов: 5
    Ольгага-автор сообщения
    Людмила0, А как быстро он действовать начинает? Просто я знаю есть и такие таблетки которые 2-3 месяца надо пить
  • Как пресечь измены мужа ...
    Написала Петр. Ответов: 13
    Петр-автор сообщения
    Жрицы любви наказали кастрацией
    Это произошло неожиданно. Меня кастрировали две проститутки за то, что я сразу не расплатился за секс. Может быть они были пьяны, а может просто решили позабавиться, а может заодно и проучить неблагодарного клиента. Надо отдать им должное, яйца вырезали профессионально, без большой кровопотери, без боли, потом быстро зашили и даже больших шрамов не осталось. Одна во время операции сожалела, что такого клиента теряем. Но ничего целее деньги будут. А трахаться можно и без яичек. Помнишь - сказала она - как в прошлом году к нам приходил мужик без яиц. И у него крепко и долго стоял
Женский форум » Никто не подарил ничего на 8 марта

Никто не подарил ничего на 8 марта

АленаВ | 30.03.2019, 16:33 | Просмотры: 7854
Мне никто не сделал ни одного комплимента на 8 марта. Мне 24, симпатичная, слежу за собой. Неужели я не достойна хоть капли внимания? Я сидела одна весь день и мне никто даже не написал. Что за мужчины пошли?!! Я попросила одного помочь мне починить компьютер, а он сказал, что только если я ему дам, а так он бесплатно не будет помогать. Но ведь женщина во все времена была идеалом!
Реклама
Гость 30.03.2019
А вы че думали? Что вы на подсосе у леваков будете сидеть, придумывать всякие словечки типа "абюзьер" и вам ничего за это не будет? Вас че должны спонсировать просто по факту вашего рождения? ))
Гостья 30.03.2019
Не обращайте внимания. Мой сын тоже в школе не поднимает за девочками стулья и не дарит ничего никому из женщин на 8 марта. Я пыталась с ним поговорить, а он мне сказал: А что с этого получу? Сейчас время пошло такое, что женщин ценить перестали. Мужчины не понимают, что их цель служить женщине, что так задумано самим Богом.
Гость 30.03.2019
это только начало. сам ход событий развернулся против вас - бабья. сколько мужчин за последние 40 лет покончило самоубийством из за вас баб? ты в школе давала одноклассникам? наверняка нет. а внимание от них брала. а они тоже мучились. вот и расплата ) так что муйчайся а другие посмеются

Имя:*