ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Должен ли он уже делать ...
    Написала Delilah. Ответов: 2
    Delilah-автор сообщения
    بیشتر بخوانید
    همه چیز درباره سرویس خواب نوجوان
  • секс с собакой
    Написала Walterdal. Ответов: 30
    Walterdal-автор сообщения
    ???, ??? ? ? ??? ????, ???? ?? ????? ??? ???? ?????, ?????? ?? ?????? ??? ? ????? ??? ?????? ????. ? ????????? ? ??????? ???? ???????, ???? ?? ????? ?????? ???? ?????, ?? ? ???? ????? ??????? ??? ?????????? ?????, ????? ?? Tor Browser, ? ?????? ??????, ??? ?? Tor.

    ? ???? ??? ????? ??????? ????? ????, ???? ?????, ????? ????, ???? ? ????? ???, ???? ??? ??? ?????? ?? ???? ? ????? ??????. ??? ???? ??? ????? ??? ? ???, ???? ????????, ??? ?? ??????? ?????, ???, ?????? ????, ? ??? ???? ????? ? ???.

    ? ??? ???? ??? ?????? ?? ?????? ???? ? ?????? ? ???? ?????. ????? ????? ??? ????? ?? ?? ??? ?????? ? ?????, ??? ???? ??? ??????? ?? ???????? ???? ??????? ????. ???, ??? ???? ????, ?? ? ???? ?? ?? ??? ???????? ??????? ? ?????? ???? ?????, ???? ??????? ? ?????????
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 30
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
Женский форум » Парень равнодушен к моему ребенку

Парень равнодушен к моему ребенку

Алиса | 5.03.2019, 14:40 | Просмотры: 8722
Добрый день девчонки, и все кто не равнодушен к моему письму. Живу с парнем уже больше года, ему 31, мне 25, у каждого из нас имеются детки от прошлых браков, дети одногодки. (у меня мальчик 5 у него девочка 5 лет). К его дочери отношусь ровно, трепетно, а он к моему временами равнодушно, иногда вообще никак, старается избегать, говорит мол не ко мне приехал сама занимайся им, ну так сложилась изначально, потому что сыном занимается бывший муж, и мои молодой человек не считает нужным становиться ему как он говорит вторым или запасным отцом, ну где-то как - то всегда готов помочь. говорит есть родной отец пусть он и занимается им, потому что сам такой, своей дочкой занимается капитально. Наши дети большую часть времени проживают у бывших супругов, его дочка приезжает на два дня в неделю, а мои неделя через неделю, когда мои сын с нами он как будто меняется на глазах становить как отрешённый человек, говорит, твои ребенок, ревнует тебя ко мне и лезет через каждые две минуты, не дает ни капли по общаться спокойно, у него дочь правда такого не делает, вполне самостоятельно играет одна. Я говорю, что дети разные, и он просто по мне соскучился. Но я вижу, что ему он не приятен и он от него просто старается держаться по дальше, все равно ребенком занимается родной отец, и он говорит, что его замечания временами не реагирует, хотя я приучаю ребенка чтоб слушался полностью. Ну у меня ребенок шабутной, бесится, носиться туда сюда по квартире, игрушки таскает одну за другой по всей квартире, вякает, крякает от меня вообще не отрывается...моего парня это временами бесит...у него дочь в принципе такого не делает, иногда прибежит, а в целом самостоятельный ребенок. Вот не знаю, что делать как быть, стараемся жить душа в душу, ругаемся часто из-за моего ребенка, раньше ребенка бывший настраивал против моего парня, мои вспылил, наехал на отца ребенка, тот вроде угомонился. Но парня своего очень сильно люблю, хочу семью и жизнь, парень тоже в этом плане старается и планы строим вместе, но из-за ребенка иногда ругань и как быть...не знаю, раз в месяц стабильно кошмарная ругань.. Подскажите мнением кто, что думает на счет моей истории. С уважением всем Алиса 25 лет.
Реклама
Хуй 10.03.2019
Хуй
Алена 12.03.2019
Вы радуйтесь. Мне постваили диагноз РМЖ 4 стадии, а мне всего 26 лет. И отношений у меня никогда и не было (( Я только сейчас начала ценить жизнь, но поздно.

Имя:*