ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 5
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Walterdal. Ответов: 27
    Walterdal-автор сообщения
    ?????? ?????? ???-??? ? ?? ????, ???? ????? ???? ????????? ? ????? ? ????? ??????. ???? ???? ??, ?? ?????? ???? ????? ??, ?? ??? ?????, ????? ???????? ?? ???? ???? ?????? ???? ? ??????, ??????? ?????? ?????. ? ??? ????? ????? ?????? ???? ??????? ??? ? ???-?????, ??-?? ????? ??????? ???? ?? ????? ??????, ???? ??? ?????? ?????.

    ? ?????? ??? ??? ????? ??? ??????? ?????? ???: ??????? ?????, ?????, ?????? ?????, ???? ??????? ??? ???? ???, ???? ? ? ???. ????? ? ???? ??? ? ???? ??????? ???? ? ??????? ?????, ? ??? ?????? ?????, ????? ??? ??????? ?? ????? ?????? ???? ? ??? ? ????, ??? ??? ? ????? ?? ?? ? ? ??????.

    ?? ? ??? ????, ??? ???? ??????? ? ????-???? ??? ?????? ???? ? ??? ???? ? ??????? ??????? ?????. ??? ??????? ?????? ???? ? ??? ?????, ? ?? ? ?-? ????? ?????? ???? ?? ???? ??? ? ?????? ?? ????.

    ????, ?????? ???? ??????? ???? ?? ??????, ? ?? ? ?? ?????? ????? ?????? ????? ??????? ??? ?? ?? ???, ?? ? ?? ?????, ? ??? ?? ????? ????? ? ? ??? ? ???.
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Мамка. Ответов: 27
    Мамка-автор сообщения
    Соня, го мне?)))
Женский форум » От ненависти до любви или черти что и с боку бантик

От ненависти до любви или черти что и с боку бантик

Арина | 26.04.2016, 23:29 | Просмотры: 8015
История мягко говоря не стандартная приключилась, я уже устала ее скрывать, но рассказать мне ее попросту некому, не поймут и точно осудят,так что решила написать тут.

Началось все когда у нас возник такой предмет как философия.Я ждала этого уже давно. Нет, не поймите превратно, философ из меня еще тот.Я не из тех кого выделяет прилежность в учебе и тяга к познанию.Все как раз таки наоборот я из тех, заявка на отчисление кого всегда под рукой ректора.Просто философия обещала быть веселой, про препода у нас в универе ходили такие слухи, что на уши не натянешь ,все только дивились чего его еще с места не поперли. Там был полный букет :и публичная хула начальства, и пьянство на рабочем месте,и мат на парах и едвали не обвинение в гомосексуализме .Короче, я надеялась впервые найти среди преподов единомышленника бунтаря и я была в предвкушении.

На первом же занятии меня ждал жесткий облом. Философ оказался жутким занудой, лекции его отличались монотонностью и действовали на публику посильнее любого снотворного.Его пары стали моей личной пыткой ,и длилась она до того дня как я впервые решилась открыть рот и вставить свой едкий комментарий дабы разбавить немного скуку будней.Не могу вспомнить что именно я тогда сказала,, но реакция его оказалась молненосной и не мение едкой, надо признать он меня уделал. Но отдам себе должное, это меня несколько не попустило ,даже вдохновило можно сказать, с тех пор наши не долгие но фееричные баталии начинали едвали не каждую пару. Я начала ловить себя на том -что меня едва ли не восхищаает его остроумие,мне редко встречались столь не тривиальные и остроумные опоненты, казалось будто в споре раскрывалась его истинная бунтарская суть. И студентов на его парах поприбавилось, многие приходили лишь бы послушать наши словестные спаринги о которых в универе уже сложились легенды.
А вот слухи о пъянстве нашого философа хоть и были по большей части преувеличением, однако однажды он все же пришел не вполне трезвым. В тот день я опоздала,а когда зашла в кабинет, он сказал:"А вот и она:тупая, животная, сексуальная сила." Я так смутилась что даже не нашла остроумного ответа и потом молчала всю пару тем самым разочаровывая своих одногруппников .Но мне хотелось взять реванш.На следующей паре я вышла якобы в туалет ,на самом же деле повисеть в нете ,то что произошло вовсе не было спланировано, прогуливаясь вдоль коридора я случайно обратила внимание на кабинет философа, дверь на распашку он за столом тупо втыкает в точку на потолке,уж не знаю что мне в голову стукнуло в тот момент но я зашла к нему захлопнув дверь и поцеловала ,а он ответил на мой поцелуй, я присела к нему на колени и мы минут пять не отрывались друг от друга, он гладил меня по спине и ничего кроме этого своим рукам не позволял, потом я встала и ушла, не было проронено ни слова ,меня не удерживали.
На следующей паре по философии мне не делали замечаний,я не вставляла коментарии,я вообще не знала как себя следует вести в подобной ситуации.
Через неделю он нашел где то мой номер и позвонил, пригласил к себе на 9 вечера .Я пошла,соврала родителям что к подруге на ночь,они конечно не поверили но и на препода явно не подумали, хех. Хотите верьте, хотите нет но секса не было, мы выпили конины,буквально по две рюмки,он расказывал истории из жизни ,вообще говорил умные вещи, он матерился и не было больше той монотонности,было как то душевно и мне не хотелось прирывать его речь я просто молча смотрела ему в глаза.потом т постелил мне на кухни ,а сам пошел в спальню.На утро даже на учебу подвез(не довез конечно, высадил за километр почти, но и на том спасибо) .В общем, так я узнала что он закоренелый холостяк.
С тех пор такие посиделки повторялись несколько раз,но он ни разу не домогался меня,всегда стелил нам отдельно. Чувствую что влюбляюсь в него,мне с ним так хорошо,так легко как с родным человеком, как будто мы знакомы сто лет,но его чувства загадка,он не пытался не поцеловать меня не переспать, просто рассказывает свои истории на том все,мне кажется он очень одинокий человек.В универе все вернулось на круги своя мы ни чем не выдаем вне классного общения,только перепалки прекратились.

Как быть, он меня в два раза старше ,не красавец, но меня к нему так тянет,не знаю что делать,может признаться в чувствах первой?
Реклама

Имя:*