ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Муж старикашка
    Написала Lera_291907. Ответов: 6
    Lera_291907-автор сообщения
    Инна, если он не моется совсем и секса нет, нахрен вы с ним живете??
  • Измена мужа
    Написала Lera_291907. Ответов: 4
    Lera_291907-автор сообщения
    Nata2017, уходите, вы из памяти нечего не сотрете.. Можно сделать вид на время что все прекрасно... Но не надолго, а ещё учитывая что работают вместе, никаких гарантий что не повторится, простите один раз будете прощать всю жизнь.
  • Как поступить в данной ...
    Написала Lera_291907. Ответов: 2
    Lera_291907-автор сообщения
    Валить от него надо и чем быстрее тем лучше,во первых с бывшей общается, а во-вторых шлет Вас он и оскорбляет, а не бывшая! С ней ругается к вам бежит ...
  • Я очень сильно хочу кун ...
    Написала vovan1191986. Ответов: 12
    vovan1191986-автор сообщения
    Аня., @Kaiia95412
    Мой телеграмм, напиши мне
  • секс с собакой
    Написала Femboy4ik. Ответов: 31
    Femboy4ik-автор сообщения
    девочки кто трахатся мой тг vladikyss
  • Должен ли он уже делать ...
    Написала Delilah. Ответов: 2
    Delilah-автор сообщения
    بیشتر بخوانید
    همه چیز درباره سرویس خواب نوجوان
Женский форум » СЕКС НА РАБОТЕ

СЕКС НА РАБОТЕ

Жасмина | 25.07.2018, 17:01 | Просмотры: 134827
Сначала меня соблазнил мой шеф. Ну, как соблазнил… Подомогался какбы невзначай. Я еще подумала – а почемубы и нет? Ну и что что гораздо старше, больше чем в два раза. Женат конечно, но ведь шеф. Где еще работу потом найдеш? Да и парня у меня тогда небыло. Короче, дала. Это потом стало регулярно. Ну раз в неделю точно. Уехал он в отпуск. Стал его зам приставать. Я говорю что вроде как я с директором. А он такой мол я его замещаю и если что он сам меня уволит. Ну делать нечего. Дала. Так несколько раз. Потом шеф из отпуска пришол. Они со мной то один то другой. А както шеф мне и говорит – что мол мы тебя поочереди – давай мы тебя вдвоем сразу. Я говорю мол такого не было у меня некогда. А он такой так вот и попробуешь. Я вроде отнекивалась так он намекнул про увольнение. Ну и повадились они меня вдвоем сразу оба. Я сначала пугалась. А потом понимаю что мне так даже больше нравится. А тут познакомилась с парнем. Случайно. Симпатичный такой. Я ему дала. И понимаю что не аис. А я незнаю как ему сказать. Ну то что мне нравится когда меня двое сразу. И вот запало мне что надо попробовать когда трое одновремено. И понимаю что парень мой не захочет. И незнаю как шефу с замом сказать. Они то могут какого друга же своего позвать.
Реклама
Саша 26.07.2018
Меня позовите
Имя 28.07.2018
Попа рабочая значит. Хорошо. В каком городе живёшь? Могу я присоединиться
Майя 1.08.2018
Я тоже мужа не могу уговорить на "втроем" или "вчетвером" приходится без него, так чтобы он не знал
Принц Чарлз 2.08.2018
Майя, фантазер ты
Вика 9.08.2018
Лучше пусть начальники друга третьего позовут и намекни на прибавку к зарплате, че зря попку растягивать
Вика 9.08.2018
Я своему начальнику только минет делаю в машине после работы а за групповушку потребовала бы денег точно
Але 10.08.2018
Давно уже не модно пидорам виками называться
Гостья 26.08.2018
Однажды я предложила мужу примерить наклодные силиконовые сисички на что он ответил мне сначала сисички примерить а потом пизденку лизать будеш просить я конечно была бы очень рада если бы ты полизал мне пизденку но примерь хотя бы сисички ведь они специально для мужчин вот смотри на мне латексный фартучек тебе нравится да это сексуально ответил муж я подняла фартучек под ним на мне был прекрасный страпон видиш я же не стесняюсь побыть мужчиной почему же ты боишся побыть женщиной почему боюсь не боюсь ты что хочеш сделать из меня женьщину да милый мне очень хочется провести ночь с женщиной и что для этого надо просто позволь мне сделать тебя женщиной тебе понравится ну хорошо давай попробуем я быстренько надела ему сисички теперь раздвинь пошире ноги я из твоей попочки сделаю пизденку гляди какая она красавица да симпатичная ответил муж а что это за хвостик у неё изнутри это будет удерживать пизденку в анусе и массировать тебе простату это очень приятно и полезно муж тяжело вздохнул и раздвинул ноги я вставила ему пизденку в анус и включила вибратор ооо застонал муж тебе хорошо спросила я да неплохо только стыдно и по моему этот вибрирующий хвостик делается все толще конечно ответила я минут через 30 в твою пизденку если захочеш войдёт мой чудесный страпон а чем же он чудесен спросил муж а тем что он заряжен спермоимитатором и если его погонять произойдёт мощное семяизвержение ну как тебе хорошо спросила я мужа да ответил он только стыдно прикрой меня чем нибудь давай я тебе тоже фартучек надену давай надень ответил муж когда я надела ему фартучек я сняла страпон ткнула головку хуя в пизденку мужа и закрепила ремешки - резинки и включила вибратор он сам войдёт в тебя сказала я мужу он уже начинает в меня проникать о Боже головка уже вошла очень хорошо сказала я пока он полностью войдёт я поскакаю у тебя на хую минут через 5 муж коньчил мощно и обильно я приподнялась и прижала пизденку к его ротику ум ум ум мычал муж и медленно приоткрыл ротик спермочка стекала ему в ротик заполнив его рот спермочкой я приняла позу69 и взяла его мокрый хуй в рот одновременно стала гонять хуй в его пизде муж охнул и проглотил спермочку вот умничка теперь просунь поглубже язычок и поласкай мне клитор муж несмело протолкнул язык как только язык мужа коснулся клитора я со стоном обильно коньчила ему в рот муж тоже коньчил мне в ротик мы вилизали друг друга я хочу тебя в попочку сказал муж конечно милый ответила я и муж насадил меня на свою ракету
Аду 21.08.2022
пиздаболы
Админ 22.08.2022
Аду, только узнал?
Гость 22.08.2022
Админ, агрессивный петух... 😁🤣
Админ 22.08.2022
А это что за очередной членосос вылез или из тех кто тут под бабими никами ебальники умными строят перелогинился?
Гость 22.08.2022
Цитата: Админ
А это что за очередной членосос вылез или из тех кто тут под бабими никами ебальники умными строят перелогинился?

Так ты и есть членосос.... вытри губы и глотай. Петушара 😁🤣
Админ 22.08.2022
Так и думал, пидрило перелогинился. Кукарекай дальше, есть у тебя возможность. Не твое это стрелки переводить, на свое интеллекта нет.
Учитель 19.09.2023
Жасмина, Вам, милая дамочка, грамотности подучится не мешало!

Имя:*