ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 49
    Наиля-автор сообщения
    Танюша, тоже ношу ее иногда, а дома использую большую красную в виде конуса от Doc Johnson - для тренировки попки. Смазку XLube в виде порошка развожу водой и на пробочку и в попку
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 49
    Танюша-автор сообщения
    А сейчас?
  • полизать даме
    Написала Виртуозный куни. Ответов: 314
    Виртуозный куни-автор сообщения
    Цитата: Маргорита
    Жуть..... Так противно осозновать сколько писек этот рот лизал( Фууууууууууу. Ни дай бог ещё целоваться полезет))))) Может уже рот заразный....

    Мы все, все без исключения, вышли из того места которое вы, Маргарита, так презираете и брезгуете. Да, куни, для некоторых мужчин, это акт преклонения Женщине, как наивысшему существу. А оргазм от куни, это тонкая энергетическая связь между М и Женщиной.
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 49
    Наиля-автор сообщения
    Носила только пробочку, в которой внутри был такой шарик - очень приятные ощущения при ходьбе
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 49
    Танюша-автор сообщения
    Девочки может кто то носил в попе вибро яйцо?
  • Мой сын...
    Написала Гена. Ответов: 528
    Гена-автор сообщения
    11220987654, Какая вы молодец.
Женский форум » Сын мастурбирует на мои трусики.

Сын мастурбирует на мои трусики.

nata00 | 1.11.2016, 14:31 | Просмотры: 3605203
У меня проблема, сын мастурбирует на мои трусики...один раз заглянула к нему в комнату он мастурбировал и держал в руках мои трусики . Это нормально? или надо с ним поговорить ? или сделать вид что ничего не знаю.....?
Реклама
Anet_Ktz 1.11.2016
Даже не знаю как бы я поступила в этой ситуации. Нужно бы проконсультироваться с психологом на эту тему.
Надя 4.11.2016
Это еще пол беды. Я часто сына лавила на маструбации на мои трусики. Но однажды я проснулась и была в ужасе когда пришла в туалет между ног все было в сперме и трусики и влоголища. Я так понимаю что он меня восне поимел или я ничего не понимаю как ишто я ему устроила токую взбучку. Так что смотри начал маструбировать потом идо тебя наберется!
Тоня 14.07.2017
Мой сын тоже драчил на мои трусы.Ему 13 лет. Один раз во сне потрогал меня и кончил мне на письку. Я сплю голая.
Тоня 14.07.2017
У него красивый и большой член.Я бы хотела ему подрачить а может и пососать
Надежда 19.10.2017
Я не вижу в этом ничего плохого и "совестного"... Моему сыну 14 лет. Живем вместе. Есть муж. Да я раньше замечала беспорядок в своем гардеробе с бельем. Но не придавала значения этому. Сын однажды, когда я уснула в его комнате, я смотрела телевизор и уснула... Вошел в комнату, увидел меня в халате, и начал дрочить на меня, спящую. Потом осторожно раздвинул халат и стал нюхать мои трусы, отодвинул их в сторону и стал лизать мне половые губы. Я проснулась и увидела его голову между моих ног. Я прижала сильней его голову к себе и сказала не останавливайся. Вот с тех пор он мне лижет. Правда я никогда не разрешала чтобы он "вошел в меня"... Он хотел, не скрываю. Я однажды разрешила ему войти в мою попу. С тех пор сношает меня только в попу. И лижет мне. Ему нравится и мне. Муж, естесственно, ничего не знает, т.к. убьет обоих. Я не выдумщица "эротических рассказов", я говорю то, что есть сейчас до-сих пор. Если кто считает меня развратницей малолетнего подростка, или "фантазеркой-выдумщицей" - пусть считает. Меня тут никто не знает, и фантазировать на такую тему я не вижу смысла.
Твоя мамка 20.03.2018
Оооо мать ебал
Инна Волошина 20.04.2018
У меня нет сына, но если бы был я была бы не против. 1. Если сейчас потренируется, то потом будет хорошим любовником. 2.Ну если хорошо всем, почему бы нет. 3. Если так хочется, то лучше делает это с Вами, чем например с одноклассницой которая может забеременеть и потом начнутся разборки: кто занимался этим с несовершеннолетней? Чей ребёнок? Как будет дальше учится? Так что лучше Вы и ваш ребёнок получите удовольствие, чем если всем будет очень плохо.!!!
Инна Волошина 20.04.2018
Тоня, что тебе мешает? Если хочешь дрочь и соси сколько влезет!!! И тебе кайф и сыну💋😁😮😣
dart223 24.05.2018
я часто лез в трусики своей мамы и бабушку трахал
Татьяна 25.05.2018
мой сын тоже был неравнодушен к моему нижнему белью. Лет с 12-ти я заметила, что он его начал рассматривать у меня в шкафу. Не так лежали трусики, бюстики на полке... Мужу боялась сказать, а с сыном поговорила. Всё ему объяснила. А через пару дней он сам признался, что одевал мои трусики под брюки и ходил в школу. Ужас. Даже сейчас стыдно писать про это. Но это потом прошло. Не сразу, но прошло.
Аленка 17.06.2018
Я считаю что правильно помогать сыну пережить переходный возраст и не ругать его за маструбации а способствова этому Помогать ему а ванной когда он моется мыть его и поигрывать его членом писюном подрагивать перед сном иногда разряжая его а дальше больше
Никнейм 19.06.2018
Вот топик шлюхиных троллей и мамкиных йобарей! :D
Але 20.06.2018
Аленка, уже вернулся с гей парада?
Сергей 22.06.2018
[а я с мамой с 15 лет и что все ок и женат уже о дочу свою имею
слава 28.06.2018
в 6 лет меня стали интересовать мамины трусики.когда я иж видел на кровати, у меня возбуждался писюнчик....
Наталья 29.06.2018
а я наоборот, своего сынишку с детства одеваю в девичьи трусики, колготы... Ему 8... Очень хотела родить девочку, не получилось.
Санёк 30.06.2018
слава, слава фу это действительно мерзко 👎🏻👎🏻👎🏻
Инна 15.08.2018
Моему сынуле 12 тоже застукала его но только с колготками, так я не раздумывая сама ему додрочила а потом заставила мне лизать. Занимаемся этим уже месяца 4 наверное и мой мальчик с удовольствием мне лижет и в это время дрочит а я каждый день с удовольствием писаю ему в ротик и он всё проглатывает. Я очень люблю писать ему в ротик, может это и извращение но ничего поделать с собой не могу и понимаю что это мой сын и что он ещё маленький для этого но всёравно делаю это. Может я какаято ненормальная,буду рада любым отзывам даже осуждениям.
Ёпрст 16.08.2018
Инна, ты сам то поверил бы в такую шнягу, если тебе кто либо подобную ахинею рассказал?
Maсhik 30.08.2018
Я автору верю, т.к. сам дрочил и спускал на мамины трусы, но только, после того, как мама оставила их в тазике для стирки и они были со следами спермы её друга.


Поиск... в Нужен совет
Мармеладные трусики в Все об отношениях
мой паень люби нюхать мои трусики в Все о отношениях
Жена очень часто мастурбирует в Все о отношениях
Возбуждающий сон в Разговоры обо всем

Имя:*