ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » Устала от унижений

Устала от унижений

Инна | 10.12.2017, 10:55 | Просмотры: 10808
Меня унижает собственная бабушка. Постоянно говорит какая убогая, без мужа, детей, что у меня нет друзей. Говорит, и лично и при др родственниках. Зачем она это делает? Можно списать все на старость, но это длится сколько я себя помню. Так она говорит только про меня. Мне уже очень тяжело находится с ней. Возможно я менее общительна чем мои родственники. Но далеко не аутист. И не заслуживаю такого отношения!
Реклама
Карина 27.12.2017
Сочувствую вам. К сожалению, родственников не выбирают и не всем с ними везет(( Вам нужно научиться как-то абстрагироваться от ее слов, чтобы они просто были бы для вас пустым звуком. Ведь это так и есть- во-первых, наличие или отсутствие мужа и детей не имеет никакого отношения к успеху, вспомните хотя бы Перельмана, во-вторых, лучше ни с кем чем с кем попало, а в третьих - это ВАША жизнь и только вам решать когда и с кем встречаться.

Наверняка, есть же люди, которые вас любят, ценят и относятся к вам со всей душой, старайтесь больше помнить о них, чем о негативных словах вашей бабушки.

Поговорите с бабушкой, скажите, что вам такие ее слова неприятны. И если она продолжит в том же духе, но, наверное, лучше свести общение к минимуму. Вы уже не 7-летний ребенок и потому не обязаны терпеть всё г*но, которое прет от ваших родственников.

С наступающим вас! Здоровья, счастья и терпения!

Имя:*